Суббота,23.06.2018,03:07:53
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » О Жизни
О Жизни
UchenikДата: Суббота, 26.07.2014, 20:34:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Дискуссировать я здесь активно не буду...
Возможно, вообще не буду.
Просто, для расширения сознания...
Выложу небольшой отрывок из моих дискуссий.
Если эта тема не соответствует требованиям.., то прошу её переместить или удалить, а меня простить.
Читайте:

Сергей Яшин:
Хорошо. Но, тогда такая мысль выходит, что Путина подставляют. Не может быть?

Анатолий:
Нет, не может. Это несовместимо с его должностью и с третьим сроком на
ней. Не забыли, что он КГБешник и как он попал во власть? Именно из-за
поддержки КГБ его назначил Ельцин преемником. Кстати, совершенно
нелигитимно. Как и обстрел своего парламента из танков.

Сергей Яшин:
Возможно, есть еще какая-то сила в России, которая делает всё это без его ведома, а его обвиняют.
Неужели Путин сошёл с ума, чтобы перед всем миром таскать это оборудование, чтобы сбить самолет?

Анатолий:
Обо всем этом пишет Илларионов. Метод такой, уже не однажды
испробованный. На фоне паники/истерики после теракта легче добиться
своей цели. И совершенно не волнует его реакция других. И потери не
волнуют. Важно только одно: облегчить достижение цели. Вспомните
Беслан и Норд-Ост. Во всем мире после любого такого штурма все
причастные руководители уходят в отставку. Сами или под давлением
общественности. Недавний корейский паром - на второй день министр ушел
в отставку. Хотя он там ни слухом, ни духом. А в России?

Сергей Яшин:
Ну, выборы Путина же были. Его же выбирали. Не похоже, что он самозванец…

Анатолий:
Это было потом. Первый срок - самозванец. Потом с помощью идеи первой
чеченской войны ("мочить в сортирах") обеспечил себе выборы. Войну,
кстати, бездарно проиграли. Да и вторую чеченскую тоже. Теперь платят
дань Кадырову. Вы знаете, сколько погибло русских солдат в Чечне?
Больше, чем в Афганистане.

Добавлено (26.07.2014, 20:34:53)
---------------------------------------------
Сергей Яшин:
Кстати, США раскинул все свои базы и сети по всей планете…

Анатолий:
Ну и? Если страна имеет огромное экономическое могущество и покупает
себе эти места...
США подняли из руин Германию, Корею, Японию, Вьетнам. Вывели на передовые
рубежи в экономике мира. Кого вывела Россия? Даже себя не смогла.
Только воевать могла.

Сергей Яшин:
Вот, что мне написала Елена –
Пропагандисты тебя атакуют. Лишь бы себя приподнять, идейного "врага" опустить. То, что СССР сделал, уже не в счёт, получается. А Россия десятилетие в разрухе была в 90-х. Кого там поднимать, если сам едва дышишь? Сами поднялись - вот и молодцы. Теперь конкурентами стали, вот и зашевелились, обеспокоились за границей. Разумеется, Путин виноват. Слабого лидера уже давно бы свалили. А этот не по зубам.

Анатолий:
Конечно атакуют. Что первым делом сделал Путин? Уничтожил
независимый холдинг Гусинского - НТВ. Собрал ВСЕ СМИ под управление Кремля.
Нет там независимых источников информации, разных точек зрения. А
сейчас еще и драконовские меры в интернете, вплоть до полного
отсоединения от мира.

Врага" опустить. То, что СССР сделал, уже не в счёт, получается. А Россия десятилетие в разрухе была в 90-х.

Анатолий:
Хуже чем Германия и Япония в 45? Издеваетесь? Хуже чем Вьетнам?

Кого там поднимать, если сам едва дышишь? Сами поднялись - вот и молодцы.

Анатолий:
Куда поднялись, если 93% госбюджета РФ - нефть и газ. Это не
экономика, а бензоколонка. Вся интеллектуальная элита разбежалась.
Каков процент успешных запусков космических аппаратов собственной
разработки? Сколько ученых получили Нобелевскую премию за последние
лет 50?

Мой друг детства при защите кандидатской диссертации по теоретической
физике получил рекомендацию комиссии зачесть ее за докторскую. Зачли.
В 23 года доктор физических наук. Устроится на работу почти не мог,
т.к. еврей. В итоге уехал в Германию, а потом в США. Профессор двух
университетов - Парижского и какого-то в Штатах. Несколько лет работал
в знаменитейшем месте - Ливерморской лаборатории. Подобных историй
десятки тысяч. Миллион русских в Израиле, пара миллионов в Штатах.
Лучшие ученые и инженеры эмигрировали.

Теперь конкурентами стали, вот и зашевелились, обеспокоились за границей.

Анатолий:
Совершенно не конкуренты ни в одной из областей. Только поставки газа.
Падение базовой цены на нефть до $60 за баррель - полный дефолт в
России. А цена будет падать, ибо с Ирака снимают эмбарго. А его запасы
побольше, чем в России.

Разумеется, Путин виноват. Слабого лидера уже давно бы свалили. А этот не по зубам.

Анатолий:
То, что Путина неизбежно свалят и скоро уже понятно. Но не снаружи, а
изнутри. Как только он не сможет отвлекать народ от внутренних
проблем, выдуманным внешним врагом, его свалят свои. Правильно сказал
очень компетентный человек Березовский: "Улица вынесет Путина ногами
вперед"

Сообщение отредактировал Uchenik - Суббота, 26.07.2014, 21:44:49

елизаветтаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:17:15 | Сообщение # 2
Герой клавиатурного труда
"Здравствуйте! Хочу вам успеть до нового возможного обыска (пока меня не отрубили окончательно от Интернета) послать своё недавно написанное стихотворение. Желаю всем патриотам Украины успешно завершить антитеррористическую операцию против бандитов "Лугандии" и активно им помогающим боевикам из Эрефии. От имени немногочисленных россиян,в ком ещё остались совесть и здравый смысл,простите нас за горе,причиняемое вам этими вооружёнными головорезами при подавляющем одобрении зомбированной российской биомассы. Стойкости вам и крепости духа! Позор фашистской России! Слава Украине!
Александр Бывшев

И вот, Россия, "громкая держава",
Ее сосцы губами теребя,
Я высосал мучительное право
Тебя любить и проклинать тебя.
Владислав Ходасевич

Роковая линия пройдена.
И предчувствия всё мрачней.
Мне Россия больше не Родина -
Столько крови уже на ней.
На "хохлов" ты идёшь с проклятьями.
Не впервой тебе на войне.
"Никогда мы не будем братьями" -
Слышать горько такое мне.
Но никак не уймёшься,подлая.
Для тебя беда - благодать.
Скорешилась с бандитской кодлою.
Брать в заложники,убивать -
Вот и вся идея "лугандина",
Самый полный её портрет.
Поскорей бы ты сдохла,гадина!
На земле тебе места нет.
Мертвечина - твоя "амброзия".
И звучит украинцев стон:
"Мало жертв тобі,Новоросія,
Різних вбивць кривавий притон!"
На соседей несчастья кликая,
Снять ты с глаз не желаешь шор.
Украине - слава великая!
А России - вечный позор!

viperДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:21:58 | Сообщение # 3
Новобранец
Анатолий езжай в свою Америку к Обаме!!!Будешь при дворе у него служить!просто тошнит от написанного Вами! Охинея про Путина и Россию, тебя там что обидели что ли или собака укусила или может в детстве ишак в коляску заглядывал????лучше писал бы про пидора Януковича и мудака Порошенка и убийцу Турчинова!!! Больше пользы было бы!

Добавлено (27.07.2014, 17:21:58)
Пипец , теперь Россия у вас херовая стала, а ваше млять долбоебы которые стоят во главе Украины , что вы о них молчите???боитесь что ли??? вы молитесь чтоб Россия вошла на територию Украины и выебала эту нац. гвардию  с их руководством или вы зальетесь и захлебнетесь без поддержки в крови! и то чревато для России вхождение на Украину , развязкой 3-й мировой войны!

UchenikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:23:49 | Сообщение # 4
Сержант
Анатолий:
Следствие экономической политики, рассчитанной только на кратковременный эффект. Производство не модернизировалось. Совершенно нормальное явление для рыночной экономики. Я наблюдал у нас такое же явление последние 25-30 лет. Когда вдруг в городе на каждом квартале образовывались магазины: сначала комиссионные, потом они вдруг превратились в мебельные, потом в магазины типа "все за 10 грн", потом продовльственные и аптеки. Т.е. хозяева-инвесторы стремились получить наибольший процент дохода на самом востребованном в текущий момент, заранее будучи готовыми выбросить нерапроданные остатки. Только под конец пришли к идеологии длительного бизнеса. Может быть не на самом доходном, но постоянного спроса.

Нечто подобное происходило и с нашей фирмой. Начинали с простого - сборка компьютеров. По ходу дела экспериментировали с разными видами сервиса, отсутствовавшими на рынке. Постепенно к 2004 году перевели 70% дохода в сегмент сервиса. А на сегодня это уже 95% в доходе фирмы.

Главное отличие Детройта от мертвых городов в странах exСССР в том, что города США, как и штаты в целом, имеют собственные бюджеты, формируемые из местных налогов. А идеология налогообложения СССР и их последышей - все налоги в центр, откуда уже идет распределение части бюджета на места. Отсюда и ответственность за все на местах лежит на центральном правительстве.

Истерика по поводу Детройта на 90% в русскоязычном сегменте. Для англоязычного такого не наблюдается. Вполне рядовое экономическое явление банкротства, впечатляющее только размахом. Я не настолько наивен, чтобы предполагать случайное, спонтанное появление этой темы в русскоязычном интернете. Классический прием "ЗАТО", изобретенный еще советской пропагандой:
Зато у вас негров угнетают!

Зато мы делаем ракеты
И покоряем Енисей
И даже в области балета
Мы впереди планеты всей!

Т.е. вместо того, чтобы конструктивно обсудить критику, применяется демагогический прием "зато".

Сильно стесняюсь спросить про дефолт России 1998 года. Он был слабее Детройта? Страна оказалась банкротом, не в состоянии выплатить внешние долги. Спасло нежданное чудо - нефтяной кризис и резкий рост цен на нефтегаз. Ни малейшей заслуги руководства страны.

Я все время вспоминаю гениальный фильм Меньшова "Ширли-мырли". Не зря его много лет не выпускали на экраны. Сколько мифов и глупостей он там высмеял, сколько характерных черт подметил. Алмаз "Спаситель России" - это же недвусмысленный намек на нефть. "Вся страна может год жить на Канарах" - способ потратить нежданные деньги. Бандитский, криминальный способ. "Украл, выпил, в тюрьму"

Во время моей первой поездки в Эмираты (96/97 гг) у меня был там знакомый россиянин, бывший начальник управления ММФ СССР. Хозяин фирмы в Эмиратах. Он много мне рассказывал про ОАЭ. Деньги от нефти никогда не тратились на текущие нужды. Откладывались в резервный фонд для будущих поколений. Под проценты в банках, в виде инвестиций с высоким доходом. Уже тогда в 96 году доходы от собственного производства превысили доходы от нефти (сравните с 93% в России). Гениальная идея свободных экономических зон: офисы фирм, расположенных там, не платят части налогов. Продукция, произведенная там и вывозимая за рубеж, не облагается никаким таможенным сбором. Но чтобы привлечь туда производство и офисы потребовались сначала огромные вложения в развитие суперсовременных дорог и связи. В фирмах, в которых гражданин ОАЭ (им может быть только араб) занимает пост в совете директоров, не платят самые большие налоги. Вот почему этим арабам работать не нужно, только числиться в совете директоров. А вовсе не из-за нефтяных доходов. Вот где я вижу работу руководителей.

Сергей Яшин:
Короче построить демократию в нашем мире невозможно. Всеравно свалишься.

Анатолий:
Демократия и экономика связаны только одним: она возможна только в
развитом обществе.

Хотел отметить еще то, что между Детройтом и Донбассом очень много
общего. Прежде всего в людях - люмпены. Малообразованные, с
иждивенческими настроениями, отсутствием политической и правовой
культуры. Я дискутировал с одним человеком из-под Сдавянска. "Нет
работы по моей профессии! Вот и собирал металл и сдавал". Спрашиваю
почему не сменить профессию? Не могу. А я за свою жизнь 4 раза менял
профессию/специализацию. Когда не мог найти подходящую мне работу
дома. И выезжал в другие регионы. Потому, что хотел работать и
зарабатывать честным трудом.

Сообщение отредактировал Uchenik - Воскресенье, 27.07.2014, 17:28:23

елизаветтаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:23:50 | Сообщение # 5
Цитата viper ()
мудака Порошенка и убийцу Турчинова!!!
Порошенко - избраный страной президент, а твой лилипутин сегодня убивает наших пограничников, обстреливая их градами. Так, что закрой свою гнилую пасть и не воняй, а то расплачиваться придётся, после того, как "твои" сбегут в москву....Слава Украине!

Сообщение отредактировал елизаветта - Воскресенье, 27.07.2014, 17:38:29

UchenikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:24:58 | Сообщение # 6
Сержант
Сергей Яшин:
А, что значит развитое общество?

Анатолий:

Как минимум такое, в котором прожиточный минимум гарантирован каждому
в любых условиях. При этом в понятие прожиточного минимума входят и
такие виды расходов, как жилье, путешествие во время ежегодного
отпуска. При условии, что сам человек сделал все от него зависящее для
получения нормальной работы.

Например,посмотрите"Безработный в Австралии" -
http://www.chykcha.com/index.php?option=com_content&view=article&id=238:bezrabotnyj-v-avstralii-moj-opyt&catid=100:rabota-v-avstralii&Itemid=626

Родители моего товарища, пенсионеры уехали с ним в Германию. Получили
местнуюпенсию. Ее достаточно для безбедной жизни в
арендуемойквартире(евроуровня по нашим меркам). Кроме того,
бесплатная государственная медицинская страховка. Раз в два года
бесплатная замена мебели. Ежегодная 80% скидка на поездку в круиз.
Просто невозможны высокие моральные качества у людей, непрерывно
борющихся с нищетой.

Сообщение отредактировал Uchenik - Воскресенье, 27.07.2014, 17:28:42

viperДата: Среда, 30.07.2014, 18:00:07 | Сообщение # 7
Новобранец
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЕЛИЗАВЕТЫ ЕБАНУТОЙ!!                                                                                                                                                     ты шлюха недоделанная , бендеровская морда, хлебало закрой и не воняй !!!! нахуй вали отсюда!

Сообщение отредактировал viper - Среда, 30.07.2014, 18:01:20

елизаветтаДата: Среда, 30.07.2014, 19:05:48 | Сообщение # 8
Цитата viper ()
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЕЛИЗАВЕТЫ ЕБАНУТОЙ!! ты шлюха недоделанная , бендеровская морда, хлебало закрой и не воняй !!!! нахуй вали отсюда!
... Интеллект налицо! Не плакай, маленький, всё равно дядя путя-гномик не поможет тебе пить водку и не работать... smile

Gep_gepДата: Четверг, 31.07.2014, 18:16:00 | Сообщение # 9
Генерал
Цитата viper ()
вы молитесь чтоб Россия вошла на територию Украины и выебала эту нац. гвардию  с их руководством или вы зальетесь и захлебнетесь без поддержки в крови!

Совсем плох,  товарисч  Вэпр!!   Говорят  наш  районный психиатр Будулатий,  кое-в-чем  поднаторел  (в смысле лечения психов!)  -  обратись к нему  пока твои мозги не прокисли как щи...              
Прикрепления: 1215395.jpg(72.4 Kb)

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

michail28Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:26:00 | Сообщение # 10
Полковник
viper,  ты как то странно нарисовался на форуме. И сразу шашкой машешь
Тебе ли судить ублюдку,
ЕСТЬ  ВЕЛИКИЙ  ШАНС ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ СТРАШНОГО АДА , ПОСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ  СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ, ТАНЦА ПО КРУГУ.

ВОТ САМО ЗЛО, У ВЛАСТИ ОТ БРЕЖНЕВА, ДО ЯНУКОВИЧА, С 1965 ГОДА, ПОЛНЫХ 47 ЛЕТ. ЗАНИМАЛСЯ РАЗРУХОЙ ГОРОДА КИЛИЯ И ВСЕГО РАЙОНА И СЕЙЧАС С ТЕНИ ПУЛЬТОМ КЛАЦАЕТ.
А ТВОЙ ПУТИН СОБИРАТЕ ВСЮ ГРЯЗЬ, КАК САМ

ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ, ТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, ДАЙ БОГ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВОСТОКОМ УКРАИНЫ (ДОНБАСС)
С НЕГО БУДУТ ВСЮ ЕГО ТРУХУ ВЫТРЯХИВАТЬ

ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЮТСЯ ПОВЛИЯТЬ НА МОЗГИ, ТАКИХ, КАК ТЫ

ПОРОШЕНКО  -- СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ
ЯЦЕНЮК - СИЛЬНЫЙ ПРЕМЬЕР
ТАК, ЧТО У УКРАИНЫ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Добавлено (02.08.2014, 22:26:00)
цитата viper
лучше писал бы про пидора Януковича

Во-во , хоть одно правильно.

А ну вруби свою серую массу       -У КОГО НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС  ЯНУКОВИЧ??? --- КТО ЕГО  У СЕБЯ ПРИГРЕЛ???

Сообщение отредактировал michail28 - Суббота, 02.08.2014, 22:26:36

елизаветтаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:25:05 | Сообщение # 11
Безмозглым и обделенным интеллектом организмам...

Я не берусь судить именно этих людей на фотографии, я возьму в целом, процентное соотношение, так сказать. А оно там, в Горловке, вообще не хочет перевешиваться в нашу пользу. Они радовались, когда Крым стал Крымнашим, радовались и тихонько завидовали, втайне надеясь повторить судьбу полуострова в ближайшее время. Многие из них ездили в марте - апреле в Донецк, лицезреть нового идола, ополоумевшего олигофрена Губарева.

Они кричали: "бей_хохлов, убивай, режь фашистов", когда на наши мирные демонстрации нападали с ножами и кастетами. Они исступлённо орали животным первобытным криком "Россия!". Возможно, некоторые из них тыкали пальцем на депутата Рыбака, тыкали, показывая его убийцам, что вот этот фашист и предатель не любит Россию...

Возможно, они завидовали Славянску, куда пришли править железной рукой Пономарев, Гиркинд, возможно у многих из них на стенах висел портрет фюрера и трехцветная тряпка государства прокаженных.

Они кляли хунту, вопили, как обезьяны, когда сбивали украинскую авиацию, когда расстреливали украинские колонны, когда сжигали живьем украинских солдат в бронетехнике либо рядом с ней.

Они так ждали ввода войск России, не понимая, почему Путин медлит, почему одним стремительным блиц - кригом не дойти до Киева, Львова, Ужгорода, почему не признается даже любимой Россией их референдум, почему, несмотря на все надежды и предпосылки, наступают как раз каратели, а их храбрые воины, наши ребята, могучие защитникии начинают потихоньку поглядывать в сторону "похуй, куда, лишь бы подальше".

И вот они дождались. Россия пришла к ним. Но не та Россия, которая "Путинпутинпутин, вставай страна огромная", не грозный медведь в ушанке со звездой и острыми клыками, а тощий, изорванный в драке с более молодым, сильным и хитрым соперником, волк.

В жизни каждого труса наступает момент, что если его крепко прижимают к стенке, он разворачивается и начинает драться. Сейчас бравые воины Недороссии очутились в том положении, но вот беда, вместе с ними там очутились и те, кто запечатлён на этой фотографии.

И когда на них обрушилась Россия, минометным, артиллерийским и реактивным огнем от своих же любимых солдат, они позабыли про республики, про референдум, про забытый чайник на плите, они мигом рванули на четвёртой скорости в подвалы и бомбоубежища, спасая свои жизни.

Добавлено (03.08.2014, 06:25:05)

И теперь, сидя в подвалах и слыша постоянный рёв, грохот, удары, свист, хлопки, взрывы, они дрожат и думают: "за что нам всё это, когда же это закончится, почему именно мы?".

Дорогие мои неуважаемые сограждане, те, кто выкрикивал название пораженной мозговой чумой страны на площадях своих городов и срывал флаги государства, в котором живете и которое вас обеспечивает социалками-деньгами-медициной-да всем. Дорогие мои, вы сами выбрали этот путь. Вы позвали Россию на нашу, украинскую землю, и Россия пришла.

Нравится вам Россия? Как там, нормально Россия вас развлекает?

Теперь, как на этой фотографии, вы сидите на кусках одеял и стульях и уже не улыбаетесь, и лихорадочный блеск фанатизма пропал из ваших глаз, вытесненный глобальным страхом за свою жизнь. Некоторые из вас закрывают лица. Некоторые из вас - это мужчины, за жизнь которых умирают те, кто никакую Россию в нашу страну не звал.

И будет счастьем, если хоть кто-то из вас поймет, что он натворил, какую фатальную жизненную ошибку он совершил, приведя в свой край войну. Но горькая правда в том, что многие из тех, кто выживет, так и останутся "Россией", даже после нашей победы.

А пока что вы, жители Горловки, Луганска, Донецка, которые нанесли удар своей стране в спину, вы находитесь в положении, когда вы поставили и на орел, и на решку, а монета зависла в воздухе.

И вам, именно вам, безмозглым и обделенным интеллектом организмам, я хочу сказать всего лишь одно. Будьте вы прокляты за то, что заварили такую кашу, за которую платит и будет свой кровью платить народ Украины, пока вы прячетесь по своим подвалам.

предатели ДНР ЛНР............

UchenikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:53:04 | Сообщение # 12
Сержант
Анатолий:

За последние две недели было несколько информационных атак России. И по поводу мобилизации, и по поводу беспорядков.
Об этом писали на "Информ сопротивлении". Кроме того, я пользуюсь интересной страничкой на сайте Думской - http://dumskaya.net/vse/ Это агрегатор новостей всех одесских СМИ, независимо от их политической направленности. Работает программно, независимо от политической политики редакции. Т.е. можно узнать все точки зрения.
Были очень интересные новости о самой России. О запрете прокуратуры движения за федерализацию в Российской Федерации smile Закрывали группы в ВКонтакте и Фэйсбуке. Народ требовал федерализацию Сибири (хватит кормить Москву, автономию Сибири).
Вы футболом увлекаетесь, чемпионат мира смотрели? Про Северную Корею в курсе?

Сергей Яшин:

Не в курсе. Расскажите, пожалуйста.

Анатолий:

В КНДР доступа в инет для населения нет. Только по спецразрешениям
организациям с жестко ограниченным доступом к сайтам технической
информации. Есть внутренний интернет, без выхода в мировой.
http://ru.wikipedia.org/wiki....4%D0%A0

По футболу. Они передали по ТВ и показали в фанзонах, что сборная КНДР
всех разгромила в сухую и стала чемпионом мира. А они даже не попали в
финал ЧМ!
http://sport.bigmir.net/worldcu....-na-ChM

Примерно так же обстоят дела и на Кубе. У меня там уже 30 лет живет
моя бывшая коллега, сейчас разошлась с мужем-кубинцем и вернулась в
Россию.

Это то, что было бы у нас, сохранись СССР. И то к чему идет Россия.
Законопроект о чисто внутреннем интернете (Чебурашка) уже внесен в
Думу. Иначе в диктатурах и быть не может!

Сергей Яшин:

И о чем это говорит?

Анатолий:

1. О свободе доступа к информации (любой) для простого человека, чтобы
принять собственное решение
2. О целенаправленном зомбировании. Психологических приемов для этого
достаточно, чтобы сломить любого обычного человека, навязать ему
единообразное видение мира (РФ в окружении врагов, сша хотят
уничтожить, киевская хунта). Причем как явных приемов, так и
работающих на подсознании.

елизаветтаДата: Среда, 06.08.2014, 07:10:06 | Сообщение # 13
Роман Давиденко

Мой ответ двоюродному брату, живущему уже двадцать лет в России, уроженцу Донецкой области, 25 марта этого года, приславшему мне сообщение: - "За Крым переживаешь?Поздняк уже!!!!! Крым наш!!!"
"Привет,братишка! Где собрался этим летом отдыхать? Наверняка, поедешь в "КРЫМНАШ". Только ты учти, что самолеты туда летают только из Москвы, потому как полеты всех международных линий запрещены в оккупированные территории.Но можно ехать и через Украину, если не боишься бандеровцев (а бандеровцы у нас уже все, даже мы в Днепропетровске). Но ты не бойся, мы добрые,пропустим вас в "КРЫМНАШ". Заодно можешь заехать в Красный Лиман и Славянск, где живут твои сестра и племянники, посмотреть на эти разграбленные и разгромленные города, пообщаться с российскими наемниками,полицезреть чеченские бандитские морды.Но с российским паспортом не страшно.Спросишь у украинских родственников как им живется под залпы орудий. Вера на днях сказала, что даже у коров молоко пропадает, животное боится. А дети? В Славянске детей укладывают спать в ванной, чтобы шальная пуля, залетевшая в окно, не попала в них.Но это все ерунда, правда? Особенно, в сравнении, что "КРЫМНАШ"!!! Еще можешь заехать к моей маме, она расскажет тебе как мимо ее дома сутками едут колоны военной техники, как над моей деревней кружат боевые вертолеты и как моя 3-х летняя племянница спрашивает: "Бабушка, ты чего плачешь? Опять Россия?" Но это все ерунда, правда? Особенно, в сравнении, что "КРЫМНАШ"!!! А можешь заехать ко мне в Днепродзержинск. Я расскажу тебе как кричала и плакала мне в трубку телефона мама, когда увидела первый танк возле своего дома.Но это все ерунда, правда? Особенно, в сравнении, что "КРЫМНАШ"!!! Приезжай. Я познакомлю тебя с Димой Ярошем. Лидер Правого Сектора. Обаятельный и застенчивый молодой человек, до мурашек по коже, любящий свою страну. "КРЫМТОВАШ",конечно (временно!), можешь поехать отдохнуть, только у нас в Украине комфортней сейчас.Цены в два раза ниже, с водой проблем нету, да и люди человечнее.Я вчера с Херсонской области вернулась, на Арабатской стрелке отдыхала - теплое море, дешевые фрукты, а самое главное - это Украина.Но это все ерунда, правда? Особенно, в сравнении, что "КРЫМНАШ"!!! Может, ты забыл, братик, что корни твои в Украине, и что здесь до сих пор живут твои родственники. И на востоке, и на западе,и в центре.Везде. И вместо того, чтобы кричать "Поздняк!!!!!!Наша земля!!!!", может просто спросить у нас - у меня, у Светы, у Веры, у Руслана, у наших детей - "Родные мои, как вы там? "Но это все ерунда, правда? Особенно, в сравнении, что "КРЫМНАШ"!!

Сообщение отредактировал елизаветта - Среда, 06.08.2014, 23:50:10

michail28Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:36:19 | Сообщение # 14
Полковник
Семенченко: Давайте посмотрим, как это все начиналось. Начиналось это после победы Майдана в феврале этого года. Первый митинг,
на который вышел народный губернатор Губарев и заявил о том, что мы за
Россию. Митинг собирала Партия регионов. Собрали бюджетников, привели со
всех городов, и потом так получилось случайно, что пришел Губарев, ему
дали выступить, и он этих людей очень быстро зажег идеей России,
федерализации, сыграв на то, что наши деньги отбирает центр. После этого
мы видели, что все митинги за Россию собирались директорами
предприятий, шахт, бюджетных учреждений, мэрами областных городов, то
есть всеми теми людьми, которые изначально работали именно с правящей
Партией регионов.

Дальше к этому добавилась масса людей, которые раньше поддерживали Партия регионов, а сейчас они были оболванены пропагандой – и
российской, и местной. Эти люди считают, что в России сказочное царство,
а Украина – это царство мрака, везде им мерещатся бандеровцы. И многие
из этих людей сейчас искренне стоят на митингах и блокпостах.
Я так подозреваю, что некоторым кругам в правительстве Украины было выгодно отвлечь людей от проблем, поднятых  Майданом: коррупции, тотального воровства, отсутствия национальной идеи
А ведь когда все переключились на защиту Родины, начался патриотический подъем, патриотическая истерия, можно сказать.
Стало уже не до разборок, где, кто в парламенте, кто кого просунул на должность, кто у кого украл. Отвлечь внимание от этих процессов было выгодно некоторым кругам в Киеве. И когда интересы местных кланов,
некоторых кругов в Киеве, интересы, скажем так, этих низовых групп люмпен-пролетариат, которые подняли наверх, соединились, получили то, что получили
.Олевский: Вы работаете в сотрудничестве с милицией, тем не менее.
Семенченко: Мы не сотрудничаем с милицией. Сейчас я не вижу государства Украина. Я вижу то государство, которым она может стать, ради этого мы здесь.
И я вижу некую сетевую структуру, в которую входят журналисты, члены парламента отдельные,
какие-то правительственные чиновники, врачи, отдельные работники милиции, в том числе на высоких должностях, сбушники отдельные.
Эти люди – патриоты Украины, и они между собой пытаются координировать свою
деятельность. Вот именно в таком формате – в сетевой структуре патриотов
мы сотрудничаем.
Что касается обычной милиции, я не готов, тут очень большое количество предателей
.Олевский: Арсену Авакову вы сейчас доверяете?
Семенченко: Арсен Аваков – это единственный человек, который нам помог, когда нас заблокировали, около
500 человек, было оружие на нашей базе
.Олевский: В вас стреляли там, да?
Семенченко: Стреляли, да.
Олевский: А вы?
Семенченко: Мы стреляли в воздух или отсекающие в асфальт. Мы хотели избежать жертв.
Так вот «Беркут», который вызывали для того, чтобы нам помочь, ждал, пока мы кого-то
убьем, чтобы нас забрать. Они этого не дождались, «Альфа» пришла поздно,
единственное – прислали вертушку из Днепропетровска. Сделал пару
заходов якобы на боевое и, по сути, разогнал большую часть людей.
Я не знаю Арсена Авакова, но я вижу, что только он в этот момент нам помог.
Если про него будут говорить какие-то гадости, я буду их как минимум
проверять
.

Сообщение отредактировал michail28 - Четверг, 07.08.2014, 22:01:39

елизаветтаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:30:29 | Сообщение # 15

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » О Жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: