Среда,14.11.2018,14:48:23
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » О здоровье
О здоровье
ВеселкаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:49:48 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Многие мои знакомые придерживаются рекомендаций доктора Комаровского при лечении и профилактике заболеваний у детей.  Каждая мамочка считает необходимым купить увлажнитель воздуха для детской комнаты. Как вы считаете, это действительно, необходимость, или просто модное веяние?

СветличнаяДата: Четверг, 08.11.2018, 22:54:01 | Сообщение # 2
Новобранец
У меня дома тоже есть увлажнитель воздуха. Влажность воздуха в наших квартирах такая, что я считаю, что это очень нужная вещь, особенно, в зимний период, когда включают отопление.

MuzinДата: Четверг, 08.11.2018, 23:00:26 | Сообщение # 3
Новобранец
Помню, в моем детстве самой лучшей профилактикой вирусных заболеваний считалось проветривание. Я и сейчас стараюсь приучить всех в семье, что проветривать квартиру надо несколько раз в день, при любой погоде и температуре за окном.

ВеселкаДата: Четверг, 08.11.2018, 23:06:59 | Сообщение # 4
Новобранец
Мы часто проветриваем комнаты, мне не кажется, что воздух в квартире излишне сухой. Не вижу я необходимости дополнительно пользоваться какими-то приборами для его увлажнения.

СветличнаяДата: Четверг, 08.11.2018, 23:12:06 | Сообщение # 5
Новобранец
Возможно, у вас действительно, идеальный микроклимат в квартире. Но, если честно, в это с трудом верится. Можно приобрести такую вещь, как  термометр-гигрометр, посмотрите, например, здесь. С его помощью вы сможете удостовериться, что вам, действительно, не надо дополнительно увлажнять воздух в квартире, что температура и влажность такая, как рекомендуют специалисты. А, может, наоборот, измените свое мнение по поводу необходимости увлажнителя воздуха.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » О здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: