Суббота,16.10.2021,07:22:12
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Если бы выборы были завтра... (Кого выбираем?)
Если бы выборы были завтра...
За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Верховную Раду?
1.Партия регионов (Янукович)[ 4 ][6.78%]
2.Наша Украина (Ющенко)[ 3 ][5.08%]
3.БЮТ (Тимошенко)[ 11 ][18.64%]
4.Единый центр (Криль)[ 0 ][0.00%]
5.Народная партия (Литвин)[ 0 ][0.00%]
6.Социалистическая партия (Мороз)[ 1 ][1.69%]
7.Коммунистическая партия (Симоненко)[ 4 ][6.78%]
8.Фронт перемен (Яценюк)[ 6 ][10.17%]
9.Другая партия[ 6 ][10.17%]
10.Против всех[ 24 ][40.68%]
Всего ответов: 59
barbatoyДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:38:38 | Сообщение # 61
Генерал
Статус: Offline
Эста, ну лично в мой почтовый ящик принесли 15 материалов за Яйценюка, 8 за Тимошенку и по 3 за Яныка и Литвина.......думаю это не суть важно.....У нас раздавали к Новому году подарки пенсионерам от фракции БЮТ, в Киеве подарки детям от Партии регионов......продолжать?

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

ДамаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:47:09 | Сообщение # 62

У нас тоже БЮТовцы подарки раздают всем.
Тут недавно такой прикол был!
Палатка бело-сердечная стояла и пенсионерам в ней продуктовые наборы давали. Набежала туда куча "бело-голубых" и давай пенсионеров оттеснять, и рассказывать им, что на самом деле - это наборы от Януковича, а Тимошенковцы их украли и теперь раздают как свои. Потом начали говорить, что продукты просрочены и испорченные, потом ещё что-то...
А потом они поставили свою палатку прямо напротив "Юлиной" палатки (через 1 метр) и начали тоже что-то раздавать. Народ обрадовался, взялся по две очереди занимать, пенсионеры в драку полезли...
В общем, есть что вспомнить!

Сообщение отредактировал Дама - Понедельник, 11.01.2010, 13:52:11

barbatoyДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:49:42 | Сообщение # 63
Генерал
Quote (Эста)
Вспомните как в одной из местных газет он писал, что является другом и Поджарова и Боделана. Как же он может агитировать за БЮТ? Он может только гадость сделать, как и все остальные штабисты от БЮТ в КИЛИИ, кот. работают за деньги из двух рук.

Эста это просто песня)))) Дубовой член фракции БЮТ или нет? Вам не хочется видеть что Вами обожаемая Тигрюля подкупает избирателей и Вы находите гениальное решение - закрываете глаза..........А да конечно она не виновата.это нехороший Дубовой провокатор и гад.....жаль что только Вы одна об этом знаете а глупой и несмышлёной девушке по имени Юля никто не рассказал об монстрах окопавшихся под её "благородным" крылышком ........не смешите людей и не позорьте себя. С другой стороны.... если даже гипотетически представить что ваши предположения верны - спрашивается а на кой нам подобный президент? Украине , как и любому другому государству, не нужна глупая и несмышлёная девушка-президент которая не в состоянии отвечать за действия своего ближайшего окружения.

VSДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:11:23 | Сообщение # 64
Маршал
Quote (barbatoy)
подкупает избирателей...

А вот попробуйте подумать на досуге, и Вы, г-н <barbatoy>, и остальные форумчане, что на самом деле страшнее:
то, что голоса покупают, или то, что их ПРОДАЮТ!

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Понедельник, 11.01.2010, 19:13:12

barbatoyДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:17:38 | Сообщение # 65
Генерал
Видите ли VS ........ни для кого ни секрет что для большинства Украинцев выборы давно превратились в способ подработать и случается даже что агитируют за одного, а сами агитаторы голосуют за другого))).....да люди берут эти подачки........но это не значит что они тупо проголосуют за дающего.
Вопрос стоит именно о попытке подкупа, а не о получении взятки. Люди могут даже и не всегда понимать что их подкупают ( сладкие, но не выполнимые обещания той же Юли тоже одна из форм подкупа вспомните про армию например))) , но те кто подкупают делают это совершенно сознательно ......так что не надо перекладывать проблему с больной головы наших политиков на многочисленные ( хоть тоже далеко не всегда здоровые) головы нашего народа. Кстати скажу Вам совершенно откровенно.....если вы мне предложите "Новогодний" подарок от Юлии Тимошенко .....ну хоть бы тыщщёнку какую американских рублей - с удовольствием приму, но голосовать буду за Януковича .

Добавлено (11 Янв 2010, 22:17:38)
---------------------------------------------
Ещё одно........Уважаемые выбравшие кандидата против всех.....я думаю с этим все определившиеся согласятся - ваш выбор мне понятен и очень близок на самом деле, но это не выход. Подумайте....вспомните что было и как в эти 5 лет ( поскольку все кандидаты были на виду всё это время) и кто что делал.

АлисаДата: Вторник, 12.01.2010, 06:20:08 | Сообщение # 66
Генерал
А я считаю, что Дубовому нужно сказать спасибо. Хоть один из депутатов за людей побеспокоился! А, что касательно первого материала, то кому, как не килийцам знать, что он полностью лжив. У кого, из получивших подарки, брали паспорт, и уговаривали голосовать за Хитрюлю?....Не чего сказать? Вот то-то! Я совсем не агитирую за неё голосовать! И сама не собираюсь, ни за неё, доворовавшую страну, не за Януковича, недограбившего её несколько лет назад...и если случится самое страшное, чем они пугают нас, что эти (два, две, двое)..точно, двое выйдут во второй тур, то вааще на выборы не пойду....Мне всё равно, кто из них будет нас добивать. Кстати, barbatoy, ходят по городу странные люди, уиочняющие списки мёртвых душ, выдающие себя за работников Б.Д. и паралельно раздающие материалы за вашего "голубого"? Не подскажете, зачем им списки давно умерших людей?...Вопрос риторический... wacko

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 12.01.2010, 06:25:14

VSДата: Вторник, 12.01.2010, 09:46:24 | Сообщение # 67
Маршал
Quote (barbatoy)
тыщщёнку какую американских рублей - с удовольствием приму...

Ей богу, хотел порассуждать с вами на эту тему. Но ваше 'чистосердечное' признание мой энтузиазм обнулило.
У Вас все, как всегда - телега впереди лошади!

И то, что главным и безнадежным являются

Quote (barbatoy)
многочисленные ( хоть тоже далеко не всегда здоровые) головы нашего народа

Вы не признаете никогда.

Политики уходят и приходят, а те, кого Вы назвали людьми, остаются. И вовсе не политики сделали их такими!

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 12.01.2010, 10:35:48

barbatoyДата: Вторник, 12.01.2010, 14:19:57 | Сообщение # 68
Генерал
Между нами VS , таки есть разница.......
Quote (VS)
а те, кого Вы назвали людьми

Я их не только называю, но и считаю людьми, а вот Вы чтойто потерялись в своих полётах космических.
По поводу "изменения" сознания народа самим народом.......спросите у докторов......зачастую заболевший доктор обращается за помощью к собрату( хотя в принципе может как бы и сам вылечиться) потому что сам заболевший может принимать по отношению к себе неадекватные меры.......а Вы народ....ну покажите хоть одну нацию которая самостоятельно , без корректировки правительств( церквей и прочих управленцев) развилась по максимуму ..........самоосознала себя и окружающий мир.......и то, все народы ныне развитых стран , в большинстве своём, развивались многие столетия в определённых границах та же Америка только буквально на днях разобралась хоть относительно со своим самоосознанием( я про народ конечно.......хотя и сейчас вопросительных знаков, даже у них, больше чем восклицательных)
Алиса Ваш вопрос не по адресу...я не принадлежу ни к одной политической силе и не рекламирую ни одну из них ..... а голосую за Януковича по принципу наименьшего возможного вреда из существующих вариантов.

VSДата: Вторник, 12.01.2010, 15:43:22 | Сообщение # 69
Маршал
Четное количество конечностей, это еще не все признаки ЧЕЛОВЕКА.
А уж о том, что такое ГРАЖДАНИН, я с Вами вообще говорить стесняюсь. ))

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 12.01.2010, 15:47:10

ЭстаДата: Вторник, 12.01.2010, 15:56:14 | Сообщение # 70
Полковник
Ничего другого от господина Барбатоя я и не ожидала. Эта песня поется целых пять лет. Интересно бы все-таки понять, чем его голубой кандидат так привлекателен именно для него? Иногда кажется что и Барбатой что-то читает и о чем-то рассуждает... Как же он может выбирать себе в управители ТАКОГО кандидата, который так опозорился вчера на канале Пинчука, в открытую, на весь мир! Стыдно. Стыдно иметь такого президента. Хуже уже и быть не может. Хуже только Черновецкий. Не понимаю!.

Capatio malevolentiae.

azazelaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:30:12 | Сообщение # 71
Полковник
А у нас в провинции, так бютовцы полным ходом подлизываются к пенсионерам, через подарки всякого рода, то. что там кто брал и у кого, посмотрим, что дарители скажут после первого тура, боюсь, что-бы потом претензии не предъявляли.

barbatoyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:05:55 | Сообщение # 72
Генерал
Ааааааааааа ладно VS......не стесняйтесь можете говорить .
azazela, Вы ничего не поняли из сообщения VS видимо.....это ж население виновато....берёт, ненасытное , взятки........вот кандидаты и оступаются с пути праведного.
Эста, стыдно иметь то, что мы имеем на сегодняшний день в лице Президента и премьера а уж выбрать их опять будет - преступно.

Сообщение отредактировал barbatoy - Вторник, 12.01.2010, 21:08:04

Это_крутоДата: Вторник, 12.01.2010, 21:08:25 | Сообщение # 73

А сегодня и нам в почтовые ящики засунули целую обойму разномастных листовок. А потом ещё по квартирам ходили и календари с Тигрюлей дарили - по 2 штуки на каждую квартиру.

vertigoДата: Вторник, 12.01.2010, 21:13:21 | Сообщение # 74
Полковник
Quote (Это_круто)
А потом ещё по квартирам ходили и календари с Тигрюлей дарили - по 2 штуки на каждую квартиру.

В Одессе их продавали по 5 грн smile

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

Это_крутоДата: Вторник, 12.01.2010, 21:15:53 | Сообщение # 75

Ого!
Пенсионерам?
Вместо продуктовых наборов?
Вот это настоящая агитация!

Сообщение отредактировал Это_круто - Вторник, 12.01.2010, 21:17:01

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Если бы выборы были завтра... (Кого выбираем?)
Поиск: