Суббота,24.08.2019,10:42:09
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » О здоровье
О здоровье
ВеселкаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:49:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Многие мои знакомые придерживаются рекомендаций доктора Комаровского при лечении и профилактике заболеваний у детей.  Каждая мамочка считает необходимым купить увлажнитель воздуха для детской комнаты. Как вы считаете, это действительно, необходимость, или просто модное веяние?

СветличнаяДата: Четверг, 08.11.2018, 22:54:01 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня дома тоже есть увлажнитель воздуха. Влажность воздуха в наших квартирах такая, что я считаю, что это очень нужная вещь, особенно, в зимний период, когда включают отопление.

MuzinДата: Четверг, 08.11.2018, 23:00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Помню, в моем детстве самой лучшей профилактикой вирусных заболеваний считалось проветривание. Я и сейчас стараюсь приучить всех в семье, что проветривать квартиру надо несколько раз в день, при любой погоде и температуре за окном.

ВеселкаДата: Четверг, 08.11.2018, 23:06:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы часто проветриваем комнаты, мне не кажется, что воздух в квартире излишне сухой. Не вижу я необходимости дополнительно пользоваться какими-то приборами для его увлажнения.

СветличнаяДата: Четверг, 08.11.2018, 23:12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Возможно, у вас действительно, идеальный микроклимат в квартире. Но, если честно, в это с трудом верится. Можно приобрести такую вещь, как  термометр-гигрометр, посмотрите, например, здесь. С его помощью вы сможете удостовериться, что вам, действительно, не надо дополнительно увлажнять воздух в квартире, что температура и влажность такая, как рекомендуют специалисты. А, может, наоборот, измените свое мнение по поводу необходимости увлажнителя воздуха.

ArkadiyBDRДата: Вторник, 09.04.2019, 10:05:14 | Сообщение # 6
Новобранец
Мне наоборот иногда кажется, что воздух в квартире у нас не сухой, а слишком влажный.

AliceFWДата: Вторник, 09.04.2019, 10:28:21 | Сообщение # 7
Новобранец
Цитата Muzin ()
Помню, в моем детстве самой лучшей профилактикой вирусных заболеваний считалось проветривание. Я и сейчас стараюсь приучить всех в семье, что проветривать квартиру надо несколько раз в день, при любой погоде и температуре за окном.

Из моего опыта, лучшей профилактикой вирусных заболеваний является повышение иммунитета. Попробуйте использовать для очищения такое средство как Токсимин , и сразу увидите, как в организме появится какая-то легкость. Тем более, что это средство полностью натуральное, содержит расторопшу, пижму, осиновую кору, и прочие природные компоненты. Поэтому в любом случае, будет только на пользу организму, не говоря уже об укреплении иммунитета.

МиронДата: Четверг, 11.04.2019, 08:12:48 | Сообщение # 8
Сержант
Ну одним увлажнителем дело не закончится - смотрите сами, может стоит все же вплотную заняться ребенком, если он часто болеет?

ЛолитаДата: Четверг, 11.04.2019, 08:39:23 | Сообщение # 9
Сержант
У нас был и увлажнитель, и ионизатор - ничего не помогает, ребенок более все время, особенно зимой. Мы решили сьездить к нормальному специалисту, частному педиатру и пройти полное обследование, чтобы определить из-за чего такое состояние у малыша, может витаминов не хватает, может что серьезнее в организме происходит. Нашли на сайте https://u.to/yqB_Cg по отзывам хорошего педиатра, записались на будущую неделю к нему на прием по интернету - уверена, что он нам поможет с нашей проблемой.

Сообщение отредактировал Лолита - Четверг, 11.04.2019, 08:39:34

MihailДата: Среда, 17.04.2019, 13:02:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Здравствуйте, как по мне то стоит внимательно относится к своему здоровью, особенно ко сну, если не восстанавливаться то могут быть серьезные проблемы. Если заметили какие либо нарушения сна советую обратиться к https://ukrtelemed.com/narusheniya-sna-insomniya/

AmeliaДата: Среда, 17.04.2019, 20:01:42 | Сообщение # 11
Новобранец
это очень важный аспект поддержания здоровья ребенка

Rinochka888Дата: Четверг, 25.04.2019, 19:54:20 | Сообщение # 12
Сержант
У меня дома увлажнитель уже очень давно есть. Классная вещь. А с недавнего времени сбылась еще одна моя мечта - я купила нитратомер - https://ecotester-soeks.com.ua/. Теперь я могу быть уверена, что мои ребенок кушает полезные и полностью безопасные для здоровья овощи и фрукты. А муж у меня с интересом проверяет им уровень радиационного фона.

MoliPoliДата: Воскресенье, 28.04.2019, 10:58:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Мне кажется многие из нас даже не представляют на сколько наше здоровье тесно связанно со всеми мелочами в нашем доме. Я вот на пример после того как поменяла постельное на льняное и заказала новую подушку с https://happylen.com/ начала себя на много лучше чувствовать и без таблеток смогла подправить здоровье.Хороший качественный сон это архиважно!

AnasteiДата: Четверг, 23.05.2019, 07:25:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Я думаю, что лучше купить увлажнитель воздуха, чем покупать лекарства для ребенка.

PearllotДата: Четверг, 23.05.2019, 13:06:01 | Сообщение # 15
Новобранец
<b>Indicator MQ4 Strategy Builder</b>
Looking for an indicator without limits or its analog
<MEDIA>youtube]gIyju6AfFmY</MEDIA>

Simple Version - Works only with the AUD / USD pair at all time frames
mql5.com/en/market/product/35451

http://bit.ly/2pDemZF

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » О здоровье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: