Вторник,22.10.2019,09:31:05
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автозапчасти
Автозапчасти
SuperPuperДата: Среда, 09.10.2019, 15:49:04 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Всем привет. Я решила прогуляться по разным каталогам в интернете, чтобы сравнить цены на запчасти для авто и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Услугами каких торговых площадок вы обычно пользуетесь? Было бы неплохо обсудить этот вопрос прямо сейчас.

FinitaДата: Среда, 09.10.2019, 16:14:04 | Сообщение # 2
Новобранец
Добрый день. Не так давно я нашла в интернете отзывы о работе торговой площадки, которая осуществляет продажу запчастей напрямую с доставкой по всей территории страны. Это выгодно как с финансовой точки зрения, так и денежки можно свои сэкономить и сократить расходы до минимума. Вот тут трапеция стеклоочистителя представлена по демократичной цене, я её сразу же отправила в корзину и оформила свой заказ. Всё дошло в оговоренные сроки и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами полезной информацией.

clocotДата: Вторник, 15.10.2019, 23:45:05 | Сообщение # 3
Новобранец
Знакомому недавно такого типа амортизаторы ниссан максима https://japan-cars.com.ua/cars...._stojki ставили, повезло найти с нормальными ценами и выбором магазин. Пока что прошло две недели, никаких проблем в использовании не было, поэтому думаю что все будет норм

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: