Суббота,16.10.2021,07:33:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Украина - Россия.
Украина - Россия.
skvkuДата: Вторник, 05.08.2008, 06:52:40 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (Astrolom)
дальше на президента

Откуда этому ... знать, что слово Президент пишется с большой буквы.
Quote (Astrolom)
Омобенно! И по сей день во многих частях Германии...

Я не знаю, омобенно, или особенно, но знаю, что по сей день в Германии стоят американские и натовские части. А какое в этих частях отношение к Адольфу - не знаю.
Quote (Astrolom)
Карету мне! Карету

Дайте ему карету. Желательно скорой помощи. Да в Б.Днестровский на ул. Шабскую свезите.

Сообщение отредактировал skvku - Вторник, 05.08.2008, 06:53:25

леонид-славянинДата: Среда, 20.10.2010, 11:17:28 | Сообщение # 32
Сержант
ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!! ОПЯТЬ СЛАВЯНЕ РУГАЮТСЯ.......... А В КУРСЕ ЧТО РУССКИМ В РОССИИ САМИМ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ... ТУПО ГЕНАЦИД РУССКИХ ТАМ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ... А ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ПРИТЕНЗИИ... angry
ПОЛИТИКОВ РУГАЙТЕ И АЛИГАРХОВ И КТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СИДИТ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20 Окт 2010, 12:17:28)
---------------------------------------------
БАНДЕРЛОГИ И ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ biggrin

Гордость делает раба свободным, слабого сильным...

«...я всегда считал, что предотвращение чего-нибудь плохого является положительным по своему определению и не нуждается в чьём-либо одобрении или разрешении...»

АлисаДата: Среда, 20.10.2010, 19:33:35 | Сообщение # 33
Генерал
Quote (леонид-славянин)
ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!! ОПЯТЬ СЛАВЯНЕ РУГАЮТСЯ..........
biggrin :D biggrin Полно-те, батенька! Славяне, это поляки, украинцы, словаки, словены... а московиты эт скорее монголы.... biggrin Ну азияты! Эт точно!
Quote (леонид-славянин)
БАНДЕРЛОГИ И ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ
blow

Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 20.10.2010, 19:34:02

леонид-славянинДата: Четверг, 21.10.2010, 02:58:55 | Сообщение # 34
Сержант
Полно матенька и вам biggrin

Вкурсе вобще что Русичи не москавиты и не монголы... и давно доказано, что хромосомы, гены и т.д. т.п. у Русов ,Украинцев одни и теже практически... И татаро-монгольского ига как такового небыло... biggrin А вот практически с западной Украины укринцы ничего общего с славянами не имеют ( их не много) А вы себе Алиса точно репутацию на форуме заработали прикольную...
http://www.google.ru/search?....s_rfai=

«...я всегда считал, что предотвращение чего-нибудь плохого является положительным по своему определению и не нуждается в чьём-либо одобрении или разрешении...»

Сообщение отредактировал леонид-славянин - Четверг, 21.10.2010, 02:59:44

barbatoyДата: Четверг, 21.10.2010, 22:27:43 | Сообщение # 35
Генерал
Quote (леонид-славянин)
Вкурсе вобще что Русичи не москавиты и не монголы... и давно доказано, что хромосомы, гены и т.д. т.п. у Русов ,Украинцев одни и теже практически... И татаро-монгольского ига как такового небыло... А вот практически с западной Украины укринцы ничего общего с славянами не имеют ( их не много)

леонид-славянин, не тому человеку Вы о славянах рассказываете.....именно Алиса, неоднократно делала шовинистические выпады по отношению к славянам, а уж всё Русское она ненавидит всеми фибрами и не стесняется делиться своей ненавистью с окружающими.
Алиса, не забываем об мороженном.........имидж это важно)))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

леонид-славянинДата: Пятница, 22.10.2010, 04:42:57 | Сообщение # 36
Сержант
Это точно... icecream Так без Алисы скучно будет на форуме...

АлисаДата: Суббота, 23.10.2010, 03:42:46 | Сообщение # 37
Генерал
Quote (леонид-славянин)
И татаро-монгольского ига как такового небыло...
Что бы Вы нам ещё новенького поведали! Ах, да! Я ж забыла, что у московитов теперь свой, карманный министр абразаванея, так, что скоро все учебники поменяем на конгруэнтные с Кратким Курсом ВКП(Б), а литературу в школах пополнит великий Украинский "писькменик" - Бузина.. Вы не по его опусам учились? biggrin Куда же по вашему делось Татаро-монгольское иго, и почему у коренных московитян монгольские, а не славянские скулы? Вы вообще прежде, чем брать себе такой ник потрудились бы изучить, кто такие славяне и корень славянства... глядишь и гонору бы поубавилось, и назвал бы себя гордо, типа, "азиатский Ниньзя" или "голубой Дракон"... Что плохого в азии? Чего вы так в славяне, то ломитесь? Азиаты гордятся своими древнейшими корнями и культурой! А знаете почему? biggrin вот попробуйте догадаться!
Quote (barbatoy)
делала шовинистические выпады по отношению к славянам,
Да как же так! Я ж сама славянка! Факты в студию, уважаемая Барби-тоййя.... biggrin :D biggrin
Quote (barbatoy)
не забываем об мороженном.........имидж это важно)))
Спасиба за напоминанию icecream jester icecream
Quote (леонид-славянин)
Так без Алисы скучно будет на форуме...
Так Вы не переживайте так-то! Куда я от Вас денусь! Я ещё саааавсем молодая, только-только вторую сотню разменяла! biggrin

Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 23.10.2010, 03:43:12

леонид-славянинДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:21:07 | Сообщение # 38
Сержант
Алиса, ну ты точно загоняешь... biggrin Вобщето я сам из Килии, а про монголов уже давно доказано... Когда в 30 годах комуняки в монголию пришли и сказали, что они 300 лет держали Русь, то они этого даже не знали... biggrin Но очень стали гордиться тем что О-Русов гоняли типо... Учённые опыты проводили со всего мира и доказали, что нет в генах Славян никаких азиатов... Ещё в 2009 году Путин по телевизору выступал на день Куликовской битвы и сказал что это была гражданская война, Русские с Русскими воевали... Я ещё тогда подумал, что Путя загоняет... surprised Но стал капаться в этом и много чего интересного нарыл... И Алиса, с твоих слов получается, что ты тоже монголка типо, так как монголы и здесь были... biggrin Вот смотрю что скулы на фото у тебя азиатские... biggrin А я по фото определил сразу... ТАК КАК В данный момент нахожусь в центре Азии... biggrin

И откудого у тебя столько желчи к Славянам?!? Прямо не знаю... surprised surprised surprised

AstrolomДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:42:54 | Сообщение # 39
Майор
biggrin biggrin biggrin Ай да полуславянин! Давно так не смеялся! Скопировал твой опус, скину друзьям на лички, пусть тоже поржут! admin artist Улёт! Пиши побольше! biggrin

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

АлисаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:22:27 | Сообщение # 40
Генерал
lips Особенно мне понравилось про мои скулы! biggrin Да и фамилиё у меня, какое-то не славянское... jumpon Ионова... этож надо с таким фамилием ишо по форумам лазать, славянов пужать.... clap
Quote (леонид-славянин)
уже давно доказано...
А это вообще класснейший довод! Правда, помню в фильме "Любовь и голуби" в диалоге двух курортных влюблённых он уже звучал! Плагиат...увы... biggrin
Quote (леонид-славянин)
Учённые опыты проводили со всего мира и доказали, что нет в генах Славян никаких азиатов...
yahoo wow Улёт!...

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 24.10.2010, 08:22:59

barbatoyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:15:00 | Сообщение # 41
Генерал
Quote (Алиса)
Да как же так! Я ж сама славянка! Факты в студию,

Фактами Алиса, являются вами написанные мерзости........продолжайте кушать мороженное.

АлисаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:18:42 | Сообщение # 42
Генерал
Quote (barbatoy)
Фактами Алиса, являются вами написанные мерзости
Наконец то и Вы признали, что вся эта мерзость - факт...
Quote (barbatoy)
продолжайте кушать мороженное.
Не-а, чёт сегодня похолодало, да и указы солдафонские не привыкла исполнять. beer

barbatoyДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:16:58 | Сообщение # 43
Генерал
Оппа ча......генеральша......ну как есть генеральша....... а по поводу вот этого.......
Quote (Алиса)
Наконец то и Вы признали, что вся эта мерзость - факт...

Я вам с самого начала говорил что ваши нацистские высказывания являются мерзостью и поиграцца в нацизм никак не получается...если вы считаете что можно играючись продекламировать пару тройку нацистскихъ лозунгов и остаться белой и пушистой - вы фундаментально ошибаетесь .....грязь имеет свойство прилипать, и её необходимо отмывать.

АлисаДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:33:58 | Сообщение # 44
Генерал
Quote (barbatoy)
Я вам с самого начала говорил что ваши нацистские высказывания являются мерзостью
Вы ничего не перепутали? У меня , - нацистские лозунги?! Да это Вы русский фашист и шовенист, а я нигде не писала, что одна нация лучше другой! Когда я пишу "кремль" я не пишу "русские" ,- а это две большие разницы. А если Вам нравится "история" Елика - славянина, так господь с вами, верьте этому бреду, можите ещё у крэя попросить про "сионских мудрецов" почитать... Это достойно вашего интеллекта... Нацизмом является попытка поставить "славянство" выше неславян. А Вы этим оба грешите! Так Вы фашист, уважаемый, а обвиняете в этом меня! Бедную, беззащитную, (монгольскую biggrin ) девочку, за которую даже некому заступиться! meeting
Quote (barbatoy)
грязь имеет свойство прилипать, и её необходимо отмывать.
И как? Получаеццца? biggrin

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 25.10.2010, 22:34:52

леонид-славянинДата: Вторник, 26.10.2010, 08:07:13 | Сообщение # 45
Сержант
Да Алиса, мне тебя жаль... biggrin И кориша твоего тоже- Astrolom, biggrin
Перекрутить и изгадить ты умеешь ... По поводу скул -я прикольнулся с аватарке твоей... biggrin Да...как я погляжу так в интернете все герои, все всё знают и умеют... Как я уже написал ранее, то по вам и вашим высказыванием нормальный человек просто может испугаться этого форума... biggrin И плохое подумает о Килие... Алиса, найди себе дело полезное, чтобы на форуме не гадить...

http://vkontakte.ru/video37704658_144312326
http://vkontakte.ru/video37704658_142630244

И Astrolom, БУДЬ ЧУТЬ ВЗРОСЛЕЙ, ХОТЯ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ, ТО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО...

Добавлено (26 Окт 2010, 09:07:13)
---------------------------------------------
Алиса, РАЗБЕРИСЬ В ПОНЯТИЯХ СЛОВ О ФАШИСТАХ, НАЦИСТАХ И Т.Д. cool

Сообщение отредактировал леонид-славянин - Среда, 27.10.2010, 10:29:20

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Украина - Россия.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: