Понедельник,15.10.2018,20:39:32
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Брошь
Брошь
QulinДата: Вторник, 05.06.2018, 20:16:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как вы относитесь к такому украшению как брошь? Лично мне нравится, люблю чтобы мой образ дополняло такое украшение.

AngelinaFifaДата: Вторник, 05.06.2018, 20:42:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Я раньше думала что это украшений только для женщин за 50, но как оказалось что НЕТ)

JweriyДата: Среда, 06.06.2018, 07:40:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Честно говоря -никак. Никогда не имела ее, поэтому и отношение нейтральное

FeraДата: Четверг, 07.06.2018, 19:47:25 | Сообщение # 4
Новобранец
Может вам просто не встречались красивые украшения такого плана?
Мне на день рождения подарили вот такую брошь rozetka.com.ua/gold-brooch-with-diamonds-sapphires-and-topaz-1645270/p42597320/  и я с большим удовольствием ее ношу. Даже более того, на данный момент это мое любимое украшение.
Кстати, это подарок бабушки с дедушкой, так что может в чем-то вы были правы, когда писали про приоритеты у людей за 50..))

BobrovkaДата: Четверг, 07.06.2018, 21:44:00 | Сообщение # 5
Рядовой
А я считаю это довольно интересным и красивым ювелирным изделием. Часто бывают такие наряды к которым сложно что то добавить и именно брошь может сделать его законченным. Они бывают совершенно разные, мне очень нравятся из позолотой и укрытые драгоценными камнями, в таком случае она имеет красивый отблеск.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Брошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: