Суббота,21.04.2018,01:20:45
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Поиск людей » Помогите найти хозяина мотоцикла!!!!!!СРОЧНО,буду благодарен (Форум,это последняя нажеда)
Помогите найти хозяина мотоцикла!!!!!!СРОЧНО,буду благодарен
vladunaДата: Среда, 12.10.2011, 14:30:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Здравствуйте,я живу в Киеве и тут же приобрел ретро мотоцикл,к нему есть все документы,вот только нужно найти хозяина для того что бы он дал довереность на меня,в тех.паспорте хозяин Ефименко Анатолий Андреевич который проживает по адресу ул.Кирова 253,пожалуйста помогите,так как телефонную книгу найти не удалось по базам Гаи его номера нет,Ваш сайт моя последняя надежда.......Заранее благаден за помощ,можно дать хоть телефон соседов

Помогите наайти человека!!!!Читать раздел поиск людей!!!

АдминистраторДата: Среда, 12.10.2011, 20:41:12 | Сообщение # 2
Admin
Проверьте Вашу почту на мета.юа

Будьте с "Дунайской зарей" - и она будет с Вами!

vladunaДата: Среда, 12.10.2011, 22:30:24 | Сообщение # 3
Новобранец
спасибо,буду звонить узнавать smile

Помогите наайти человека!!!!Читать раздел поиск людей!!!

sanek1987Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:30:51 | Сообщение # 4
Новобранец
Цитата vladuna ()
Здравствуйте,я живу в Киеве и тут же приобрел ретро мотоцикл,к нему есть все документы,вот только нужно найти хозяина для того что бы он дал довереность на меня,в тех.паспорте хозяин Ефименко Анатолий Андреевич который проживает по адресу ул.Кирова 253,пожалуйста помогите,так как телефонную книгу найти не удалось по базам Гаи его номера нет,Ваш сайт моя последняя надежда.......Заранее благаден за помощ,можно дать хоть телефон соседов
Вы как маленький ребенок, напишите доверенность своей рукой и распишитесь за него.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Поиск людей » Помогите найти хозяина мотоцикла!!!!!!СРОЧНО,буду благодарен (Форум,это последняя нажеда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: