Понедельник,25.10.2021,10:38:06
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Свой бизнес
Свой бизнес
LahmatiikДата: Пятница, 31.01.2020, 14:43:10 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Живу в Одессе, работаю в компании, но так хочется заняться чем-то своим. Собираюсь открыть свой ресторанчик или кафе, хочется подобрать какое-то хорошее помещение. Что вы можете порекомендовать?

PolosatyiMuhДата: Пятница, 31.01.2020, 16:01:57 | Сообщение # 2
Полковник
Цитата Lahmatiik ()
Живу в Одессе, работаю в компании, но так хочется заняться чем-то своим. Собираюсь открыть свой ресторанчик или кафе, хочется подобрать какое-то хорошее помещение. Что вы можете порекомендовать?

Из своего опыта скажу, что если вы открываете какой-то бизнес, особенно если он связан с питанием, и подразумевает постоянный поток людей, ищите место где этих людей много. А это центральный район города. Советую вам обратить внимание на art-kvartal.com.ua/ru/realstate/ вот такое помещение. Этот вариант вам должен подойти.

Rinochka888Дата: Понедельник, 17.02.2020, 07:29:19 | Сообщение # 3
Полковник
Мы начали свои амазон бизнес развивать - https://partnertrade.org/business-on-amazon/. Очень долго с мужем думали, какое направление выбрать. И решили, что это вариант нам идеально подходит. Ведь, во-первых, он не требует больших вложении. Во-вторых, фирма Партнер Трейд готова оказывать поддержку на всех этапах. То есть по сути беспокоиться не о чем.

VendiДата: Пятница, 28.02.2020, 12:20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня своя маленькая студия маникюра , работаю сама и мне очень нравится. Все необходимое закупаю в магазине  https://www.beautystage.com.ua/284-frezery-dlya-manikyura , у них очень хороший выбор материалов и есть стартовые наборы. До этого долго работала в салонах и мне надоело менять все время место, вот и пришла к тому что можно открыть свое

OrynДата: Суббота, 21.03.2020, 14:48:54 | Сообщение # 5
Капитан
А я хочу бизнес свой открыть - планирую заняться ремонтом авто. Посмотрел так в интернете, что довольно недорого сейчас продаются те же подкатные автомобильные домкраты https://www.grandinstrument.ua/domkrat....omkraty и инструменты, необходимые для ремонта. Так что бизнес на старте не требует большого вложения.

LeroyДата: Пятница, 26.06.2020, 18:18:13 | Сообщение # 6
Майор
Вот думаю приобретать ЦРМ для интернтет-магазина или нет. Что можете посоветовать по этому поводу? Дайте пожалуйста какой-то хороший совет по этому поводу.

MelatropДата: Пятница, 26.06.2020, 19:29:46 | Сообщение # 7
Капитан
Цитата Lahmatiik ()

так а что тут собственно говоря советовать? Берите что-то возле моря, там всегда хорошие поток людей. Правда такое помещение дороговатым будет, но думаю отобьете деньги.

Polip90Дата: Пятница, 26.06.2020, 19:39:20 | Сообщение # 8
Капитан
Цитата Leroy ()
Вот думаю приобретать ЦРМ для интернтет-магазина или нет. Что можете посоветовать по этому поводу? Дайте пожалуйста какой-то хороший совет по этому поводу.

Конечно же она нужна, поскольку CRM ускоряет буквально все процессы, которые связанные с продажами в интернете-магазинах.
Например все заказы обрабатываются стандартно и равномерно распределяются между менеджерами.У вас будет база клиентов, а это означает что вы можете делать повторные продажи, рассылать какие-то коммерческие предложения. Я уже молчу про аналитику ваших продаж.

Вот попробуйте CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_shop.php Можно в демо-версии посмотреть что там в системе, думаю вам понравиться.

МальтаДата: Четверг, 10.12.2020, 17:04:07 | Сообщение # 9
Полковник
Битрикс без сомнений хорошая программа, но слишком дорогая, да и много у нее лишних функций. Я тоже смотрела на нее, а потом так прикинули, что даже вот такого плана программа для магазина одежды будет более оптимальным вариантом.

Сообщение отредактировал Мальта - Четверг, 10.12.2020, 17:04:38

yopapДата: Среда, 30.06.2021, 08:36:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Все те що пишуть в інтернеті - це старі бізнес ідеї, одна з нових - купити бізнес косметика https://nutritive.com.ua/brand-production/ на замовлення, провідні майстри допоможуть вам у втіленні ідей, створять рецепти, все що вам потрібно, це зв'язатися з представниками +380507500250, або заповнити зворотну форму на сайті. Можете почитати відгуки клієнтів.

Сообщение отредактировал yopap - Среда, 30.06.2021, 08:36:51

VitalijДата: Четверг, 08.07.2021, 14:18:32 | Сообщение # 11
Капитан
Для оптимизации бизнеса рекомендую приобрести программу 1С в компании https://www.koderline.com.ua/expert....y-uchet Сейчас для каждого вида бизнеса есть специальные, адаптированные программы, которые значительно облегчают жизнь.

milaivanovaДата: Четверг, 16.09.2021, 17:38:35 | Сообщение # 12
Майор
Мой супруг, несколько месяцев назад, смог привлечь инвестиции для своего бизнеса при помощи brokfinder.com. Благодаря инвестициям, супруг смог открыть представительства для своего бизнеса, во всех крупных городах Украины!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Свой бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: