Вторник,30.11.2021,04:49:22
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ремонт айфона Одесса
ремонт айфона Одесса
ПавелДоринДата: Четверг, 17.10.2019, 15:56:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
скажите, где можно не дорого заменить экран в айфоне в городе Одесса? в сервисном такую сумму назвали, что пусть сами за такие деньги себе ставят. может знаете где дешевле, скажите плиз.

RinaraVetДата: Пятница, 18.10.2019, 07:17:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
везде цена плюс минус одинакова, в любом случае за дешево никто не поставит, обслуживание айфонов априори дорогое.

СашаПоловецДата: Пятница, 18.10.2019, 07:33:23 | Сообщение # 3
Капитан
делал ремонт айфон  в Комплюс, по цене устроило, сделали все быстро. качеством работы доволен. их сервис в центре находится, легко добираться к ним. знаю это сервис очень давно, лет 6 уже у них ремонтирую и телефоны и технику

EleksirДата: Суббота, 26.10.2019, 10:03:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Обращался к ним - очень дорого

klarissaДата: Суббота, 26.10.2019, 10:05:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Давно уже перешел от Apple к фирме Huawei. Потому что айфон со своими заморочками и дорогим обслуживанием, еще и аксессуры оригинальные не так просто найти.
А Хуавей нормальный смартфон, ничем не уступает яблоку. Камера класс, батарея держит. все приложения работаю отлично. Покупал смартфон в прошлом году в Комфи по акции в день черных скидок.
В этом году распродажа будет 29 ноября, будут большие скидки в Черную Пятницу https://comfy.ua/black-friday-2019.html . Так что можете купить новый гаджет по цене айфона, еще и дополнительные аксессуары к нему)

MyhaslavДата: Суббота, 26.10.2019, 11:28:37 | Сообщение # 6
Новобранец
Эпл - дорогая техника, потому думаю, что цена оправдана

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

LyizaMonaДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:09:24 | Сообщение # 7
Майор
Конечно цена оправдана. У нас с мужем айфоны, мы довольны, отличные, качественные телефоны) Но тем не менее им тоже свойственно ломаться, по этому, в этом случае, важно иметь в заметках контакты хорошего сервисного центра https://apple-lab.com.ua/dnepr/ - нам этот нравится))) Всё быстро и с гарантией)

SamuelДата: Среда, 13.11.2019, 21:40:48 | Сообщение # 8
Новобранец
Техника дорогая, ремонт тоже не будет дешевым.

ZaharДата: Среда, 12.02.2020, 13:34:02 | Сообщение # 9
Сержант
советую поменять на новый , дешевле будет

VankaДата: Среда, 12.02.2020, 13:37:46 | Сообщение # 10
Сержант
я собственно так и сделала

ZikmetДата: Среда, 12.02.2020, 14:10:50 | Сообщение # 11
Сержант
Да ну да, оно так и есть. Считай купи комплектующие, оплати услуги сервиса и получится не малая сумма. Но это одно, а вот как дальше себя будет вести, то это вот уже другое. Лучше продать на запчасти свой сломанный и купить новый. Тем более вот если через портал сервис https://price.ua/apple/catv61c52.html поискать, то вероятнее всего будет можно найти действительно выгодный вариант.

svetlana-andreevnaДата: Среда, 12.02.2020, 15:46:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Обратитесь в сервис Мастерская - вам помогут https://master.skay.ua/

MelatropДата: Пятница, 05.06.2020, 21:12:07 | Сообщение # 13
Капитан
Когда у меня сломался телефон  я пошел и купил новый, ведь сейчас много доступных новинок. Поэтому всем советую делать также, не тратьте время и нервы. Ну это моё мнение.

LeroyДата: Пятница, 05.06.2020, 21:15:29 | Сообщение # 14
Майор
Ну вот я совсем по этим телефоном не понимаю, а вот жена бредет про айфон, так может вы мне подскажите хорошую модель. Я собираюсь сделать подарок на день рождения, она будет очень рада.

Polip90Дата: Пятница, 05.06.2020, 21:27:32 | Сообщение # 15
Капитан
Ну вот я совсем по этим телефоном не понимаю, а вот жена бредет про айфон, так может вы мне подскажите хорошую модель. Я собираюсь сделать подарок на день рождения, она будет очень рада.Я вам могу посоветовать надежный телефон новинку 2020 года https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_128gb__product__red/p205228483/ телефон Apple iPhone SE 128GB. Я такой же подарил своей девушке, ее радости не было границ, она просто прыгала от радости. а вот когда
мы вышли на улицу, она всё фотографировала или снимала на виде. Отмечу что
фотографии получаются очень качественные. Доставили быстро, и бесплатно. Ваша
жена будет очень довольна, гарантирую вам. Если будут вопросы не стесняйтесь
пишите.

Сообщение отредактировал Polip90 - Суббота, 06.06.2020, 09:34:02

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ремонт айфона Одесса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: