Четверг,19.07.2018,05:24:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Веду политический форум
Веду политический форум
dinkaaДата: Четверг, 05.04.2018, 16:17:18 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Я веду политический форум на разных языках для разных стран, так сказать международный. На форуме есть разделы по всем странам, но не во все языки могу делать качественный перевод новых тем, которые добавляю в форум. В данный момент меня интересует, где осуществить перевод 50-ти статей с английского языка в нидерландский. И сколько это будет вообще стоить. И как я смогу проверить, что перевод и правда отличный?

sanek1987Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:41:55 | Сообщение # 2
Новобранец
Цитата dinkaa ()
Я веду политический форум на разных языках для разных стран, так сказать международный. На форуме есть разделы по всем странам, но не во все языки могу делать качественный перевод новых тем, которые добавляю в форум. В данный момент меня интересует, где осуществить перевод 50-ти статей с английского языка в нидерландский. И сколько это будет вообще стоить. И как я смогу проверить, что перевод и правда отличный?
Я знаю один хороший сервис, они занимаются онлайн переводами текста и по цене немного берут, называется он ALCONOST. Там работают профессионалы своего дела. Я сам у них иногда заказываю переводы и меня все вполне устраивает. Осуществляют перевод текста всего за несколько часов.

vadim19945Дата: Среда, 11.04.2018, 11:24:46 | Сообщение # 3
Новобранец
Обратитесь в какую-нибудь компанию по переводу иностранных языков, там вам точно помогут, ну а если вы собрались переводить вручную в каком-нибудь переводчике, типо яндекса или гугла, то у меня для вас плохие новости, потому что они криво переводят тексты, поэтому тут уже нужно обращаться в какую-нибудь компанию

SeonardДата: Среда, 11.04.2018, 16:28:00 | Сообщение # 4
Новобранец
Цитата dinkaa ()

Интересно, сколько языков вы сами знаете? Ведь международный форум, притом политический, требует определенных знаний. Ну, английским, наверное, владеете в совершенстве) А перевод пятидесяти статей  да еще на нидерландский язык простому человеку, конечно, не осилить. Мне недавно пришлось заказывать видео с переводом на румынский в онлайн-переводчике  https://alconost.com/pto/en-nl  носителем языка. Перевод сделан очень профессионально, по высшему качеству. Так что можете  не сомневаться в порядочности компании.

AmerikanGerlДата: Четверг, 12.04.2018, 09:00:39 | Сообщение # 5
Новобранец
Супер конечно, очень интересная у Вас работа, жаль, я только два языка хорошо знаю, русский и украинский, ну и английский на уровне "этэйбл". А то бы попросилась к Вам помощником.). Если что, имейте меня в виду, пожалуйста. Украинским и русским языком владею в совершенстве. Вдруг перевод какой понадобится, могу сделать. А по поводу профессионального онлайн-переводчика, то тут без него не обойдешься, поскольку полиглоты бесплатно в наше время не работают. Им тоже нужно на хлеб с маслом зарабатывать.)

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

vadim19945Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:36:37 | Сообщение # 6
Новобранец
Цитата Seonard ()
Интересно, сколько языков вы сами знаете? Ведь международный форум, притом политический, требует определенных знаний. Ну, английским, наверное, владеете в совершенстве) А перевод пятидесяти статей  да еще на нидерландский язык простому человеку, конечно, не осилить. Мне недавно пришлось заказывать видео с переводом на румынский в онлайн-переводчике  https://alconost.com/pto/en-nl  носителем языка. Перевод сделан очень профессионально, по высшему качеству. Так что можете  не сомневаться в порядочности компании.
Да сейчас многие сталкиваются с такой проблемой как перевод иностранного языка, благо мы сейчас живем с 21 веке и в интернете сейчас есть онлайн-переводчики, которые помогут перевести иностранный язык, а те у кого есть деньги, могут обращаться в какие-нибудь компании по переводу

Jerry1111Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:39:02 | Сообщение # 7
Новобранец
Дорый вечер. Да уж эти переводы. Я вам хочю тоже посоветовать попробуйте Алконост. Они же все таки занимаются переводами и за это деньги получают. Все таки доверие как то вызывает. А на крайний случай гугл переводчик. Но он неточно переводит.

vadim19945Дата: Среда, 18.04.2018, 09:42:57 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата Jerry1111 ()
Дорый вечер. Да уж эти переводы. Я вам хочю тоже посоветовать попробуйте Алконост. Они же все таки занимаются переводами и за это деньги получают. Все таки доверие как то вызывает. А на крайний случай гугл переводчик. Но он неточно переводит.
Гугл и яндекс переводчики не особо эффективны в переводах крупных текстах, так что лучше сразу обращаться в компанию по переводу иностранных языков, ведь профессионалы намного лучше и качественнее сделают свою работу, чем кривой кривой гугл или яндекс переводчик

MadinaДата: Пятница, 27.04.2018, 12:39:04 | Сообщение # 9
Новобранец

Цитата

Вести политический форум на родном языке и то сложно. А тут на разных, да еще наверное под каждую страну адаптировать надо. У меня в арсенале только английский, и то со словарем. А сколько стоит в этой компании перевод сделать? Оплата сразу или по факту выполненных работ?

UkrainochayaДата: Суббота, 28.04.2018, 16:32:43 | Сообщение # 10
Новобранец
Если отвечаете за наполнение форума, не рекомендую рисковатьзаказывая переводы у частных лиц. Кроме того, форум требует быстрого перевода,
перевода онлайн. Это сможет организовать профессиональная компания которая занимается
переводами.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Веду политический форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: