Понедельник,15.10.2018,20:07:29
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Займ
Займ
GeorgiyДата: Суббота, 26.05.2018, 15:36:03 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Мне нужно оформить не большой займ, чтобы расплатиться с долгами, а то до зарплаты еще почти две недели ждать. Только вот не знаю, куда мне обращаться, а также, как лучше поступить: взять наличными или может быть на карту?

prizrakДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:23:59 | Сообщение # 2
Новобранец
В принципе, оба варианты надежные, так что, решать вам, как именно лучше поступить. Мне кажется, гораздо удобнее оформить займ на карту https://finance.ua/credits/online-f Сами подумайте, вам не придется стоять в очередях в банке, заполнять бумаги и т.д. К тому же, деньги на карту, вроде бы приходят в течение дня.

solomonДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:23:20 | Сообщение # 3
Новобранец
Честно говоря, я вообще не вижу смыла ехать в отделение банка ради такой мелочи, если все можно сделать по интернету. Сами подумайте, сидя дома в комфорте вы сможете подать заявку и получить деньги и не заморачиваться с поездками по банкам.

FedosДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:58:45 | Сообщение # 4
Новобранец
Все зависит от суммы, которую вы собираетесь взять, насколько я знаю, займ на карту идет в определенном размере, поэтому вам сначала нужно изучить все нюансы. Если сумма не большая, то смысла ехать в банк конечно же нет.

GriniiДата: Вторник, 05.06.2018, 23:20:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Georgiy ()
Мне нужно оформить не большой займ, чтобы расплатиться с долгами, а то до зарплаты еще почти две недели ждать. Только вот не знаю, куда мне обращаться, а также, как лучше поступить: взять наличными или может быть на карту?
В любом случае, если пойдете в банк то от вас потребуют справку о доходах. Могу подсказать финансовый портал http://vdolg.com.ua/bez-spravok/ в котором собраны все микрокредитные организации Украины, которые дают кредиты без справок о доходах при подаче заявки онлайн. Там вы можете себе выбрать МФО, которые дают кредиты на карту или наличными.

ol4ik22Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:22:28 | Сообщение # 6
Новобранец
Лучше стараться не брать займ

Сообщение отредактировал ol4ik22 - Четверг, 21.06.2018, 15:22:47

viktor1982Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:46:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мне часто приходится брать кредиты на карту, поэтому установил на телефон сервис https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zaim.microua где могу быстро выбрать наиболее подходящие мне условия по кредиту!

DariiДата: Четверг, 12.07.2018, 18:58:13 | Сообщение # 8
Новобранец
На карту лучше, если у вас есть зарплатная карта, то можно взять кредитную, там почт ив всех есть беспроцентные лимиты

AkumenДата: Четверг, 23.08.2018, 13:31:23 | Сообщение # 9
Новобранец
Можно обратится в ломбард. Например в сети ломбардов «Скарбниця» — www.skarb.com.ua выдают кредиты под залог криптовалюты. Кредит можно оформить прям на сайте, деньги сразу же отправляют на банковскую карточку, что удобно. Мне как владельцу  небольшого запаса биткоина понравилась такая услуга, так как в основном биток ждёт очередного рывка)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Займ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: