Суббота,24.08.2019,08:01:24
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
michailДата: Суббота, 04.09.2010, 20:42:03 | Сообщение # 1
Генерал
Статус: Offline
ОХ, КАК СЛАДКО ПОЕТ СОЛОВЕЙ.
Будем считать это вступлением.
Как щедро обещают будущие претиденты, на любой пост,(данный момент, в местные советы), от слова - СОВЕТОВАТЬ!
А забравшись на пригорок, забывают ОБЕЩАННОЕ.
А зачем, ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ И НЕ НАКАЗЫВАЮТ, А НАОБОРОТ - ПООЩРЯЮТ!

MICHAIL-БЕЛЫЙ

Добавлено (04 Сен 2010, 21:42:03)
---------------------------------------------
Они родились с короной на голове и со скипетером в руках.

MICHAIL-БЕЛЫЙ

UAllexДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:39:55 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (michail)
Они родились с короной на голове и со скипетером в руках.

Ой,получат они этим скипетром по своей короне,ой получат...

ЭстаДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:45:52 | Сообщение # 3
Полковник
Еще лет 20 точно не получат. Хочешь или не хочешь, веришь или не веришь, а жизнь показывает, что Моисей был прав, когда водил иудеев с рабской психологией по пустыне, пока не исчез "последний" с рабской душой. И только тогда было построено свое собственное государство. Так что и нам придется ждать еще 20 лет пока наступит общество свободы и процветания.

Capatio malevolentiae.

UAllexДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:52:21 | Сообщение # 4
Полковник
Если не секрет ,откуда такие точные данные... smile
Еще на 20 лет терпения точно не хватит,будет бунт как в Кыргызтане

barbatoyДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:27:36 | Сообщение # 5
Генерал
Quote (Эста)
пока не исчез "последний" с рабской душой

И не остались только рабски зависимые от самого Моисея.
Эста, неужели Вы верите что жители Португалии или Италии(к примеру) меньшие рабы своей системы и являются по отношению к Украинцам некой высшей рассой.....мне не хочется верить что Вы на самом деле так думаете, но Вы постоянно утверждаете именно это, "патриотичная" Вы наша.
Мне кажется что бывший Советский народ наоборот по свободолюбию на порядок впереди всяких там европейцев.....никакой европейский народ не ведёт непрекращаемую борьбу со своим государством на протяжении практически всей своей истории....все они давно абсолютные заложники системы и шагают в ряд как им велят.

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Сообщение отредактировал barbatoy - Понедельник, 06.09.2010, 16:28:13

ЛарДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:43:28 | Сообщение # 6
Новобранец
Quote (Эста)
свое собственное государство.
текущее молоком и медом.

АлисаДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:27:04 | Сообщение # 7
Генерал
Quote (barbatoy)
Мне кажется что бывший Советский народ наоборот по свободолюбию на порядок впереди всяких там европейцев.....никакой европейский народ не ведёт непрекращаемую борьбу со своим государством на протяжении практически всей своей истории....все они давно абсолютные заложники системы и шагают в ряд как им велят.

biggrin brows cranky blow biggrin Давно так не смеялась....По видимому под ником barbatoy, скрывается очаровательная блондинка, ну не может человек в полном здравии написать подобное!... Когда Вы, уважаемый, последний раз были в Европе?.. Да там, при уровне жизни на два порядка выше нашего, по любому (с нашей точки зрения) пустяку такой гвалт подымается, что меняется всё руководство городом! Да нельзя нас даже сравнивать с Европой! Мы станем свободнее, (не свободными), только когда издохнет последний старпёр из "пятой колонны", которые на каждых выборах "побеждают" (Так они, по крайней мере, думают!) нормальных людей. Так, как ещё древние заметили, что у славян на одного нормального человека всегда найдётся не менее 10 идиотов!... свободолюбивый Советский народ, это, что-то вроде кошерного сала или сухой воды!...Бред, однозначно!... dry

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 06.09.2010, 17:32:13

ЭстаДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:28:03 | Сообщение # 8
Полковник
Я не живу и никогда не жила ни в Португалии ни в Италии или где-либо в другом месте. Я жила, живу и надеюсь еще здесь пожитьв своем государстве, в Украине. И было бы не логично и неестественно, если бы я не любила свою страну, место где родилась я, мои родители, мои деды и все предыдущие поколения, о которых я знаю, если бы я презирала язык и обычаи, моральные принципы и культуру своих предков. Я - живу на своей земле и мне нечего стыдиться своего патриотизма. Чужое мне не нужно. А свое буду отстаивать всегда. Рабская психология мне непонятна, чужда где бы и у кого бы она не проявлялась. Но из Истории наиболее известен всем факт становления ИУДЕИ и ее основателя и духовного пастыря - Моисея. Если я не точно называю звания, не взыщите, в религиознвых делах я не знаток. Меня интересует человек - как личность, и ценю я независимость и свободу именно личности, а не ее привязки к какой-либо идеологии. А что касается Советской идеологии - она построена на сплошном вранье. Поэтому я ее не приемлю! И возврата не желаю. И не могу понять тех умных, или считающихся умными, людей, которые бредят прошлым, считая его образцом лучшего явления на земле.

Capatio malevolentiae.

barbatoyДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:43:34 | Сообщение # 9
Генерал
Алиса, если бы Вы хоть иногда пытались самостоятельно думать, а не повторять штампы ......возможно Вам было бы не так весело.
Quote (Алиса)
Да нельзя нас даже сравнивать с Европой

а вот туточки я с Вами совершенно согласен......именно что абсолютно противопоказано...... и не только сравнивать.
Quote (Алиса)
Так, как ещё древние заметили, что у славян на одного нормального человека всегда найдётся не менее 10 идиотов!.

Аааааа дык вот откуда ноги растут....Это у Вас Алиса ненависть к себе или Ваша национальная черта ненависть к славянам?
Писал жеж я тут что вся идеология адептов "евроатлантических" ценностей построена на ненависти к всему Русскому ........вот вам и образчик.
Эста,
Quote (Эста)
Рабская психология мне непонятна, чужда где бы и у кого бы она не проявлялась.

Будьте добры, расшифруйте пажалста , что по Вашему это за зверь рабская психология и каким именно образом она проявляется у наших с Вами сограждан?
Quote (Эста)
А что касается Советской идеологии
кто и где тут говорил о Советской идеологии? Я говорил о народе, а Советский народ и Советская идеология - совершенно разные вещи.... в конце концов именно этот народ отверг именно эту идеологию. Или Вы Эста, не были частью Советского народа?

АлисаДата: Вторник, 07.09.2010, 01:21:25 | Сообщение # 10
Генерал
Quote (barbatoy)
Алиса, если бы Вы хоть иногда пытались самостоятельно думать, а не повторять штампы ......возможно Вам было бы не так весело.
Ну превзойти вас в штампах ни одна блондинка не в состоянии, (я уже не говорю о брюнетках, и тем более брюнетах)... biggrin
Quote (barbatoy)
Аааааа дык вот откуда ноги растут....Это у Вас Алиса ненависть к себе или Ваша национальная черта ненависть к славянам?

И где же Вы узрели ненависть? Разве говорить больному о его болезни, это проявление ненависти? Что-то смешалось в Вашей светлой головке...
Quote (barbatoy)
Будьте добры, расшифруйте пажалста , что по Вашему это за зверь рабская психология и каким именно образом она проявляется у наших с Вами сограждан?

Рабская психология создавалась десятилетиями методом декультивации населения СССР, то-бишь, кто поумнее,- к стенке... кто понезависимее - к стенке. Кто думает не так, как указано в пособии Советского Раба тоже к стенке...Таким образом осталось то, что осталось, и это "что осталось" пытается из следующих поколений сделать себе подобных. Отсюда и преклонение перед кремлём, страх перед независимостью...
Эста очень хороший пример привела с Моисеем. Ведь евреи, выйдя из рабства, тоже начали ругать Мойсея, типа, на фига нам эта независимость, у Египтян нас хорошо кормили...(колбаса за 2-20) а в пустыне одна манна! Ой, как она нам надоела... В итоге Бог наказал их тем, что в обетованную землю ни одтн из ропщущих не вошёл. Так будет и у нас, пока не передохнут все "строители коммунизма" настоящей независимости на Украине не будет.... cry Ой, долго ждать...Разве только помочь им...чуть-чуть?... biggrin (любимая шутка Терминатора)...

ChombaДата: Вторник, 07.09.2010, 07:47:23 | Сообщение # 11
Генерал
Не успеет выветриться рабская психология.В 2012-конец света cry

Алиса,Вы непроходимая утопистка.Человек в СССР был свободен,как никогда.Аргументы?Да сколько угодно.
1.Попробовали бы вы уволить человека с работы,даже по статье за пьянство.Профсоюз стоял горой.
Сейчас вышвыривают по любой причине.Просто рожа не нравится.
2.Попробуй в то время Госбанк заморозить вклады советских людей.Как это уже делали с подачи правительства.Это даже представить немыслимо.
3."Советскому рабу"не нужно было,укладываясь в больницу тащить с собой вату и свой шприц.Все обеспечивалось и так.
В настоящее время жители свободной Украины вдобавок имеют потрясающе низкий уровень медпомощи,что характерно для абсолютно свободных стран типа Гондураса и Колумбии.Просто таки ужасающая статистика смертности вследствие врачебной некомпетентности.Может свободный украинец свободно воспользоваться скажем,Интосаной?
4.В рабской стране существовала лучшая система образования в мире.БЕСПЛАТНАЯ-специально для рабов.
Система образования в свободной Украине-посмешище,порождающее огромное количество неучей.Свободных кретинов.
5.Рабская страна победила в самой кровавой войне,не прячась подленько ,выжидая перелома,как это делали свободные Штаты.И не подвергая варварским бомбардировками спящие города.
Представители свободной Украины массово магарят за границей на плантациях,фабриках,судах иностранных рабовладельцев.В количестве нескольких миллионов.И даже котируются в сфере сексуальных услуг.

Йа уже здесь советовал кому-то посмотреть документальные фильмы американского режиссера Майкла Мура.Прислушайтесь и вы,Алиса.Раззуйте глаза.Нет свободных стран.Иллюзия

Я не шучу.Мне доводилось быть в странах Западной Африки,где царит абсолютная свобода.Никто никому толком не подчиняется,колоссальная уличная преступность,средняя продолжительность жизни-30 лет.А Сомали?Полная анархия.И не надо было этим чорным 40 лет волочиться по пустыням-месяцы им понадобились,чтобы вырваться из плена рабской психологии.Абсолютно свободный,не подчиненный никем за всю свою историю Афганистан является крупнейшим поставщиком героина в мире.Свободные крестьяне,каждая семья не зависит ни от кого и не признает никакой власти.
Свобода!!!
Нас ждет все это,очевидно.

barbatoyДата: Вторник, 07.09.2010, 09:50:03 | Сообщение # 12
Генерал
Алиса, прочитайте что я спрашивал и на какой вопрос вы отвечаете.....
Quote (Алиса)
Рабская психология создавалась десятилетиями методом декультивации населения СССР

Quote (Алиса)
И где же Вы узрели ненависть?

А вот тут
Quote (Алиса)
Так, как ещё древние заметили, что у славян на одного нормального человека всегда найдётся не менее 10 идиотов!

Или вы считаете что называя славян идиотами - проявляете к нам безмерную любовь?
Quote (Алиса)
свободолюбивый Советский народ, это, что-то вроде кошерного сала или сухой воды!...Бред, однозначно!...
"Свободолюбивый" французский народ сдал Германии страну и не жужжал при этом , а советские " рабы" , не щадя жизни, отстояли СССР , да и европу, по ходу, освободили.
Quote (Алиса)
думает не так, как указано в пособии Советского Раба

И что же это за пособие то такое?))) Вы Алиса, вообще нихрена не знаете о СССР ....... вся страна думала не так....
Алиса, вы начитались какой то хрени и насмотрелись агиток непонятных и у вас случился в остатках мозга перекос, в связи с перекосом вы перестали адекватно рассуждать.
Quote (Алиса)
Так будет и у нас, пока не передохнут все "строители коммунизма"

Quote (Алиса)
только когда издохнет последний старпёр из "пятой колонны"

Перечитайте Алиса, что вы пишете о своих родителях....неужели у вас всё так запущено? doctor no

ЭстаДата: Вторник, 07.09.2010, 09:55:46 | Сообщение # 13
Полковник
О рабстве Алиса ответила все очень правильно. Я ничего добавить не могу. А принимать участие в бесполезной дискуссии о том, что" СССР была самая свободная страна" с колючей проволокой по всему периметру границ, не считаю правильным. Слепой останется слепым, глухой останется глухим, обманутый и сам обманываться рад, а мне все это - просто смешно.

Capatio malevolentiae.

ChombaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:12:05 | Сообщение # 14
Генерал
Эста,ну вот вы мне скажите,как слепоглухонемому.В чем лично для Вас критерии гражданской свободы.В том,что живем по уши в дерьме,но можем смотреть шоу Шустера и драки в парламенте?Йа не поленился аргументировать свою позицию.От Вас же-ноль в ответ.Вас в вашей независимой стране дуранули десятки раз.В стране нет общественных институтов-армии,правосудия...
КАКАЯ ЖЕ БЛИН СВОБОДА ВАМ НУЖНА?Йа,кстати никогда не скрывал своей пророссийской ориентации.Ну это-позиция.
Вы же пытаетесь возражать,не приведя НИ ОДНОГО ЗДРАВОГО АРГУМЕНТА.
Йа вам прямо ткнул носом-Афганистан,страна,которая.как я понял соответсвует тем критериям гражданских свобод,которые исповедуете Вы и Ваши однодумцы-Алиса,Терминатор...Страна,где отсутвовала спокон веку жесткая вертикаль власти-то,что так нравится Вашим сторонникам.Страна,которая никогда не обносилась колючей проволокой.Страна,где вековечно говорят на языках своих предков.Она-свободна!!!
Так что же опять не так?

ЭстаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:41:34 | Сообщение # 15
Полковник
А вы, лично были в Афганистане? Вы лично знаете какая ИМ свобода нужна? Все пытаются учить Афганцев как им жить. Пусть люди живут так, как сами считают нужным. Не мне и не вам выбирать им форму их личной свободы. Так нет же, все стремятся их учить. То СССР со своими ракетами и танками, теперь американцы и другие. Я не собираюсь никому навязывать свой образ жизни. Но в своей стране я хочу жить свободно. Если заниматься бизнесом, то таким, каким хочу и умею, и без запретов, и без взяток, и без правил, которые делают из меня честного человека, бандита и нарушителя всех мыслимых и немыслимых законов. Если хочу выбрать профессию, то опять БЕЗ ВЗЯТОК и ЗНАКОМСТВ папиных или маминых. Я хочу думать так как я думаю, и никакая власть, самая верховная не должна запрещать мне думать и говорить та,к как я считаю нужным. А ток шоу- это еще один пример "НЕСВОБОДЫ". Достаточно посмотреть как ведет себя власть, и больше ничего не надо говорить. Я хочу чтоб мои способности могли быть реализованы в обществе и для общества, а не быть уволенным потому что начальник тупее, я хочу чтоб за свой честный труд я могла - свободно!!! купить жилье, книгу, поехать в отпуск и не только на Антильские или ПРиморские пляжи. Я хочу посмотреть Дрезденскую галлерею, к примеру ит.д. и т.п. Но ни я, ни 90% таких как я, не могут себе этого позволить. Потому что никто не позволит мне заработать своим умом и своим трудом такие средства. И вы хотите сказать, что мы свободны в своей стране? А рабство? У нас оно проявляется в том, что массы выбирают власть, которая даст им не свободу работать, учиться, стремиться самому добиваться своего благополучия, а даст им 100 гривен прибавки к зарплате или пенсии а заберет миллионы и вывезет из страны в офшорные зоны. А массы будут стонать и ждать когда же власть им что нибудь снова даст. Массы не хотят самостоятельно думать, решать, не хотят работать, не хотят учиться жить свободными в свободной стране. Мне к примеру, не импонирует система, где Пьяница получает премии и награды за послушание, а шариковы правят миром, а талантливые люди в сарях изобретают гениальные вещи и не могут их использовать для блага общества. Говорить о свободах личности нужно и можно, но есть ли в этом смысл? Вы и сами, небось это хорошо знаете, но прикидываетесь. Так вам удобнее, и спокойнее. Свобода - она требует личной отвественности за свой выбор за свои поступки. А несвобода - это когда кто-то за меня и решает и отвечает. А я сижу и жду. Улучшения совей жизни сейчас и сегодня. Да что об этом говорить? Все равно никто не услышит.

Capatio malevolentiae.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

аренда автокрана 32 тонны.