Вторник,18.12.2018,11:43:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Бортовой компьютер
Бортовой компьютер
GeorgiyДата: Пятница, 01.06.2018, 09:26:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Планирую сменить бортовой компьютер в своей машине, но не знаю какой именно выбрать, чтобы он был надежным и многофункциональным. Кто-нибудь может помочь советом в выборе?

prizrakДата: Пятница, 01.06.2018, 11:52:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Сложно дать однозначный ответ, поскольку бортовые компьютеры разные, точно также, как и цены на них. Вам для начала стоит заглянуть на сайт интернет-магазина, чтобы посмотреть на все модели, а потом уже будете решать, какой лучше взять бортовой компьютер https://www.azvuk.ua/catalog/75-bortovyie-kompyuteryi Посмотрите на модель Multitronics C-590, может такой вариант вас устроит.

solomonДата: Пятница, 01.06.2018, 16:18:28 | Сообщение # 3
Новобранец
По этому вопросу вам лучше обратиться за помощью к мастерам в автосервис, чтобы они помогли подобрать подходящую модель для вашего автомобиля. Я думаю, так будет надежнее всего.

FedosДата: Пятница, 01.06.2018, 17:22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Если разобраться, то все бортовые компьютеры идут со стандартной начинкой и особой разницы в них нет. В первую очередь, он должен устраивать именно вас, а все остальное уже не так важно.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Бортовой компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: