Суббота,16.10.2021,07:05:20
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Если бы выборы были завтра... (Кого выбираем?)
Если бы выборы были завтра...
За какую партию Вы бы проголосовали на выборах в Верховную Раду?
1.Партия регионов (Янукович)[ 4 ][6.78%]
2.Наша Украина (Ющенко)[ 3 ][5.08%]
3.БЮТ (Тимошенко)[ 11 ][18.64%]
4.Единый центр (Криль)[ 0 ][0.00%]
5.Народная партия (Литвин)[ 0 ][0.00%]
6.Социалистическая партия (Мороз)[ 1 ][1.69%]
7.Коммунистическая партия (Симоненко)[ 4 ][6.78%]
8.Фронт перемен (Яценюк)[ 6 ][10.17%]
9.Другая партия[ 6 ][10.17%]
10.Против всех[ 24 ][40.68%]
Всего ответов: 59
777Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:09:24 | Сообщение # 646
Сержант
Статус: Offline
Цитата (елизаветта)
Тогда Вам, батенька, нечего делать в православии... вас ждут Свидетели Иеговы и Адвентисты 7-го дня..... Если серьёзно, то смешно, что Вы мне пишите, -
Вы то хоть понимаете разницу между этими сектами. В кратце: "свидетели" не признают Христа за Бога, а "адвентисты" признают. Это главное отличие, но есть еще множество. На самом деле мне смешно, так как Вы совсем не соображаете, что говорите biggrin . Если Вы в приоритет ставите богатство, славу и власть, то Вам не по пути с христианством. У христиан ориентир, это Иисус Христос, а Христос даже дома своего не имел.
Кстати секты, почти всегда ориентированы на сладкую жизнь на земле, поэтому с ними по пути скорее вам, чем мне.

елизаветтаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:35:18 | Сообщение # 647
Герой клавиатурного труда
Цитата (777)
Вы то хоть понимаете разницу между этими сектами.
Между какими "сектами"? Я о сектах вообще не писала, а для молодых мальчиков поясняю, - Адвентисты 7-го дня, это Христианская церковь, а Свидетели Иеговы - международная организация. Обе Христианские общины знают, что Христос - сын Бога Живого. Прежде, чем писать чушь, потрудитесь ознакомится со значением слова "секта", ведь православный Христианин Лев Толстой сектой называл именно православную церковь, и обосновал это...
Цитата (777)
Если Вы в приоритет ставите богатство, славу и власть, то Вам не по пути с христианством. У христиан ориентир, это Иисус Христос, а Христос даже дома своего не имел.
sad А, что Вы знаете о Христианстве, если пишите такой бред...Сам Христос дал определение, -"...там, где собрались один и несколько человек во имя Бога, там и я между ними!..." и кто дал Вам право судить, что у кого "в приоритете"? Вы ведь ещё пока не Иисус?

IbicusДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:07:12 | Сообщение # 648
Полковник
Цитата (777)
Вы то хоть понимаете разницу между этими сектами. В кратце: "свидетели" не признают Христа за Бога, а "адвентисты" признают. Это главное отличие
   А Вы хоть понимаете что-то в чуши, которую намели? Глубоковерующий Вы наш?

777Дата: Среда, 20.03.2013, 09:18:01 | Сообщение # 649
Сержант
Цитата (Ibicus)
А Вы хоть понимаете что-то в чуши, которую намели? Глубоковерующий Вы наш?
Кто сказал, что я глубоковерующий? Так, одни попытки.
Ну если я не прав, так просвети меня, полковник религиозных наук. Начнешь интересоваться, тольку больше будет, чем просто ляпнуть типа что-то умное.    
"Ты не прав! А почему не прав? Так шут его знает почему ты не прав, просто я априори умнее, я ведь полковник форума!"

елизаветтаДата: Среда, 20.03.2013, 18:20:55 | Сообщение # 650
Цитата (777)
Кто сказал, что я глубоковерующий? Так, одни попытки.
Неуклюжие попытки. Весьма неуклюжие....А стоит ли пытаться? Ведь если Веры в душе нет никакие "попытки" её не дадут. ИМХО, тем более, что торговый бизнес у Вас гораздо лучше выходит, чем писать, что-то "типа умное"..... smile

777Дата: Четверг, 21.03.2013, 09:06:00 | Сообщение # 651
Сержант
Цитата (елизаветта)
Неуклюжие попытки. Весьма неуклюжие....А стоит ли пытаться?
Не спорю, но пытаться все-таки стоит. Если 9 раз упал, но 10 раз встал, значит победил.

Добавлено (21.03.2013, 09:06:00)
---------------------------------------------

Цитата (елизаветта)
торговый бизнес у Вас гораздо лучше выходит, чем писать, что-то "типа умное
пальцем в небо, дорогая.... biggrin

michailДата: Четверг, 21.03.2013, 15:45:15 | Сообщение # 652
Генерал
Цитата (777)
Если 9 раз упал, но 10 раз встал, значит победил.

А если вот так: - 
Если 9 раз упал, но 10 раз встал и Побежал, тогда  значит победил.

Елизаветта правильно сказала  -- Веру в Бога попытки не делают.

Осознал,  поверил и  полюбил Бога на всю жизнь, и искренне поверил в Него и  его силы  --    безоговорочно  и бесповоротно.

Сообщение отредактировал michail - Четверг, 21.03.2013, 15:47:36

777Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:58:38 | Сообщение # 653
Сержант
Цитата (michail)
Осознал,  поверил и  полюбил Бога на всю жизнь, и искренне поверил в Него и  его силы  --    безоговорочно  и бесповоротно.
Да я и не сомневаюсь совсем, что у Вас, Михаил, лучше получается в Бога верить. Кто как может.

michailДата: Четверг, 21.03.2013, 19:30:43 | Сообщение # 654
Генерал
777 ---- я даже не знаю, как тебе ответить.
Весы устанавливать, кто кого перевесит в веру в Единого и  Вечного Творца Вселенной, это уже грех.
Просто я верю в Высшие силы и  Высший Разум Мирового Космоса - по - своему, А ты веришь в Творца   Создателя Всего Сущего, ( все  одного значения,  это  и Атман, и  Высший  Свет)  по - своему. Вот и все
Самое главное, что ты  уже идешь по этому пути..  И мне хочется пожелать тебе  Удачи !

Добавлено (21.03.2013, 19:30:43)
---------------------------------------------
Поверив в  Него, Создателя всей Живой и "Неживой природы",  ты научишься многому,

Но только в том случае, если займешься самосовершенствованием.  (самопознанием)

Сообщение отредактировал michail - Четверг, 21.03.2013, 21:51:20

777Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:21:33 | Сообщение # 655
Сержант
Цитата (michail)
И мне хочется пожелать тебе  Удачи !
А я желаю тебе познать Христа. И желаю тебе удачи в этом познании.

елизаветтаДата: Четверг, 28.03.2013, 22:22:52 | Сообщение # 656
Акция солидарности с рабочими Килийского ССРЗ
Господа работники завода , а на кой ляд Вам такой профсоюз?! вы ведь ещё, наверняка и взносы платите этому горе - профоргу?! Мало того, что он Вас не организовывает на защиту ваших прав, так ещё и "спасает" от вас администрацию!...Я бы на Вашем месте вышла бы из такого "профсоюза", так, как не защитит он Ваших интересов при таком пресмыкательским отношении к своей работе....

Сообщение отредактировал елизаветта - Четверг, 28.03.2013, 22:23:12

СтоевДата: Вторник, 09.07.2013, 15:52:45 | Сообщение # 657
Новобранец
Цитата (елизаветта)
Я бы на Вашем месте вышла бы из такого "профсоюза", так, как не защитит он Ваших интересов при таком пресмыкательским отношении к своей работе....

Такие профсоюзы достались в наследство от "единого и нерушимого", и не только это, но и бухгалтерская система да и мало ли ... В совке никто и не мог предположить что наше гос-во рабочим и крестьянам не заботится о рабочих и крестьянах, или неэффективно распоряжается своим имуществом, ворует само у себя.

На деле не плохо было бы найти опытного юриста и организовать самостоятельный профсоюз.

milanaДата: Пятница, 02.08.2013, 16:43:03 | Сообщение # 658
Рядовой
Если б выборы были завтра ,....нашему городку это б ничем не грозило,ведь что до выборов что после, мы никому не нужны....печально,ведь власть показала всем свой запал что-то изменить после выборов...такое ощущение что она --власть, в отпуске...
когда наш народ,килийский народ ,в возрасте от 40 лет  и выше осознает свои ошибки и перестанет продаваться за подачки....,ведь расплачиваемся мы .....

Правда!!!

бывалыйДата: Пятница, 30.08.2013, 06:48:06 | Сообщение # 659
Сержант
Боделана решением депутатов «назначили» почетным гражданином района-ну не уроды наши депутаты, нет слов.

ueeu

елизаветтаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:50:17 | Сообщение # 660
Цитата (бывалый)
Боделана решением депутатов «назначили» почетным гражданином района
Не понимаю вашего возмущения...Если взять компанию "почётных граждан", то его там как раз и не хватает. Там всё местное ворьё и бездельники...Эти "назначения" умрут вместе с "почётными" гражданами, а действительно патриоты города и страны неизбежно займут их место...И без "решения" жалкой кучки местных жуликов.

Сообщение отредактировал елизаветта - Пятница, 30.08.2013, 22:51:03

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Если бы выборы были завтра... (Кого выбираем?)
Поиск: