Понедельник,18.12.2017,12:01:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ЗАГС (Ваши впечатления от ЗАГСа)
ЗАГС
1516Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:28:08 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Проводили свадьбу у Васи Ситникова. За видеосъемку берет денег, только ОН и никто из района. Мотивация: ОН сдает помещение ЗАГСу - своей родне, и поэтому никому не позволит работать. Хотя фотоографии стоят 7 грн., сбросить на диск фото- 4 грн (если распечатано фото, то 1 грн). Ситуация парадоксальная: в ЗАГСе снимает только ОН, не хочешь - не снимай, а если кто-то другой - надо заплатить (типа разрешение на съемку).

Может пора дать Васе по рогам за такие дела или натравить на него комиссию по правам потребителя? angry

АлисаДата: Вторник, 05.10.2010, 17:03:47 | Сообщение # 2
Генерал
Quote (1516)
Может пора дать Васе по рогам за такие дела или натравить на него комиссию по правам потребителя?
А какие Ваши права он нарушил?... Он имеет право ставить любые условия эксплуатации ЕГО помещения... А Вы можете встетить его ночью, и набить морду, только так, что-бы он Вас не узнал! biggrin
А если серьёзно, не снимайте его помещение, а снимите другое... Хотя учитывая разницу в цене, посчитайте, может лучше заплатить за право сьёмки?
Quote (1516)
За видеосъемку берет денег, только ОН и никто из района.
Но ведь поэтому и цены у него самые низкие. Он учитывает в цене свою сессию.

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 05.10.2010, 17:04:07

UAllexДата: Вторник, 05.10.2010, 19:26:37 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (1516)
в ЗАГСе снимает только ОН

Непосредственно в ЗАГСЕ ,во время росписи снимать может кто угодно ,это государственное уч-ние (не частная собственность!)_... Банкетный зал он сдает по демпинговой цене ,но с обязательным условием его фото-видео съемки,это его бизнесс ... Но тут главное не дать ему уйти в тираж,он любит "нащелкать" немерянное кол-во однотипных фотографий-клонов на природе ,в ЗАГСЕ и тд. ,а затем, отпечатав весь метраж отснятой пленки , вручает Вам огромную стопку фотографий без права выбора ,удалив из этой пачки лишь несколько штук с возможным чисто техническим браком.

Добавлено (05 Окт 2010, 20:26:37)
---------------------------------------------

Quote (1516)
Может пора дать Васе по рогам за такие дела

Я думаю не стоит ,снимает он профессионально wink

alekzendrДата: Пятница, 08.10.2010, 13:47:22 | Сообщение # 4
Капитан
Quote (UAllex)
Я думаю не стоит ,снимает он профессионально wink

UAllex Вы что! у него еще 10-я программа которую он повторяет из года в год! у каждых молодоженов одно и тоже. Может лет 7 назад он и фотографировал профессионально! но не сейчас, когда техника шагнула намного вперед( а он работает со старой техникой которая не позволяет сделать красивую фотографию) и сама постановка кадров, позы и т.д. Да сам он и его дочка которая работает в ЗАГСЕ - очень эгоистические и мерзкие люди!!! Не раз был на росписи когда не он снимал, но его дочка расписывала и он(Ситников) специально включал циркулярку или просто выключал свет, и музыка во время торжества пропадала. Или еще знаю одну историю когда его дочка остановила бракосочетание и попросила молодоженов выгнать оператора и фотографа потому как они ей мешают работать. И когда после росписи обычно возле молодоженов становятся родные,близкие и фотографируются и если не Ситников снимает то его дочка специально выгоняет или поторапливает что б выходили с зала (хотя молодожены платят за аренду зала для бракосочетания)
Quote (Алиса)
Но ведь поэтому и цены у него самые низкие. Он учитывает в цене свою сессию.

И цены у него не самые низкие, сначала узнайте а потом пишите!! Лучше доплатить пару сотен и обратиться к профессионалу, который действительно красиво сделает Ваш видеофильм, а не просто штамповкой занимается!
Не знаю как Вам но мне кажется давно пора поставить Ситникова с его дочкой на место!!!

АлисаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:59:28 | Сообщение # 5
Генерал
Quote (alekzendr)
Да сам он и его дочка которая работает в ЗАГСЕ - очень эгоистические и мерзкие люди!!!

Ну это уже..... как сказать помягче, ...о Вас говорит не очнь хорошо...
Quote (alekzendr)
И цены у него не самые низкие, сначала узнайте а потом пишите!!

Иак не ходите к "мерзкому и эгоистичному", идите туда, где цены ниже! Кто Вам дал право указывать ему, как проводить сесию у себя дома?! Не нравится, идите туда гда дешевле и лучше! biggrin
Quote (alekzendr)
Лучше доплатить пару сотен и обратиться к профессионалу, который действительно красиво сделает Ваш видеофильм,
А кто этот профессионал? Вы или CRAY?... Или может Медведева?!! biggrin Рассмешил!... tongue

UAllexДата: Пятница, 08.10.2010, 17:46:09 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Алиса)
но не сейчас, когда техника шагнула намного вперед( а он работает со старой техникой которая не позволяет сделать красивую фотографию)

Ув. alekzendr, к сожалению не каждый обладатель современной фототехники умеет ею достойно пользоваться, а для настоящего художника техника не имеет решающего значения, шедевр можно "снять" и на ч/б фотопленку фотоаппаратом "ФЭД-5"...
...Впрочем, я щас не о Васе рассуждал,хотя опыт у него огромный...

Это_крутоДата: Пятница, 08.10.2010, 20:04:09 | Сообщение # 7

Quote (Алиса)
А кто этот профессионал?

Видел фильмы, снятые Русланом Соловьёвым - вот это действительно, профессионал!

barbatoyДата: Пятница, 08.10.2010, 20:10:14 | Сообщение # 8
Генерал
Алиса, не путайте личные интересы с общественными)))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

UAllexДата: Пятница, 08.10.2010, 21:48:08 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Это_круто)
Видел фильмы, снятые Русланом Соловьёвым - вот это действительно, профессионал!

Несколько его роликов выложены на YouTube...

volnaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:28:09 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (alekzendr)
Может лет 7 назад он и фотографировал профессионально!

У него и 10 лет назад руки из всем известного места росли ( не подумайте,что из плеч).На мои свадебные фотографии без слез не глянешь!Бабушкины черо-белые фотографии,сделанные фотографом евреем,когда меня и в планах не было,выглядят просто шедеврами.

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

Сообщение отредактировал volna - Пятница, 08.10.2010, 22:30:44

АлисаДата: Суббота, 09.10.2010, 02:52:42 | Сообщение # 11
Генерал
Quote (barbatoy)
Алиса, не путайте личные интересы с общественными)))

Не догнала!... sad А при чём тут вообще абчественные интересы? Если у меня появится абчественный интерес, ну к примеру, к вашему контейнеру на рынке, вы мне его подарите? Или перевернёте его выходом вверх, что-бы мне удобнее в него влетать с парашютом было?... biggrin Боюсь, пошлёте подальше, забыв об абчественном интересе... А этот зал тоже его собственность, а не место абчественного пользования..
Quote (volna)
На мои свадебные фотографии без слез не глянешь!
Так может это невеста виновата, а не мастер? biggrin Меня он, как профессионал, устраивает. Снимки сделанные им у меня на самом видном месте в Одессской квартире, и кто входят спрашивают, а, чья это работа?... Лёвы Гофмана?...А когда узнают, что какого-то малоизвестного Ситникова очень удивляются... Воистину, - пророка нет в своём отечестве! cool

barbatoyДата: Суббота, 09.10.2010, 12:21:45 | Сообщение # 12
Генерал
Quote (Алиса)
Если у меня появится абчественный интерес, ну к примеру, к вашему контейнеру на рынке,

Если вы будете представлять общественность.......глядишь и переверну вверх дрыгом)))......а вот если в госзаведении типа ЗАГС кого расписывать а кого послать подале решает частное лицо......это точно не личное дело. В личном зале пусть хоть песни поёт, хоть жаб печёть и так далее по списку, а вот если какаянить какашко попытается прервать роспись моего дитёнка в связи с тем что её папе не нравится фотограф которого я пригласил - похороню за собственный счёт без цветов и оркестра в этом же помещении и в ту же самую секунду. Насчёт качества работ этого товарища сказать мне нечего....подозреваю что как и у всякого мастера случаются и взлёты и неудачи.

volnaДата: Суббота, 09.10.2010, 14:43:47 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Алиса)
Меня он, как профессионал, устраивает. Снимки сделанные им у меня на самом видном месте в Одессской квартире, и кто входят спрашивают, а, чья это работа?...

Неужели и Васьок осилил фотошоп artist lol Хотя,чего удивляться,с его умениями-это его единственный шанс не получить сделанными фотографиями по своей же физиономии biggrin
Quote (Алиса)
Так может это невеста виновата, а не мастер?

За корявые фотографии ( а не физиономии) отвечает именно мастер! Да ,собственно, истинное мастерство и состоит в том,что бы даже из г...а сделать конфетку. Вам,Алиса,ну просто несказанно повезло,видать с "мастером" tongue

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

Сообщение отредактировал volna - Суббота, 09.10.2010, 14:49:06

АлисаДата: Суббота, 09.10.2010, 23:38:58 | Сообщение # 14
Генерал
Quote (barbatoy)
Если вы будете представлять общественность.......глядишь и переверну вверх дрыгом

Дык, ведь господа "брачующиеся" не представляют "общественность", а совсем наоборот... biggrin
Quote (barbatoy)
а вот если в госзаведении типа ЗАГС кого расписывать а кого послать подале решает частное лицо......это точно не личное дело.
Кого расписывать а кого послать решают юристы ЗАГСа, а Вася решает, кому дать право проводить в своём, личном помещении обряды, а кого послать, и это его право!
Quote (volna)
Неужели и Васьок осилил фотошоп
biggrin
Quote (volna)
Да ,собственно, истинное мастерство и состоит в том,что бы даже из г...а сделать конфетку. Вам,Алиса,ну просто несказанно повезло,видать с "мастером"
Вот видите, с одним и тем же мастером мне повезло а вам нет! biggrin Чегой-то вспомнилось..."неча на зеркало пенять..." ну и дальше по тексту... icecream

barbatoyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:41:41 | Сообщение # 15
Генерал
Алиса, товарищ своё личное помещение сдал в аренду государству и я уверен что в условиях об аренде этого помещения не было ни слова по поводу фотографов........прекращайте юлить и тупить. Вася, каким бы он ни был хозяином помещения, не может влазить в работу государственного учреждения , равно как и его родственники, являющиеся работниками ЗАГСА, вынуждая брачующихся отказаться от услуг другого фотографа в пользу родни - нарушают закон и называется всё это корупция , а вы, насколько помницца мне, являетесь ярой сторонницей законности и противницей корупции.........или вы как в том анекдоте - хотите в ней участвовать? Да вы и участвуете со товарищи........как резко на защиту интересов сотоварища подскочили.

Сообщение отредактировал barbatoy - Воскресенье, 10.10.2010, 12:43:43

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ЗАГС (Ваши впечатления от ЗАГСа)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

новахово продажа. подержанные авто в москве