Среда,14.11.2018,14:24:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автоинструмент
Автоинструмент
prizrakДата: Четверг, 08.11.2018, 08:03:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Неделю назад вернулся с командировки, ездил в другой город на своей машине, и видать где-то там потерял набор автоинструментов, так что теперь нужно заказать новый набор. Приглянулся пока что интернет-магазин в котором продаются разные автоинструменты https://toolsclub.com.ua/ Скажите, стоит их покупать через интернет? Просто мне нужно убедиться, что это надежно.

GeorgiyДата: Четверг, 08.11.2018, 11:57:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, вы зря переживаете по этому поводу, поскольку сейчас многие покупают разные запчасти и другие товары по интернету, ведь так намного удобнее, чем ходить по магазинам или по авторынку.

solomonДата: Четверг, 08.11.2018, 12:04:01 | Сообщение # 3
Новобранец
Действительно, не понятно, с чего вы вообще взяли, что это не надежно? По сути процесс покупки через интернет ни чем не отличается от покупки в обычном магазине. Кстати, по идее в интернете выбор должен быть гораздо шире.

FedosДата: Четверг, 08.11.2018, 12:09:39 | Сообщение # 4
Новобранец
Вам не за надежность покупки нужно переживать, а за то, чтобы инструменты были качественными и цена при этом была лояльной. Так что, не спешите делать заказ, а присмотрите еще несколько магазинов, чтобы сравнить условия, вдруг найдется более выгодное место.

UmalemarcДата: Пятница, 09.11.2018, 08:45:18 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата solomon ()
Действительно, не понятно, с чего вы вообще взяли, что это не надежно? По сути процесс покупки через интернет ни чем не отличается от покупки в обычном магазине. Кстати, по идее в интернете выбор должен быть гораздо шире.

Не только ассортимент в интернете лучше но и цены на авто инструмент  rozetka.com.ua/tool_kits/c298224 даже иногда скидки и акции бывают, я уже лет сто не покупаю ничего в обычных магазинах, нет смысла переплачивать!

ALina09Дата: Понедельник, 12.11.2018, 17:41:29 | Сообщение # 6
Рядовой
В машину купила штатную магнитолу в магазине https://vcentrespb.ru/shtatnye-magnitoly.html теперь качество музыки совершенно иное.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автоинструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: