Вторник,18.12.2018,12:00:19
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Хобби
Хобби
evgenijvectorДата: Четверг, 05.04.2018, 21:49:28 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Какое у Вас хобби?

АнжейДата: Четверг, 12.04.2018, 12:54:33 | Сообщение # 2
Новобранец
Я изучаю языки, Параллельно английский и французский. Успехи так себе , но мне нравится.

FatimashkaДата: Пятница, 27.04.2018, 13:03:09 | Сообщение # 3
Новобранец
Я шью и вяжу. Иногда рисую и играю на гитаре)

flopДата: Понедельник, 30.04.2018, 09:35:13 | Сообщение # 4
Новобранец
Я пеку торты, пряники, капкейки на заказ, это мое хобби. Все необходимое для выпечки, и инвентарь и упаковку и даже какао порошок, покупаю в интернет-магазине Farina. У меня там уже скидки есть, хотя даже на первый заказ они предоставляют скидку 10%.

InevorДата: Суббота, 05.05.2018, 09:14:12 | Сообщение # 5
Новобранец
Книги читаю, и всегда стараюсь новые брать rozetka.com.ua/knigi/c4326572 любимый жанр фантастика и немножко фэнтези, еще можно детективы почитать, только если действительно концовка не ожыданная))) Думаю знаете как бывает) Уже в начале книги все понятно)

WOGYДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:02:53 | Сообщение # 6
Сержант
А я увлекаюсь тем, что ремонтирую все и ремонты учусь делать
Мне это очень нравится
Сейчас, например, купил новых дисков на болгарку
Вот тут заказывал https://snabzhenie.com.ua/prinadl....e-diski
Очень удобный сайт, все очень понравилось
На днях собираюсь беседку сделать, вот тут-то болгарка мне и пригодится)

Александр555Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:45:12 | Сообщение # 7
Новобранец
У меня любимым занятием, которое я считаю своим хобби - это тренировки в зале и работа над своей мышечной комплекцией. Все свободное время я провожу в тренажерном зале и активно выполняю различные упражнения. Для интенсивного роста мышц покупаю эффективное спортивное питание biotech Power Pro, здесь: https://havka.in.ua/biotech-power-pro-1-kg . Получаемые результаты меня радуют.

clavunichka7Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:08:06 | Сообщение # 8
Новобранец
Я собираю разные монеты)

Лилия_Дата: Четверг, 26.07.2018, 08:36:30 | Сообщение # 9
Новобранец
А я еще с детства любила всем прически делать. В студенческие годы делала подружкам накрутки и укладки, тогда это было просто как хобби не более того. Но после рождения сына, решила попробовать зарабатывать деньги, на деле, которое я люблю и которое у меня неплохо получается! Пошла на курсы парикмахера, закончила их с отличием и теперь уже устраиваюсь на работу в хороший салон. Заказала себе профессиональные парикмахерские оборудования для работы из http://massage-systems.com.ua/parikmaherskoe-oborudovanie/ Уже с нетерпением жду своего первого рабочего дня)

СашаГДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:49:06 | Сообщение # 10
Новобранец
Цитата Анжей ()
Я изучаю языки, Параллельно английский и французский. Успехи так себе , но мне нравится.
вот это правильно

RustamIvanenkoДата: Четверг, 23.08.2018, 13:48:10 | Сообщение # 11
Новобранец
Я люблю с женой путешествовать. В основном - изучаем красивые места нашей родины, но часто бываем за границей. В поездку обязательно берем несколько бутылочек хорошего вина, покупаем на wine.ua. Там всегда богатый ассортимент товара. На прошлой неделе заказывал у них, на годовщину отношений, бутылочку нашего любимого красного Oasi degli Angeli Kurni . Как же прекрасно сидеть на берегу моря с любимой, попивая вкусное вино. Или отдыхать на балконе отеля во Львове, наслаждаться напитком и любоваться атмосферой города!

TrishaДата: Понедельник, 10.09.2018, 13:03:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Я недавно записалась в тренажерный зал https://aurafit.com.ua/saltovka/trenazhery теперь это моё хобби, так как  времени совсем не остаётся ни на что другое:) Но мне очень нравиться, особенно когда стала замечать, что с нагрузкой справляться стало легче и уже стал заметен первый результат моих усилий:)

МиронДата: Четверг, 20.09.2018, 20:50:30 | Сообщение # 13
Новобранец
Рыбалка, компьютеры, интересные фильмы

ЗаураАнтиповаДата: Четверг, 20.09.2018, 20:56:25 | Сообщение # 14
Рядовой
У меня новое хобби - дизайн ногтей. Сначала я научилась делать качественный и красивый маникюр, для этого купила себе набор для маникюра от Staleks Украина Теперь я хочу уметь делать красивые рисунки на ногтях. Уже нашла специальные курсы нейл-арта и с ноября буду ходить на учебу.

Сообщение отредактировал ЗаураАнтипова - Четверг, 20.09.2018, 20:56:38

IrrepressibleДата: Среда, 10.10.2018, 15:39:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Читать люблю.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: