Вторник,22.10.2019,09:39:23
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Плитка на пол
Плитка на пол
СашаПоловецДата: Среда, 09.10.2019, 21:02:07 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Ребят, сейчас проэктируем плитку вы доме, хочу на пол в ванную, кухню и коридор одинаковую плитку мраморную белую, будеьт лишь только отличатся добавлением декора. Интересует вопрос, обладатели такой плитки, не скользкая ли она? Не истирается? Как в уходе, часто ли приходится мыть?

RinaraVetДата: Среда, 09.10.2019, 21:03:12 | Сообщение # 2
Новобранец
Мы ложили керамогранитную плитку под мрамор, брали матовую, она как-то более дороже смотрится, та же коллекция , но глянцевая, совсем не то, мне не понравилось. И кстати не скользко

ГимангиомаДата: Среда, 09.10.2019, 21:15:25 | Сообщение # 3
Новобранец
У меня сейчас как раз в процессе ремонт, уже около 60 кв. положено плитки мраморной, брала матовую белую с черными разводами, не знаю, как будет в уходе, но надеюсь что не пожалею о своем решении

ПавелДоринДата: Среда, 09.10.2019, 21:21:17 | Сообщение # 4
Новобранец
Вот сколько людей столько и мнений, кто-то будет говорить что на мраморной плитке будут видны разводы, пятно, другие наоборот хвалят. Мне нравится как выглядит пол в мраморе и это практично, так как это хороший, прочный материал. Вот на этом сайте присмотрел Испанскую мраморную плитку https://etalonk.com/ru

EliceДата: Среда, 16.10.2019, 21:08:20 | Сообщение # 5
Новобранец
Нужно подбирать не скользкую. Если хотите вам такую покажут

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Плитка на пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: