Суббота,24.08.2019,10:42:32
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Свое дело
Свое дело
ВеселкаДата: Вторник, 29.01.2019, 13:19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форумчане, нужен волшебный пендель. В последнее время задумалась о том, что не хочу работать на кого-то, хотелось организовать что-то свое. В планах было открытие небольшого магазина по продаже женской офисной одежды. На этом сайте видела в ассортименте офисные платья, можно закупить оптом по адекватной цене. Сейчас предлагают хорошее проходное место в торговом центре, а я почему-то растерялась, боюсь что-то менять.

СтаниславовичДата: Вторник, 29.01.2019, 13:24:44 | Сообщение # 2
Рядовой
С таким настроем вам лучше продолжать работать на дядю. Это гораздо спокойнее. Вы сейчас не можете принять решение, а подумайте о том, что это придется делать ежедневно. Свой бизнес только кажется привлекательным, на самом деле - это огромный труд и ответственность.

СветличнаяДата: Вторник, 29.01.2019, 13:33:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Когда-то ушла со стабильной, но не приносящей удовольствия и достаточно денег, работы. За все это время ни разу не пожалела, хотя, было по всякому. Сейчас работаю гораздо больше, но мне это нравится.

MariannaДата: Вторник, 29.01.2019, 13:39:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Если все-таки рискнете, и начнете заниматься продажей офисной одежды, не забудьте о девушках с пышными формами. Почему-то на нас в продаже только какие-то ужасные фасоны, которые никого не украсят.

WeneraДата: Среда, 30.01.2019, 09:51:21 | Сообщение # 5
Новобранец
а на каком сайте?

IvannaДата: Среда, 30.01.2019, 16:10:32 | Сообщение # 6
Новобранец
ну и правильно

ВитичДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:48:38 | Сообщение # 7
Новобранец
Купи - продай? Разве это дело? Это спекуляция.

CardinalДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:28:22 | Сообщение # 8
Новобранец
Таков наш рынок

SvetasДата: Вторник, 19.02.2019, 18:45:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Тоже не решаемся открыть свое дело. С мужем присматриваемся к 3D принтеру, новые технологии,  все-таки, и думаем, что еще не так рынок занят подобными услугами. В планах печатать из пластика https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/petg-filament/  сувениры, запчасти, детали и все, на что будет спрос. С принтером определились, но что-то никак не приступим к делу, да еще бумажная волокита напрягает.

Сообщение отредактировал Svetas - Вторник, 19.02.2019, 18:47:06

SamFlynnДата: Вторник, 19.02.2019, 19:10:45 | Сообщение # 10
Новобранец
Есть один вариант бизнеса, который всегда будет актуален - сфера услуг. Например ремонт кузовов, машин все больше, следовательно аварии все чаще, ремонтировать машины люди будут всегда, вот и займитесь этим направлением. Вот сайт где детально про это написано!

WeezerДата: Пятница, 22.02.2019, 09:58:53 | Сообщение # 11
Рядовой
да в этой сфере всегда будет много работы

FedorSotnikДата: Пятница, 22.02.2019, 21:39:47 | Сообщение # 12
Новобранец
Согласен, тот кто ищет, он всегда найдет, что ему необходимо!

МиронДата: Понедельник, 11.03.2019, 20:29:35 | Сообщение # 13
Сержант
На продажах в интернете можно неплохо заработать - моя подруга тоже ушла с основной работы и сейчас торгует текстилем, закупает оптом одеяла и подушки на сайте https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/odeyala.html и в своем магазине перепродает с наценкой - товар разлетается мгновенно, ведь продукция ТК известна и любима покупателями.

Сообщение отредактировал Мирон - Понедельник, 11.03.2019, 20:29:44

TrishaДата: Пятница, 22.03.2019, 09:42:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Мы с мужем открыли свое ателье, тоже долго не решались и тянули:) Я хоть и ни один год проработала в этой сфере, но когда начинаешь с нуля все равно страшно:) Хотя особых проблем не было ни с арендой помещения, ни с закупкой ткани, с оборудованием повозились чуть дольше чем планировали, но это от того что я не хотела обычные швейные машинки, а промышленные, а их оказалось найти не так легко, но в этом выручил нас магазин https://spool.com.ua/promyshlennye-shveynye-mashiny там большой выбор швейной техники по очень доступным ценам:)

clocotДата: Вторник, 30.04.2019, 00:40:14 | Сообщение # 15
Новобранец
Интересная идея, но мне кажется как самостоятельный бизнес эта идея не подойдет, скорее как подразделение на каком нибудь предприятии. У моего знакомого есть что-то похожее, у него собственный завод. Он говорит что бывает очень много юридических тонкостей в таких делах, поэтому советует заказывать здесь юридические услуги в москве

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Свое дело
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: