Четверг,09.12.2021,15:37:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Украина - Россия.
Украина - Россия.
ChombaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:10:56 | Сообщение # 61
Генерал
Статус: Offline
Quote (елизаветта)
Неполных пять веков - богатейшая история?!!

Ладно,предположим,что вы говорите правду.Пять веков.Но каких!!!Всего-то за одну человечью жизнь Петра великого сколько сделано!Россия из средневековой страны вошла в число стран,с которыи стали считаться.Екатерина Великая-расцвет могущественной империи.Невиданное усиление России в черноморском регионе,который турки всегда считали своей
вотчиной.Несть числа свершениям.Преемница России-большевисткая держава:победа в мировой войне,первенство в космосе,идеологический контроль над огромной частью планеты.Этого-мало?
Чем могла похвастать Украина?Тарасом Шевченко.которого пригревала питерская интеллигенция и вся проза которого-на русском.Гоголь-считающий себя украинцем только по происхождению.Затурканная,аграрная степь.Государственности-ноль.даже не делалось попыток выстроить нечто похожее на государство.
Посему,воссоединение Украины с Россией-благо.И не иначе.Нет в природе аргументов против.
Иначе,так бы и осталась нэнька в аналах истории зачуханной,необразованной глубинкой.
Вы скажете-спорный момент.Согласен.Так давайте спорить,а не пенится понапрасну.

елизаветтаДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:54:10 | Сообщение # 62
Герой клавиатурного труда
Quote (Chomba)
победа в мировой войне
Позвольте усомниться. Где и когда победители жили в десятки раз хуже побеждённых? biggrin
Quote (Chomba)
первенство в космосе
Ну вам ли, гэбику, не знать, что Днепропетровск Украинский город? biggrin
Quote (Chomba)
идеологический контроль над огромной частью планеты
Плоды которого и Россияне и мы пожинаем и сегодня.... smile
biggrin
Quote (Chomba)
Посему,воссоединение Украины с Россией-благо.
Без сомнения! Для Путина и его холуёв - задолизов. biggrin
Quote (Chomba)
Вы скажете-спорный момент
biggrin Да нет, конечно, никакого спора нет и быть не может. Недооценили ваши кремлёвские хозяева В.Ф.Януковича. Думали, что за "Харківськими угодами" будет сдача Украины и пролетели, как фанера над Парижем...Теперь только и остались козыря - подарок от пани Ю и созданная кремлём в смутные 90-е полуфашисткая сопливая организация - "Дозор" и заплесневелый сброд алкашей - "Русский фронт".... biggrin Воюйте, панове вчерашние! А нам в завтра....

Сообщение отредактировал елизаветта - Понедельник, 05.09.2011, 17:55:41

АсменДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:14:50 | Сообщение # 63
Новобранец
Quote (Chomba)
Ладно,предположим,что вы говорите правду.Пять веков.Но каких!!!Всего-то за одну человечью жизнь Петра великого сколько сделано!Россия из средневековой страны вошла в число стран,с которыи стали считаться.Екатерина Великая-расцвет могущественной империи.Невиданное усиление России в черноморском регионе,который турки всегда считали своей
вотчиной.Несть числа свершениям.Преемница России-большевисткая держава:победа в мировой войне,первенство в космосе,идеологический контроль над огромной частью планеты.Этого-мало?
Чем могла похвастать Украина?Тарасом Шевченко.которого пригревала питерская интеллигенция и вся проза которого-на русском.Гоголь-считающий себя украинцем только по происхождению.Затурканная,аграрная степь.Государственности-ноль.даже не делалось попыток выстроить нечто похожее на государство.
Посему,воссоединение Украины с Россией-благо.И не иначе.Нет в природе аргументов против.
Иначе,так бы и осталась нэнька в аналах истории зачуханной,необразованной глубинкой.
Вы скажете-спорный момент.Согласен.Так давайте спорить,а не пенится понапрасну.

Чомба. Вы один из немногих кто думает , на этом форуме...

Бабушка... Вы бы слились по тихому, не позорясь...)))

Добавлено (05 Сен 2011, 19:14:50)
---------------------------------------------

Quote (елизаветта)
Ну вам ли, гэбику, не знать, что Днепропетровск Украинский город? biggrin

Днепропетровск - это Новороссийский Екатеринослав...
За укрОинство ( польскую кличку) тогда можно было по мордам получить )))

Новороссия,Одесса,Овидиополь.
МАЛОРОСС-НОВОРОСС

ChombaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:40:40 | Сообщение # 64
Генерал
Quote (Асмен)
Чомба. Вы один из немногих кто думает , на этом форуме...

Спасибо.Тут есть думающие форумчане.Но они просто устали от дискуссий с автоответчиками.Вот ,к примеру Елизаветта(бабуля).
Она хочет жить хорошо,что похвально.Но что для этого нужно-понятия не имеет,лозунг таких вот оппонентов один:"Хочу в Европу!"Да пожалста.Только...нужны ли мы там?Мы отстали на жизнь,даже не на одну.У нес похерено уже почти все-образование,здравоохранение,в переполненной аптеками Украине-смертность в больницах-просто поражающая.Дети ростут больными,выпускаясь со школ,они не знают,кто воевал во Второй мировой.А вот бабуля собирается при таком раскладе ни куда-нибудь- в завтра. wacko
Свидомытам талдычишь уже полуматом.Куда нам в Европу?А вот союз с бывшими советскими республиками-выход.Потому как наши трактора на фиг не нужны в Европе.А в Казахстане возьмут.За 20 лет незалэжности Украина только то и делала,что проедала ресурс,оставленный СССР.Тупо использовала инерцию.Но вот похоже,сила иннерции иссякает.Что дальше?
И вот,Асмен,на этот вопрос,любой свидомытсвующий на этом сайте заорет:трэба тикаты вид России!Нашэ майбутнье-Эуропа!
Все.Их аргументы на этом иссякают.
Люди постарше помнят листовки,которые циркулировали в канун референдума о независимости в 1991 году.Сколько нэнька производит сала,проката и прочего полезного ширпотреба.И какбы мы жили,если бы клята Москва не обирала нас до нитки.Прошло 20 лет.Ровнехонько.Все сало,и весь металл-давно наш.Что,бабуля,сильно вы жируете?
Я уже вижу истерические пальцы свидомита на клавиатуре:страной правят посткоммунистические кланы!
Но-у вас была пятилетка Ющенко.Страной практически никтоне занимался.Даже то.что умудрились сохранить при Кучме-рухнуло.Опять кто-то виноват?
В какое же завтра а?
Камо грядеши,бабуля?

елизаветтаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:16:16 | Сообщение # 65
Quote (Chomba)
Но-у вас была пятилетка Ющенко
Да нет! Это у вас была пятилетка слизняка - Ющенко, который палец о палец не ударил, чтобы посадить хотя бы одного зарвавшегося "вчерашнего". Когда Янукович назвал его котом Леопольдом - журналисты желтой прессы радосно завыли, мол де пан Янукович не знает, что Леопольд положительный герой! К концу срока правления "положительного "героя уже все поняли - Янукович был прав! Кот Леопольд положительный у себя в квартире и страшнее страшного в правлении государством. biggrin
Выпейте на ночь успокоительного и идите спокойно спать. Никто вам сегодня не даст разрушать страну. А попытаетесь, - то так получите, что Ющенко для вас будет сладкой мечтой! Ющенок больше нет! Вы опоздали, господа Путинские подстилки. smile Опоздали!... biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Вторник, 06.09.2011, 20:21:14

БобиДата: Вторник, 06.09.2011, 13:45:14 | Сообщение # 66
Капитан
Quote (Chomba)
Потому как наши трактора на фиг не нужны в Европе.А в Казахстане возьмут
Значит вместо тракторов будем выпускать ракеты. biggrin
Quote (елизаветта)
Выпейте на ночь успокоительного и идите спокойно спать. Никто вам сегодня не даст разрушать страну. А попытаетесь, - то так получите, что Ющенко для вас будет сладкой мечтой! Ющенок больше нет! Вы опоздали, господа Путинские подстилки.
Респект! biggrin

елизаветтаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:20:14 | Сообщение # 67
Quote (Chomba)
Страной практически никтоне занимался
Вот вас вчерашних и бесит, что наконец ею хоть кто-то занялся. biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Вторник, 06.09.2011, 20:20:55

Gep_gepДата: Вторник, 06.09.2011, 23:24:18 | Сообщение # 68
Генерал
Свидомытам талдычишь уже полуматом.///

- ТАТИШО?! НУ А ЯК ЖЕ ІНАКШЕ - КОСАПУ(ОСОБЛИВО ЧОМБАНУТОМУ) - ЦЕЙ ДАР З МОЛОКОМ УГРО-ФІНО-МАНГОЛЬКИ МАТЕРІ!...

/// Куда нам в Европу?А вот союз с бывшими советскими республиками-выход.///

- хРИСТОС МАБУТЬ ЗНАВ, ЩО ТАКЕ ПЕРЕЛЯКАНЕ ЧОМБЕНЯ КОЛИСЬ БУДЕ МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО, ТОМУ Й ЗАСТЕРІГ ЛЮДСТВО: "ХІБА НЕ ЗНАЄТЕ, - КУДИ ЗАВЕДЕ СЛІПИЙ ПОВОДИР ІНШОГО СЛІПОГО?..."

///Я уже вижу истерические пальцы свидомита на клавиатуре:страной правят посткоммунистические кланы! ///

-ШЕПНИ, НА ВУШКО, (ЩОБ БОДЕЛАН, ТВІЙ ДУХОВНИЙ БАТЬКО НЕ ПОЧУВ) - ХТО ЗА КЕРМОМ КІЛІЙЩИНИ, З ДАЛЕКОЇ СЬОВЄЦЬКОЇ ЕПОХИ - НЕВЗІРАЯ НА ЗМІНИ СТОЛИЧНИХ ЕЛІТ?!

///Но каких!!!Всего-то за одну человечью жизнь Петра великого сколько сделано!Россия из средневековой страны вошла в число стран,с которыи стали считаться.Екатерина Великая-расцвет могущественной империи.Невиданное усиление России в черноморском регионе,который турки всегда считали своей
вотчиной.Несть числа свершениям.Преемница России-большевисткая держава:победа в мировой войне,первенство в космосе,идеологический контроль над огромной частью планеты.Этого-мало? ////

Содержит признаки нарушения уголовного законодательства, каким бы онО не был-это правонарушение.Пусть с этим разбираются юристы после праздника-надеюсь,это не сойдет редактору с руки.Я скопировал КОМЕНТАРИИ и разошлю на десяток адресов... tongue cry biggrin

P.S.
.Я горд,что я служил еще в армии СССР,я помню,как я рассмеялся в военкомате в лицо офицеру,который просто так,по ходу предложил мне принять присягу на верность Украине.Я сказал,что присяга-дело разовое,как жизнь,и переприсягать по сто раз я не намерен,так я и остался присягнувший СССР,чем горжусь неимоверно.
Статейка содержит признаки нарушения уголовного законодательства, в частности-оскорбления законодательного органа Украины,каким бы он не был-это правонарушение.Пусть с этим разбираются юристы после праздника-надеюсь,это не сойдет редактору с руки.Я скопировал статейку и разошлю на десяток адресов. Чомба Путіновіч. "Червоні прапори - понти совків чи перевірка на педікулез" ////

москау тчк паРаша тчк тук-тук тук тчк максімиісяйкін-чомба тчк!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

елизаветтаДата: Среда, 07.09.2011, 14:19:24 | Сообщение # 69
Quote (Gep_gep)
////
Если хотите процитировать текст, то выделите его, а затем нажмите на кнопочку "цитата" внизу сообщения. Второй способ - скопировав обычным способом текст вставьте тегу "quote" в начале текста и тегу "/quote" в конце используя кнопки вверху вашего поста. Иначе текст тяжело читается.

Добавлено (07 Сен 2011, 15:19:24)
Quote (Gep_gep)
хРИСТОС МАБУТЬ ЗНАВ, ЩО ТАКЕ ПЕРЕЛЯКАНЕ ЧОМБЕНЯ КОЛИСЬ БУДЕ МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО, ТОМУ Й ЗАСТЕРІГ ЛЮДСТВО: "ХІБА НЕ ЗНАЄТЕ, - КУДИ ЗАВЕДЕ СЛІПИЙ ПОВОДИР ІНШОГО СЛІПОГО?.
Что-то Вы такое пишите, что я уже думаю а не клон ли Вы Асмен -Alexey-a? Уж больно удобный Вы для них "противник" biggrin Как говорится, лучше иметь умного врага, чем такого единомышленника. Прочитайте то, что Вы написали и постарайтесь представить, что это читает кто-то со стороны. Он что либо поймёт?!! sad Ужас!

Сообщение отредактировал елизаветта - Среда, 07.09.2011, 14:21:23

Gep_gepДата: Среда, 07.09.2011, 15:11:44 | Сообщение # 70
Генерал
Quote (елизаветта)
что это читает кто-то со стороны. Он что либо поймёт?!!

((((
Quote (Chomba)
Куда нам в Европу?А вот союз с бывшими советскими республиками-выход

Quote (Gep_gep)
КУДИ ЗАВЕДЕ СЛІПИЙ ПОВОДИР ІНШОГО СЛІПОГО?..."
))))

Ужас! ?
Про все інше - здогадується тьоварісчь Чомба...

phoenixДата: Среда, 07.09.2011, 15:45:54 | Сообщение # 71
Майор
Quote (Gep_gep)
Про все інше - здогадується тьоварісчь Чомба...
Не знаю, может я дура, но я тоже ничего не понимаю. Чомба взломал страницу Gep_gep, и пишет от его имени? Или господин Gep_gep постит ну, как это сказать мягче, в не совсем трезвом виде? Разьясните нам дурочкам? cry

Gep_gepДата: Среда, 07.09.2011, 17:25:38 | Сообщение # 72
Генерал
"36 Chomba (09 Май 2011 17:43:20)
Человек!Вы молодец!Как Вы тут четко их тут всех поставили на место!Йа Вас не знаю,но йа уже достаточно давно на форуме,и могу Вам сказать-что нечего миндальничать с Вовансами,Терминаторами,и прочей нечистью.
Редактор газеты Кольяков,ты поступил очень непорядочно.Как же так можно ненавидеть ветеранов ВОВ,чтобы тиснуть такую вот статейку,после здравиц в честь Победы на первых страницах газеты!Но,Человек,смотрите,кто Вас минусовал-эти подонки.Вы мужественный,и я на вашей стороне.Я горд,что я служил еще в армии СССР,я помню,как я рассмеялся в военкомате в лицо офицеру,который просто так,по ходу предложил мне принять присягу на верность Украине.Я сказал,что присяга-дело разовое,как жизнь,и переприсягать по сто раз я не намерен,так я и остался присягнувший СССР,чем горжусь неимоверно.
Статейка содержит признаки нарушения уголовного законодательства, в частности-оскорбления законодательного органа Украины,каким бы он не был-это правонарушение.Пусть с этим разбираются юристы после праздника-надеюсь,это не сойдет редактору с руки.Я скопировал статейку и разошлю на десяток адресов.
А мудозвон под собачьим псевдонимом Сирома...Он струсил даже опубликоваться под настоящей фамилией.
Страшно,сцуко......"""
"""53 Dallas (23 Май 2011 19:40:52)
Chomba! Ты молодчина за то,что разослал статейку по адресам.Этот продажный редактор давно уже НАКОЛЯДОВАЛ себе на пятилетку!"""

Добавлено (07 Сен 2011, 18:25:38)
- Шановні паночки-панянки. - чомба знає про що йде мова... Вам не обовязково все розуміть. - але то ваша справа: маєте вуха - слуайте...

елизаветтаДата: Среда, 07.09.2011, 17:51:26 | Сообщение # 73
Quote (Gep_gep)
Шановні паночки-панянки. - чомба знає про що йде мова... Вам не обовязково все розуміть. - але то ваша справа: маєте вуха - слуайте...
Зрозуміло...не встриваємо... biggrin А слухати нам це не дуже треба, бо, власно кажучи, я пам'ятаю всі вищенаведені "перли" пана Чомбе в коментарях до статей пана Сирома про червону шмату, що "червоні" намагались нав'язати людям. Дуже добра стаття, ну в пана Чомба просто сталася істерика, ото він і накалякав якусь дурню... З ким не буває... biggrin

Gep_gepДата: Среда, 07.09.2011, 23:06:39 | Сообщение # 74
Генерал
Quote (Chomba)
Потому как наши трактора на фиг не нужны в Европе.А в Казахстане возьмут

- Ну чого, ти прикацапленний, такий дурень? Чого ти, чомбанутий, рахуєш якийсь нарід дурнішим від себе?
Нехай путіноїди на тих трахтарарях завжди(!) п`яні їздять - в них німецька та японська з китайською техніка в ходу!

Quote (Chomba)
У нес похерено уже почти все-образование,здравоохранение,в переполненной аптеками Украине-смертность в больницах-просто поражающая.Дети ростут больными,выпускаясь со школ,они не знают,кто воевал во Второй мировой.А вот бабуля собирается при таком раскладе ни куда-нибудь- в завтра.

- І ти, ущербний, думаєш, що Больша Кацапія, з благородним поривом кинеться допомагати якімось хохлам, яких вони й за націю не рахують, - та вони самі ледь-ледь з такими ж проблємами не справляються - читай дурню "матчасть" , а не вилупляйся в екран телевізора їхніх "свободних" каналів для раздачі лапші!
Нафта й Газ - ще поки тримають цю зарозумілу "ліліПукінську дєржаву на плаву! За маскау 100 км - жах! пянь! дрянь і ніщєта! За те кісяйсі - рядом!
...Треба розкацапитись, Чомбо! Янукович і той намагається це робить! (прчитай його хитрющі відповіді, щодо поданного законопректу про "мови") Для початку треба, щоб люди зрозуміли, хто такі кацаби. Хто та як їх зробив бидлом, і чому вони не бажають розбидлюватись.
Коли стане зрозуміло, що воно за собіратєлі зємєль, й для чого вони ті зємлі збирають - розкацаплення стане незворотнім, й з часом люди приведуть до влади не совків, а національно спрямовану владу...
В тому, що людина російського походження - громадянин України, має за рідну материнську російську мову, користується єю поповній - немає нічого поганого . Як немає нічого поганого, а скоріш навпаки коли людина вивчає та користуєтьс англійською т.і. !
Погано те, що за допомогою російського ЯЗИКА намагаються робити утиски позиції державної української мови! Але ж будь-яка мова, будь-якого народу є найважливішим інструментом самоідентифікації любого народу ! Зазіхаючи на главенство української державної, та прирівнюючи її до російської, російська Пята колона створює умови для експансії Раші, яка ніколи не мала українців за НАРОД, тим більше не визнавала Україну за суверенну Державу.
Клоуни марковці - піднімаючи цю підлу тему про новоросію - постояльці "дурдому" - живіть у ньому!
А ми будемо жити в Україні українській, а не зросійщенній губернії. Цікаво, що жодного етнічного косапа - палкою не виженеш з української землі , а рот не закриваєтся поливати брудом Україну її мову, традиції, людей, крадуть історію обріхуючі досягнення, і взагалі - чудні люди расєйськія, як і їх підкацапники малороси, які люблять безмежно Україну - але без українців! Прм таки збоченці якісь... Господи збав від них! Слава ненькі Україні!

VSДата: Четверг, 08.09.2011, 09:14:26 | Сообщение # 75
Маршал
Quote (Gep_gep)
Господи збав від них! Слава ненькі Україні!

Возможно, Господь и поучаствует в этом процессе... если найдет на это время. biggrin
А вот избавляться от антиукраинского правительства и президента, придется самим.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Четверг, 08.09.2011, 09:15:01

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Украина - Россия.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: