Понедельник,15.10.2018,20:06:14
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Для директора
Для директора
BobrovkaДата: Вторник, 10.07.2018, 19:58:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой друг директор одной небольшой фирмы и у них намечается годовщина открытия. Я хочу подарить ему какие-нибудь часы, говорят что это хороший подарок, только я в их не разбирась

QulinДата: Вторник, 10.07.2018, 21:48:33 | Сообщение # 2
Сержант
Говорят что часы дарить это плохая примета

AnnaFrollowaДата: Среда, 11.07.2018, 09:45:09 | Сообщение # 3
Новобранец
По меньше верьте в приметы. Если уверенны что не прогадаете со вкусом, то конечно же дарите часы.

AvalonaДата: Среда, 11.07.2018, 17:19:11 | Сообщение # 4
Новобранец
Девочки, если во все приметы верить, то вообще страшно жить)))
Автор, возьмите ему Мужские часы CASIO EF-552-1AVEF https://bt.rozetka.com.ua/casio-ef-552-1avef/p93127/  - они недорогие (3440 грн) , но качественные и не подведут вашего начальника.
Дизайн отличается от типичных часов бренда - они скорей классические, чем спортивные. Мне очень нравятся.

AngelinaFifaДата: Четверг, 12.07.2018, 15:15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Часы это реально хороший подарок. Только порой стоимость их может зашкаливать, но есть и выходы из таких ситуаций) Я предложила бы вам купить копию часов Omega, стоимость их намного меньше оригиналов но по функционалу они не отличаются практически не чем. Думаю что вам нужно взять данную модель на заметку.

EminA4kAДата: Четверг, 12.07.2018, 17:39:12 | Сообщение # 6
Новобранец
Оборудование для шиномонтажа
Принимая решение купить в магазине СТО-Сервис или приобрести в Украине оборудование для
своей СТО, вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность
при сравнительно низкой стоимости необходимых в работе агрегатов уже давно убедили многих
владельцев СТО в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор
именно на нашем оборудовании, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».
Оборудование для автосервисакупить в Киеве украине

Добавлено (12.07.2018, 17:39:12)
---------------------------------------------
Оборудование для СТО
Принимая решение купить в магазине СТО-Сервис или приобрести в Украине оборудование для
своей СТО, вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность
при сравнительно низкой стоимости необходимых в работе агрегатов уже давно убедили многих
владельцев СТО в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор
именно на нашем оборудовании, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».
Оборудование для СТОкупить в Киеве украине

[url=http://stoservice.com.ua]Автомобильные подъемники купить в Киеве украине[/url]

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Для директора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: