Воскресенье,26.05.2019,14:10:10
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Продвижение сайта при помощи его индексации
Продвижение сайта при помощи его индексации
GriniiДата: Четверг, 25.10.2018, 22:21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветик всем. Для того, что бы ваш сайт стал узнаваем по многим запросам в популярных поисковых системах, ему нужно провести индексацию. Такой вид работы вы можете сделать самостоятельно или заказать индексацию сайта у вот этих http://indeksator.com ребят. Лично я склонен ко второму варианту т.к. знаю, что тогда я получу наиболее лучший результат. А как поступите вы?

sasha1982Дата: Вторник, 04.12.2018, 11:46:49 | Сообщение # 2
Сержант
По-моему, нормально сделанный сайт должен и сам индексироваться, без дополнительной помощи. А если хотите получить результат, в виде увеличения продаж, то лучше заказать настройку контекстной рекламы https://reklama-up.com.ua/ . Результат увидите сразу же!

whatДата: Среда, 05.12.2018, 21:49:38 | Сообщение # 3
Новобранец
Я с вами абсолютно согласен. У меня есть такой пример контекстной рекламы, благодаря которому продажи интернет-магазина за полгода увеличились в шесть раз. И это далеко не предел. Главное - обращаться к настоящим профессионалам своего дела. Я таких нашел.

VeronaДата: Четверг, 16.05.2019, 10:33:06 | Сообщение # 4
Новобранец
А не посоветуете тогда, к кому обратиться, чтобы мне сайт сделали!То вот вроде и агенств много, но хотелось бы к проверенным.

IriskaДата: Четверг, 16.05.2019, 10:34:07 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата sasha1982 ()
По-моему, нормально сделанный сайт должен и сам индексироваться, без дополнительной помощи.

Полностью с вами соглашусь!

WeneraДата: Четверг, 16.05.2019, 10:35:08 | Сообщение # 6
Новобранец
Цитата what ()
Главное - обращаться к настоящим профессионалам своего дела. Я таких нашел.

А цена вопроса какая?Дорогие ли такие услуги?

MargaritkaДата: Четверг, 16.05.2019, 11:48:34 | Сообщение # 7
Новобранец
Цитата Verona ()
А не посоветуете тогда, к кому обратиться, чтобы мне сайт сделали!То вот вроде и агенств много, но хотелось бы к проверенным.

Могу вам посоветовать агенство IT LAMA. Так как сама к ним обращалась. На сайте этой студии веб дизайна вы можете ознакомиться с полным комплексом тех услуг, что они предоставляют. Мне они делали интернет-магазин под определенный товар, все супер, я всем довольна. Так как сам дизайн получился красочным и необычным и сам сайт простой и удобный для обычного пользователя.

KrasinaДата: Четверг, 16.05.2019, 15:45:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Если сайт или форум будут активно посещать пользователи, то можно быстро его поднять в поисковике. Для привлечения юзеров нужно размещать интересный контент. Вот фотографии, видео материалы можно скачивать вот здесь https://ru.depositphotos.com/ .Красочно иллюстрированный пост привлечет внимание, а уж содержание чтобы было интересным, то уже автору статьи нужно постараться интересно все написать.

marrikДата: Среда, 22.05.2019, 08:43:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Для продвижения сайта и улучшения его индексации нужна целая SEO команда чтобы грамотно оптимизировать сайт, а потом раскручивать его по большому списку ключевых слов. С таким подходом возможен хороший результат по позициям

MorrrmikДата: Среда, 22.05.2019, 13:35:12 | Сообщение # 10
Новобранец
При помощи индексации можно многого достичь, но тем не менее нужно как-то понимать, что много самых разных нюансов может быть..

svetlana-andreevnaДата: Пятница, 24.05.2019, 12:38:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Обратитесь за seo в sitiar.io - вам точно помогут с продвижением и найдут все ошибки сделав аудит вашего сайта

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Продвижение сайта при помощи его индексации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: