Вторник,11.12.2018,01:23:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » копия Samsung
копия Samsung
MihailДата: Четверг, 22.11.2018, 11:26:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, скоро новый год и думаю сделать себе подарок в виде высококачественной копии Samsung. Подскажите пожалуйста магазин с большой линейкой копий этого бренда

StepahДата: Четверг, 22.11.2018, 14:58:07 | Сообщение # 2
Новобранец
Здравствуйте, каждому свое, могу вам подсказать где можно по хорошей цене урвать копию Samsung это интернет магазин monoblok.com.ua

maksim22Дата: Среда, 28.11.2018, 12:18:46 | Сообщение # 3
Новобранец
Где можно заменить дисплей на самсунге?

KristinaFilatovaДата: Среда, 28.11.2018, 13:31:23 | Сообщение # 4
Новобранец
Цитата maksim22 ()
Где можно заменить дисплей на самсунге?
Мой брат когда разбил свой дисплей, то отправлял в интернет магазин "aks.ua", чтобы сделали замену дисплея. После замены, он уже больше года проходил, и проблем с ним не было ни разу.

refikaДата: Среда, 28.11.2018, 20:51:24 | Сообщение # 5
Новобранец
Зачем покупать копии ,когда за эти деньги можно взять например Lenovo K6 Note Grey 
 https://funduk.ua/catalog/telefony/lenovo-apply/   хороший бюджетный вариант с отличной начинкой 

drive-bel172Дата: Среда, 28.11.2018, 23:41:49 | Сообщение # 6
Новобранец

Настало время покупать новую кавомашину, изменить ли гріндер на более мощный? Как разобраться в многообразии брендов и моделей и избрать прибор, который более всего будет отвечать условиям вашего бизнеса? Об этом вы сможете узнать, посетив Black Fest в КВЦ Парковому. Ведь именно здесь будет представлен широкий выбор продукции лидеров индустрии и оборудование, которое появится в продаже лишь в следующем году. А консультанты известных брендов проведут вас по бурному морю современного рынка, помогут избежать все подводные камни и приобрести наилучшую, найекономічнішу, наиболее современную технику. И еще, Black Fest - это невероятный источник знаний, которые вы сможете получить на лекциях наших всемирно известных спикеров. А, возможно, пришлая пора заявить на весь мир о своем профессиональном совершенстве и выиграть на чемпионате в рамках нашего кофейного фестиваля? Приходите, Black Fest ждет именно на вас!
Зарегистрироваться на лучшее кофейное мероприятие Вы можете у нас на сайте https://blackfest.show

MirindaДата: Пятница, 30.11.2018, 09:59:30 | Сообщение # 7
Новобранец
а для подростка какой телефон лучше взять?

ZibertДата: Пятница, 30.11.2018, 10:05:59 | Сообщение # 8
Новобранец
Посмотрите что-то из игровых моделей с хорошей камерой - как правило, это главные приоритеты для подростков.
И я, и мой сын любим Lineage II: Revolution, поэтому сейчас у нас Samsung A750F Galaxy A7 2018 4/64Gb Black , который неплохо справляется с этой задачей.
А по играм вот прикольный обзорчик есть, посмотрите на досуге:

GarrikДата: Вторник, 04.12.2018, 23:02:46 | Сообщение # 9
Сержант
Я вот тоже не понимаю зачем свои деньги тратить на копию и еще и на Самсунг. Если хотите себе купить нормальный и надежный телефон - то лучше купить Apple iPhone Xs https://ktc.ua/ru/goods/smartfon_apple_iphone_xs_64gb_gold.html, вед это не просто телефон, а мечта.

zeerokaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:48:38 | Сообщение # 10
Новобранец
прикольные телефончики

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » копия Samsung
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: