Среда,08.12.2021,14:03:56
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Дамоклов меч над главой райгосадминистрацией? (видео) (Конфликт предпринимателей с местными чиновниками.)
Дамоклов меч над главой райгосадминистрацией? (видео)
елизаветтаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:58:14 | Сообщение # 151
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Quote (Pablo_Escobar)
защищала.... ))))) ты каких грибочков откушала....
Не только защищала, но и была продолжительное время членом её партийного блока. Учи новейшую историю, Pablo_Escobar, читай газеты, - они ведь не только для кофейных чашек и туалетов. biggrin

michailДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:10:28 | Сообщение # 152
Генерал
Quote (michail)
точно грибов объелась.... )))) я тут давно, заходил но не регился.... Жаль что тут киевлян нет на форуме, могли бы в реале встретится....
Во, уже киевлянин! Фуфел галимый - тока писал шо в килие кофэ пьёт и систра италянская парашемойка - а уже киевлянин. Быстра. С компа на ком перисел и горад паминял.

Андрюшенька, это вроде не мой пост. - Ты ничего не напутал?

Сообщение отредактировал michail - Воскресенье, 23.10.2011, 20:11:48

АндрейДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:55:01 | Сообщение # 153
Сержант
Quote (michail)
Эта не я, эта "глюки" сайта. Сейчас исправлю вручную.

crayДата: Вторник, 25.10.2011, 00:50:40 | Сообщение # 154
Quote (michail)

Да, у него по принципу, "галюны, галюны, вы приятели мои..." biggrin

Добавлено (25 Окт 2011, 01:50:40)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
а уже киевлянин

угу, телепартация....

тибя каданить судьба накажет... попмонишь мои слова... таких как ты, бьющих пяткой в грудь, я много видал... и где они...

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Semper sequindo odorem sanguis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Среда, 14.12.2011, 06:50:27 | Сообщение # 155
С удовольствием перечитала тему. (Ну нужно же отвлечься от медицинских портянок Яшина) Сейчас можно подвести итоги... С самого начала, все кто пророчили политическую смерть главе Администрации и даже писали, как о факте свершившемся - оказались посрамлены. Да и венки, слава Богу, даром носили...итог закономерен - те, кто рыли яму сейчас за бооольшие бабки выкарабкиваются, продавая всё, что можно. Урок? - Господа предприниматели, не лезьте в политику! Оно вам надо?!! Пусть политикой занимаются те, кто не умеет работать и зарабатывать, а то так скоро всё имущество в Килии будет принадлежать одному человеку... и не Боделану!

Сообщение отредактировал елизаветта - Среда, 14.12.2011, 06:50:56

IbicusДата: Среда, 14.12.2011, 07:46:53 | Сообщение # 156
Полковник
Quote (елизаветта)

Ну нужно же отвлечься от медицинских портянок Яшина)

Согласен. Я уже два дня на его поганые портянки не реагирую.Тем более этот сученок (других слов не найду, я тоже долго считал его больным), ходит в чистых портянках, а всем вывешивает вонючие. Я почему и предложил закрыть ветку этого афериста-мародёра. Хотя источник поступления бабла эта "сладкая парочка" конечно найдёт.

елизаветтаДата: Среда, 23.07.2014, 06:24:51 | Сообщение # 157
Рада проголосовала за закон о люстрации за сепаратизм

Верховная Рада Украины приняла за основу проект закона о противодействии и предотвращении сепаратизма.

За данный законопроект 22 июля, проголосовали 228 народных депутатов из 265 зарегистрировавшихся в зале заседания.

Законопроект дает определение сепаратизму и юридической ответственности за сепаратизм, как конституционной ответственности, которая носит, прежде всего, политический характер наравне с уголовной и административной ответственностью.

Также в правовое поле Украины вносится понятие «десепаратизация».

Законопроект предусматривает, что объектами десепаратизационной люстрации являются органы законодательной, исполнительной, судебной власти, правоохранительные органы, Вооруженные сил Украины, Служба безопасности Украины, органы местного самоуправления, политические партии, высшие учебные заведения и СМИ всех форм собственности.

Законопроект определяет критерий десепаратизационной люстрации и время временного лишения права занимать должности на пять или 15 лет.

Также могут быть ликвидированы политические партии, общественные организации, юридические лица, которые заподозрят в связи с сепаратисткой деятельностью. Под ликвидационные критерии десепаратизации попадают также иностранные банки, которые находятся под контролем российского правительства.

ДмитриcусДата: Суббота, 14.11.2020, 14:57:00 | Сообщение # 158
Сержант
интересно довольн оизложена мысль как сказал пушкин

Добавлено (14.11.2020, 14:57:29)
что то столько рекламы появилось в последнее время на форумах ужапс мпросто

Добавлено (14.11.2020, 14:58:17)
кошмар вообщем, ладно желаю всем удачи любви терпения м благополуучия а так же хочу пожлать здоровья вашим МАМАМ и ПАПАМ

Добавлено (14.11.2020, 15:01:00)
как понять и почему я не могу размещать свои сообщения тоесть имеется ввиду создавать новые темы для общения так сказаьт даь=бы развивать нашу свами ителлектуальность и не спрашивайте и не пишите мне по повыоду ошибок - жизнь состоит из этого что теперь поделаешь

SloyДата: Суббота, 01.05.2021, 11:32:21 | Сообщение # 159
Новобранец
Очень интересная информация. Пожалуй мне по**й))))

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Дамоклов меч над главой райгосадминистрацией? (видео) (Конфликт предпринимателей с местными чиновниками.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: