Вторник,30.11.2021,04:06:36
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Такси в Киеве
Такси в Киеве
ChernomorДата: Среда, 13.02.2019, 14:50:41 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Хочу вскоре посетить нашу столицу и посмотреть этот красивый город. Стыдно признаться, но я ни разу не был в Киеве. В интернете нашёл кучу гостиниц, где можно остановиться. Также посмотрел и киевские такси, на которых можно добраться от вокзала до отеля. Может подскажете, какое из такси не очень дорогое?

Сообщение отредактировал Chernomor - Среда, 13.02.2019, 14:51:35

РевизорДата: Среда, 13.02.2019, 14:56:18 | Сообщение # 2
Новобранец
А чего Вы сейчас то надумали в Киев ехать? Лучше город смотреть летом, тогда уж будет более приятно по нему погулять. А насчёт такси, то чего Вы голову себе забиваете? Берите первую свободную машину с шашечками и поезжайте куда Вам надо. Цены у всех примерно одинаковые.

Сообщение отредактировал Ревизор - Среда, 13.02.2019, 14:57:01

НавигаторДата: Среда, 13.02.2019, 15:03:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не так давно был в Киеве и скажу, что и сейчас в нём есть на что посмотреть. Уверен, город произведёт на Вас неизгладимое впечатление, тем более, если Вы в нём ещё ни разу не были. Я бы не стал утверждать, что у всех такси одинаковые тарифы. Таких служб в столице сейчас много и они серьёзно конкурируют между собой. Узнайте цены в этом Оптимальном такси, возможно они Вас устроят.

Сообщение отредактировал Навигатор - Среда, 13.02.2019, 15:05:06

ВитичДата: Среда, 13.02.2019, 15:10:18 | Сообщение # 4
Новобранец
Я уже несколько лет не ездил в Киев, то дела, то надобности такой не было. Когда я там был в последний раз, то от вокзала до знакомого ехал на частнике. Взял он недорого и довёз быстро. Может за это время что-то изменилось в этом плане, а может и нет - не могу сказать.

Сообщение отредактировал Витич - Среда, 13.02.2019, 15:11:01

locandetДата: Суббота, 23.03.2019, 14:52:51 | Сообщение # 5
Новобранец
Пользовался такси в Киеве https://mobiway.com.ua/ на концерте ЛСП. Отожгли круто, а когда вышли со стереоплазы - уже ждал автомобиль

RondonДата: Вторник, 09.04.2019, 20:09:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте, есть как раз у меня на заметке недорогое Экспресс-такси https://express-taxi.ua/ . Обратитесь к ним, они дорого не берут, да и быстренько Вас доставят от отеля до Вокзала или наоборот. Просто я когда приезжаю на выходные в гости к брату, так именно этим такси пользуюсь!

MarisaДата: Вторник, 09.04.2019, 20:12:02 | Сообщение # 7
Рядовой
мне самой частенько хорошее такси требуется, спасибо!

ol4ik22Дата: Пятница, 30.08.2019, 06:46:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Доброе утро! Сама часто использую междугородную службу такси лекс в Киеве, очень удобно и быстро делать заказ через форму на сайте https://taxilex.com.ua/uslugi-taksi/mezhdugorodnee-taksi можно выбирать класс автомобиля и время подачи, а еще через приложение можно отслеживать реальное местоположение таксиста после вашего заказа, очень полезно)

LemonadДата: Четверг, 21.10.2021, 08:32:20 | Сообщение # 9
Рядовой
интересно

MsLizaДата: Четверг, 21.10.2021, 10:01:54 | Сообщение # 10
Сержант
Так ничего такого здесь не вижу, вызвать такси тоже не проблем, вот подробнее здесь почитайте про одну службу, на сайте есть вся необходимая информация) я их услугами пользуюсь достаточно давно, вежливые и пунктуальные водители и тарифы адекватные, в общем проблем никаких не было)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Такси в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: