Среда,20.02.2019,18:27:05
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Отпуск
Отпуск
MariannaДата: Вторник, 12.02.2019, 05:34:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У мужа отпуск в феврале. Планировали, что поедем в гости к его другу, на Западную Украину. Но у них в семье возникли некоторые трудности, в гости к ним мы точно не поедем. Сейчас срочно решаем, куда отправиться, чтобы не просидеть все две недели дома. Может, вы подкинете идеи, где вы были, где понравилось?

СтаниславовичДата: Вторник, 12.02.2019, 05:40:04 | Сообщение # 2
Новобранец
Ищите горящий тур. Вы уже на чемоданах, сможете сорваться и поехать отдыхать в любой момент. У вас отличный шанс отдохнуть хорошо и недорого. Сам так отдохнул в Турции в прошлом году.

MuzinДата: Вторник, 12.02.2019, 05:46:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Когда я не знаю, куда поехать, я еду в Одессу или в Затоку. В Затоке тихо, спокойно, можно подышать морским воздухом. Не все понимают такой отдых зимой на море, но мне нравится. И еще огромный плюс – очень близко.

ВеселкаДата: Вторник, 12.02.2019, 05:51:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Была я зимой в Затоке. Мое мнение – на пару дней съездить можно, учитывая, что совсем недалеко. Но что там делать две недели, я не представляю. В Затоку надо ехать летом. А зимой лучше поехать в Карпаты. Посмотрите, на этом сайте предлагают отдых в коттеджах на горнолыжном курорте. Вот такой вариант отдыха мне больше нравится.

ТомейДата: Вторник, 12.02.2019, 14:18:22 | Сообщение # 5
Новобранец
Про Карпаты согласен полностью

mizoldaДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:34:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Багато турів Західно. Українj. пропонує фірма Капітолій. У них різноманітні тури та екскурсії, на різну кількість днів і одноденні. Лижі зараз дуже актуально. Ми з ними відвідали навіть незвичайну екскурсію https://www.kapitoliy.net.ua/lychakivske-kladovyshhe/ це iсторико-культурний заповідник. Я спершу опиралася йти на неї, але виявилося дуже цікаво.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: