Воскресенье,17.10.2021,23:43:56
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Перспективы Украины (какой будет наша страна в ближайшем будущем (варианты))
Перспективы Украины
БобиДата: Пятница, 09.09.2011, 12:32:30 | Сообщение # 346
Капитан
Статус: Offline
Quote (Chomba)
Да,конечно,политика правительства верна,как никогда:
biggrin Не всегда и не во всём, но примеры приведены не совсем удачно. Если даже такой одиозный сайт, как "главком" ничего не придумал лучше, как обвинить в сдаче зернорынка России, значит найти уже нет чего! biggrin

Gep_gepДата: Пятница, 09.09.2011, 17:12:42 | Сообщение # 347
Генерал
Quote (фома)
ню-ню и в эту дупу лезете подзаработать, чтоб деньдюшек хватило в интернете всякий бред нести

- Бог милує мене і мою сімю - сам є работодавцем: але тобі мабуть не запропоную: якийсь ти, теж причомбленний, вибачай...

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

елизаветтаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:44:45 | Сообщение # 348
Герой клавиатурного труда
Quote (Gep_gep)
- Бог милує мене і мою сімю - сам є работодавцем: але тобі мабуть не запропоную: якийсь ти, теж причомбленний, вибачай...
Пан Фома мав на увазі мабуть себе, на що має право. Як йому ввижається, що в Азіі краще працювати ніж в Європі, то хай собі працює. biggrin

ChombaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:58:35 | Сообщение # 349
Генерал
Интересная статья.Так вот откуда эта быковатость Геп-гепа... cool

http://www.iarex.ru/articles/19036.html

елизаветтаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:28:47 | Сообщение # 350
Quote (Chomba)
Интересная статья.Так вот откуда эта быковатость Геп-гепа...
Ещё бы ссылочку, чтобы узнать откуда придурковатость Chomba
wink

ChombaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:04:01 | Сообщение # 351
Генерал
Елизаветта дразниццо.
Но нам,татарам,как говорится...
Вот я каждое утро не ленюсь лопатить новостные сайты,блоги политологов и просто умных людей с интересными статьями..Это так,чтоб не отупеть досрочно.
И,частенько даю ссылки на статьи с одной целью-минимизировать свои опусы.Ибикус похвалил меня за определенную лаконичность.Приятно и заслуженно.
А вот бабуля предпочитает спорить,не подводя под свою базу никаких доводов.По-женски,на эмоциях.
Но женщины,увы,давно уже не загадки,как романтически полагали в старину.И,поэтому,тактика вот таких вот бабуль давно ясна:оппонирование всему,просто из некоей нелогичной вредности.К примеру,хается Россия только из-за того.что это кагбэ модно.Просто так вот:россияне-козлы.Но на вопрос:"а ктож тогда не козлы?,в ответ только отупелое молчание.Нет стран-некозлов,оказывается.
И бабули,ничтоже сумняшеся,начинают орать:Да,все козлы,но Россия-самая козлистая!
Но извините,нельзя же так...Нелюбовь к одному государству может предполагать любовь(ну,хотя бы уважение)к другому.Нельзя же ненавидеть всех,это противоестественно.Нужно же в сердце сохранять место и для добра.
И,может,не наступит тогда адъ и пздц.

crayДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:52:38 | Сообщение # 352
Quote (Chomba)
Ибикус похвалил меня за определенную лаконичность

Иногда лаконичности не хватает, и требуется разжевать и положить в рот. Я даже скажу, бывает и этого не достаточно. Начинают срыгивать как младенцы... tongue biggrin

Quote (Chomba)
И,может,не наступит тогда адъ и пздц.

Насупит Chomba, наступит, будьте уверены... Видите, мира и согласия даже нет на этом форуме, а что говорить про масштабы мира?
Единственный выход, глобальный RESET. И кончина правления человека... Или как там говорят, завершение или сворачивание проекта "человечество". wink

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:30:15 | Сообщение # 353
Quote (Chomba)
К примеру,хается Россия только из-за того.что это кагбэ модно
Кагэбэ никогда не будет модным. biggrin
Quote (Chomba)
Просто так вот:россияне-козлы.
Это я сама на себя.... biggrin Я же русская! smile Или это Ваше личное мнение, Чомба? Так Вы же африканец! Да и нельзя по себе судить о целой нации, некорректно это... wink
Quote (Chomba)
Да,все козлы,но Россия-самая козлистая!
Да нет же, я писала про придурковатость Чомбы, а не за козлистость целого государства. Вы явно выдаёте желаемое за действительное. biggrin
Quote (Chomba)
.Нельзя же ненавидеть всех,это противоестественно.Нужно же в сердце сохранять место и для добра.
И что же Вам мешает?! wink
Quote (cray)
Единственный выход, глобальный RESET. И кончина правления человека... Или как там говорят, завершение или сворачивание проекта "человечество".
Всему своё время. RESET будет произведён "...без рук человеческих..." так, что не ищите его в политике. biggrin
biggrin

crayДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:53:56 | Сообщение # 354
Quote (елизаветта)
сему своё время. RESET будет произведён "...без рук человеческих..." так, что не ищите его в политике.

А кто говорит что в политике будет ресет, но по причине проводимой политики, на которую влияет мораль человеческая. biggrin

Когда слабые не смогут себя защитить, вот тогда и будет,

Quote (елизаветта)
...без рук человеческих...

biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:09:23 | Сообщение # 355
Quote (cray)
Когда слабые не смогут себя защитить, вот тогда и будет,
А, что они могли себя защитить 5, 10 или 20 веков назад? Слабые никогда не могли защитить себя - их всегда защищали сильные.

crayДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:30:48 | Сообщение # 356
Проблема в том, что, рыцарей по духу становится внаше время всё меньше и меньше... Слабым просто ненакого будет надеется.
Вот вы, будучи в Украине, где сможете найти справедливость?

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:48:04 | Сообщение # 357
Quote (cray)
Вот вы, будучи в Украине, где сможете найти справедливость?
Ой, да я вообще не слабая. Даже другим помогаю. А что касается где искать справедливость, имхо вопрос не совсем правильно стоит. Все наши коррумпированные и не коррумпированные органы власти очень хорошо знают, с кого требовать и сколько. Уверяю Вас, что не в БТИ ни в "землересурсах" не будут требовать взятки например с килийского судьи или прокурора. Также они знают и простых граждан, которые имеют влиятельные связи или просто умеют себя защищать. Они их физически боятся. biggrin Поэтому вопрос "где" не стоит. Всегда нужно начинать с нижних органов, и сразу объяснять, что Вы на них не остановитесь. Самое главное не прыгать через голову, (а то у нас некоторые форумчане начинают знакомить человечество со своими открытиями сразу с Юнеско..) biggrin

IbicusДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:11:54 | Сообщение # 358
Полковник
Quote (Chomba)
Но извините,нельзя же так...Нелюбовь к одному государству может предполагать любовь(ну,хотя бы уважение)к другому.Нельзя же ненавидеть всех,это противоестественно.Нужно же в сердце сохранять место и для добра.

Иногда, я уважаю Chomba! К этому нечего добавить.

Сообщение отредактировал Ibicus - Воскресенье, 11.09.2011, 18:15:05

crayДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:20:11 | Сообщение # 359
Quote (елизаветта)
и не коррумпированные органы власти

А что, такие ещё остались? biggrin

Quote (елизаветта)
Они их физически боятся.

По-моему они не тех боятся. Те люди продают свое благополучие и возможно собственных детей. В этой жизни за всё нужно платить. Не раз убеждался на собственном и не примерах других. Вот это наука!
А сегодня, меркантилизм настолько проник в человеческие души, что они даже не понимают, чем это грозит! Мне их даже с какой-то стороны жаль.

Добавлено (11 Сен 2011, 20:20:11)
---------------------------------------------

Quote (елизаветта)
Ой, да я вообще не слабая.

Просто ещё не настало то время, когда станет ещё хуже. Человеческие пороки, с каждым поколением усиливаются по экспоненте, я бы сказал. Чем дальше, тем хуже в двойне. Это не просто мой пессимизм, это картина будущего. wink

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Gep_gepДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11:03 | Сообщение # 360
Генерал
Quote (cray)
Просто ещё не настало то время, когда станет ещё хуже. Человеческие пороки, с каждым поколением усиливаются по экспоненте, я бы сказал. Чем дальше, тем хуже в двойне. Это не просто мой пессимизм, это картина будущего.

- Звісно, що має бути колись і гірше.. Без образ, але це і є він - песимізм...

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Перспективы Украины (какой будет наша страна в ближайшем будущем (варианты))
Поиск: