Четверг,21.06.2018,09:37:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Займ
Займ
GeorgiyДата: Суббота, 26.05.2018, 15:36:03 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Мне нужно оформить не большой займ, чтобы расплатиться с долгами, а то до зарплаты еще почти две недели ждать. Только вот не знаю, куда мне обращаться, а также, как лучше поступить: взять наличными или может быть на карту?

prizrakДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:23:59 | Сообщение # 2
Новобранец
В принципе, оба варианты надежные, так что, решать вам, как именно лучше поступить. Мне кажется, гораздо удобнее оформить займ на карту https://finance.ua/credits/online-f Сами подумайте, вам не придется стоять в очередях в банке, заполнять бумаги и т.д. К тому же, деньги на карту, вроде бы приходят в течение дня.

solomonДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:23:20 | Сообщение # 3
Новобранец
Честно говоря, я вообще не вижу смыла ехать в отделение банка ради такой мелочи, если все можно сделать по интернету. Сами подумайте, сидя дома в комфорте вы сможете подать заявку и получить деньги и не заморачиваться с поездками по банкам.

FedosДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:58:45 | Сообщение # 4
Новобранец
Все зависит от суммы, которую вы собираетесь взять, насколько я знаю, займ на карту идет в определенном размере, поэтому вам сначала нужно изучить все нюансы. Если сумма не большая, то смысла ехать в банк конечно же нет.

GriniiДата: Вторник, 05.06.2018, 23:20:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Georgiy ()
Мне нужно оформить не большой займ, чтобы расплатиться с долгами, а то до зарплаты еще почти две недели ждать. Только вот не знаю, куда мне обращаться, а также, как лучше поступить: взять наличными или может быть на карту?
В любом случае, если пойдете в банк то от вас потребуют справку о доходах. Могу подсказать финансовый портал http://vdolg.com.ua/bez-spravok/ в котором собраны все микрокредитные организации Украины, которые дают кредиты без справок о доходах при подаче заявки онлайн. Там вы можете себе выбрать МФО, которые дают кредиты на карту или наличными.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Займ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: