Пятница,19.07.2019,16:02:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Где бы вам хотелось жить?
Где бы вам хотелось жить?
LahmatiikДата: Четверг, 03.01.2019, 14:59:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

PolosatyiMuhДата: Четверг, 03.01.2019, 15:00:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Lahmatiik ()
Я хочу возле моря. Представляете ваш день начинается со встречи с морем, которое открывается прямо с террасы ваших апартаментов. За чашечкой кофе будете наблюдать, как просыпается солнце и отражается на морской глади. Можно побыть наедине со своими мыслями, наслаждаться пейзажем и строить планы на день, составляя список любимых мест в городе. Или можно устроить завтрак в кругу близких, чтобы активно обсуждать последние новости, вспоминать смешные истории или долго спорить о том, какой из городов самый лучший в мире. Вот потому я хочу иметь квартиру в http://kandinsky-residence.com.ua/houses/ такая у меня мечта.

Elena1989Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:37:24 | Сообщение # 3
Новобранец
В собственном загородном доме! Уже давно об этом мечтали и вот планируем на весну начинать строительство нашего гнездышка! Знаю что хочу экологический дом, он будет в 2 этажа, со сруба, утеплен материалами с натурального льна https://gyvaisol.com/.

MaserttaДата: Суббота, 12.01.2019, 11:58:17 | Сообщение # 4
Новобранец
Мечта об Испании

ВитичДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:49:59 | Сообщение # 5
Новобранец
В стране, где я нужен.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Где бы вам хотелось жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: