Четверг,02.12.2021,20:10:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?

ДПС України представляє мультфільм „Місто мрії”
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Губернатор едет в Килию
13:34:29
Губернатор едет в Килию

Сегодня на въезде в Килию со стороны с. Шевченково ориентировочно в 17.30 состоится встреча жителей района с губернатором области Михаилом Саакашвили. Об этом на своих социальных страницах в Facebook сообщили глава района Павел Бойченко и глава администрации Виктор Греков.

"Решение жителей Килийского района блокировать трассу Одесса - Рени с требование начать ремонта автодороги Килия - Спаское стало поводом для приезда губернатора Одесской области сегодня с экстренны визитом в Килию. Приезд губернатора ожидается к 17-30. Это уже первый результат решительности людей.

Но наша главная цель - это не приезд губернатора а начало ремонта дороги. Напомню что для этого необходимо следующее:

- разблокировать начало ремонта дороги в антимонопольном комитете!

- выделить недостающие 19 млн гривен.

Ждем конкретики в решение этих проблем. Думаю что сегодня только конкретные шаги могут успокоить людей", - пишет П. Бойченко


"Останніми днями район сколихнула протесна хвиля та багато людей мають бажання поїхати перекривати трасу Одеса-Рені у зв'язку з затягуванням початку ремонту дороги Кілія-Струмок. Я, як голова виконавчої гілки влади в районі, не можу допустити, щоб люди свідомо йшли на кримінальне правопорушення. Провівши консультації з громадськістю (Автомайдан Кілія та ін), які ініціювали проведення мітингу в Одесі та були на зустрічі з губернатором, внаслідок конструктивного діалогу, прийняли рішення запросити М. Саакашвілі до Кілійського району, яке він прийняв. Тому сьогодні ввечері (орієнтовно в 17.30) на в'їзді до міста буде розміщено палатку, в якій прийом громадян буде вести голова Одеської обласної державної адміністрації Міхаїл Саакашвілі! Всі активісти мають можливість звернутися до губернатора, а він, в свою чергу, безпосередньо донесе позицію мешканців до тих осіб, які блокують початок ремонту.

P.S. Доречі, Михаїл Саакашвілі за ремонт нашої дороги! А ті діячі, які розповсюджують плітки про те, що гроші на дорогу обласна адміністрація хоче забрати, несуть повну нісенітницю та не заслуговують довіри", - заявляет В. Греков

Поделиться:
Просмотров: 1599 | Добавил: Олеся_Ланцман | Рейтинг: 0.0/0
Новости: самые комментируемые | самые читаемые | самые рейтинговые
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]