Воскресенье,23.09.2018,09:20:47
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Заработок на комментариях
Заработок на комментариях
SeonardДата: Пятница, 11.05.2018, 12:53:28 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Добрый день! Моя супруга сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком и хочет использовать свободное время для заработка в интернете. Мы просмотрели много сайтов по разным видам заработка и остановили свой выбор на комментариях. Сочинения в школе она всегда писала на пять. Я думаю, если почитать информацию, как правильно это делать, после небольшой тренировки, все у нее должно получиться. Кто в теме имеет сведения о ресурсе, где есть хорошее описание заработка на комментариях, подскажите в теме. Будем вам очень благодарны!

blakpanterДата: Вторник, 15.05.2018, 13:58:05 | Сообщение # 2
Новобранец
Здравствуйте я тоже по началу спрашивал и искал по и нету где можно заработать сидя дома за компьютером... И один раз наткнулся на очень хороший сайт wmzona.com немного посидев почитав, а информация там есть, даже очень понятная, начал потихонечку зарабатывать по началу выходило немного , но надо побольше усидчивости и все получться.
  Желаю и Вам удачи!!!!

AmerikanGerlДата: Вторник, 15.05.2018, 15:58:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Для девушки в декрете заработок на комментариях - самое то. Во-первых, график. Можно самой выбирать время, когда работать, выкраивать там пару часиков, например, пока дите спит. Второй плюс- это совершенствование грамматики. Такой заработок не позволит забыть правила, изучаемые в школе.  А дальше можно будет  и  статьи попробовать, если есть желание. А ресурсов для заработка сейчас множество. Но лучше, конечно, выбирать проверенный временм, а не однодневку.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

dinkaaДата: Среда, 16.05.2018, 16:31:08 | Сообщение # 4
Рядовой
На вмзоне можно нормально при желании зарабатывать на одних только комментариях, что требуется так это умение печатать на клавиатуре и более менее компьютер. Почитать как это делается есть возможность вот тут http://madcash.ru/wmzona/kak-zarabotat-na-kommentariyax/ там  у них кстати всегда идет набор комментаторов. 100 долларов, так точно сможете за месяц зарабатывать. Хватит вам столько или больше хотите? Со временем конечно будет и больше.

FedosДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:04:41 | Сообщение # 5
Новобранец
На досуге можно попробовать.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Заработок на комментариях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: