Воскресенье,15.09.2019,19:06:46
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Футбольный мяч
Футбольный мяч
ArkachaДата: Среда, 04.09.2019, 22:15:56 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Любим мы с друзьями в футбол поиграть. У меня даже есть знакомый тренер, который разрешает нам играть на крутом поле, когда нет тренировок. Так вот мы договорились с друзьями, что каждый год мы будем обновлять наши мячи и пришла моя очередь, а я в этом как-то не силен. Как думаете лучше его купить в каком-нибудь спортивном магазине? Или ещё есть места какие-нибудь?

PanniДата: Среда, 04.09.2019, 22:20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня сын подросток и мы ему с мужем брали футбольный мяч Nike, вот один из интернет магазинов в котором вы можете купить такой https://4football.com.ua/c2_12-futbolnie_myachi_nayk Магазин представляет оригинальную продукцию, подтвержденную сертификатами. Сын занимается профессиональным футболом и мяч мы ему брали для домашних тренировок. Я думаю вы не пожалеете.

AndruДата: Среда, 04.09.2019, 22:27:28 | Сообщение # 3
Новобранец
Однозначно будут такие мячи и в спорт магазинах, только цена может быть завышена, зато вы сможете его потрогать и испытать на прочность, через интернет так не получится.

MartinДата: Среда, 04.09.2019, 22:33:20 | Сообщение # 4
Новобранец
Если в этом магазине действительно продаются оригинальные мячи Nike, то заказывайте и даже не думайте. Он вам прослужит как для любителей футбола достаточно долго.

XamonДата: Суббота, 07.09.2019, 13:37:46 | Сообщение # 5
Новобранец
Я футболом увлекаюсь уже более двадцати лет и от себя могу добавить, что мячи Селект https://rozetka.com.ua/balls/c82790/  для меня самые удобные и качественные.
Его хотя бы на пару лет активной игры хватает. А то как-то купили другую торговую марку - после трех тренеровок его разорвало.
Только деньги зря на ветер выбросили. Теперь весь инвентарь на Розетке покупаем.

ТатьянаРожковаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:09:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Тоже хочу сыну купить качественный футбольный мяч.

SvetlanaMusinaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:09:45 | Сообщение # 7
Новобранец
Муж через интернет заказывал, так дешевле.

Александр555Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:12:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Могу посоветовать посмотреть ассортимент на футбольные мячи на портале: https://price.ua/futbolnye_mjachi/ccid2606.html , куда свои товары выкладывают многие интернет магазины страны и где можно на понравившийся мяч сравнивать цены и в результате купить его по лучшему ценовому предложению.

TeSSДата: Четверг, 12.09.2019, 11:13:30 | Сообщение # 9
Новобранец
мы покупали как раз в этом магазине 4футбол

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: