Понедельник,15.10.2018,20:06:03
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ищу работу
Ищу работу
vadim19945Дата: Четверг, 29.03.2018, 16:29:52 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Сейчас нужные деньги, слышал сейчас что в интернете можно зарабатывать на каких-то кликах и комментариях, у меня друг сам зарабатывает в интернете, говорит что в месяц выходит около 50 - 100$, но я ему мало верю, может кто-то из вас уже зарабатывал или зарабатывает в интернете, посоветуйте с чего лучше всего начать зарабатывать обычному студенту в интернете, просто стипендия у меня сейчас не особо большая, к тому же некоторая часть стипендии уходит на оплату за проживание в общежитии, подскажите с чего лучше начать, можешь кто-нибудь ссылку даст? Лишние деньги для студента никогда не помешают, к тому же хочется стать финансово независимым человеком от родителей

Сообщение отредактировал vadim19945 - Четверг, 29.03.2018, 16:31:06

QulinДата: Пятница, 30.03.2018, 08:15:20 | Сообщение # 2
Сержант
Отличный выбор.

dinkaaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Идите в депутаты украины, они хорошо зарабатывают, а на остальных работах будете сводить концы с концами, а иногда и уходить в минуса, будет жизнь вертеть как белку в колесе и ни чего не заработаете особо. Разве что будете во всем экономить и отказывать себе, то может за год и компьютер какой купите.

AmerikanGerlДата: Пятница, 30.03.2018, 15:48:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Мелковато в депутаты, лучше уж сразу в президенты, скоро выборы, почему бы не попробовать? А что, если язык хорошо подвешен обещания давать  и 21 год исполнился - то дорога открыта. А зарплата у президента повыше депутатской, + кроме зарплаты, еще и льготы всякие.) А если серьезно, то можно попробовать подработку онлайн в свободное от учебы время. С лингвистикой вижу, у человека все в порядке. Попробуйте сайт Вмзона, там сейчас как раз заданий по написанию комментариев на разные темы немало. Все-таки не вагоны ночью разгружать.)

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

куркульДата: Суббота, 31.03.2018, 07:05:08 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата AmerikanGerl ()
Попробуйте сайт Вмзона, там сейчас как раз заданий по написанию комментариев на разные темы немало. Все-таки не вагоны ночью разгружать.)

Вот уж действительно, разгружать вагоны, да еще по ночам, как-то не впячетляет. Если есть компьютер с интернетом попробуйте подработку в сети. Вмзона неплохой сайт для этого дела, к тому же платит в долларах, вывод в платежную систему вебмани, минималка всего 50 центов. Пробуйте и у вас все получится.

dinkaaДата: Четверг, 05.04.2018, 16:14:15 | Сообщение # 6
Рядовой
В интернете можно хорошо зарабатывать если владеете какими то знаниями, програмами, компьютерными языками, тогда можно находить работу на биржах фриланса. А если вы любите общение и умеете быстро печатать текст, то можете расмотреть вариант тут платят нормально тоже. И работа почти всегда бывает. Там кстати есть еще и форум, где всегда помогут решить вопросы, по теме - что у вас не получается.

СтанислаавДата: Пятница, 06.04.2018, 14:59:09 | Сообщение # 7
Новобранец
Спасибо, dinkaa.  Довольно таки интересная тема, как можно заработать 100-150 долларов, но всё же работать нужно. Мне тема с депутатами больше понравилась, там,  я уверен, заработки гораздо больше, нежели здесь на вмзоне предлагают, но попасть туда многие желают, а здесь вход свободный, никаких платежей делать не нужно.

OnnonДата: Пятница, 06.04.2018, 16:15:37 | Сообщение # 8
Новобранец
Искать лучше не через сайты посредники а напрямую смотреть вакансии в больших компаниях, например работа в розетке rozetka.com.ua/jobs только что глянул, у них там очень много разных вакансий, и это только одна фирма!))

sanek1987Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:27:59 | Сообщение # 9
Новобранец
Цитата vadim19945 ()
Сейчас нужные деньги, слышал сейчас что в интернете можно зарабатывать на каких-то кликах и комментариях, у меня друг сам зарабатывает в интернете, говорит что в месяц выходит около 50 - 100$, но я ему мало верю, может кто-то из вас уже зарабатывал или зарабатывает в интернете, посоветуйте с чего лучше всего начать зарабатывать обычному студенту в интернете, просто стипендия у меня сейчас не особо большая, к тому же некоторая часть стипендии уходит на оплату за проживание в общежитии, подскажите с чего лучше начать, можешь кто-нибудь ссылку даст? Лишние деньги для студента никогда не помешают, к тому же хочется стать финансово независимым человеком от родителей

Я зарабатываю здесь http://wmzona.com/gptr/signup.php#1898792 от 100 $ в месяц, достаточно посидеть несколько дней чтобы все освоить. т

Сообщение отредактировал sanek1987 - Воскресенье, 08.04.2018, 02:28:46

АнжейДата: Четверг, 12.04.2018, 12:53:48 | Сообщение # 10
Новобранец
Не ну баксов 50-70 можно зарабытывать, но это же мало.

IsevandДата: Четверг, 12.04.2018, 15:34:26 | Сообщение # 11
Новобранец
А макдональдс не вариант?

GeorgiyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:11:04 | Сообщение # 12
Новобранец
А вы бы туда пошли?

banzay8Дата: Понедельник, 21.05.2018, 03:07:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата dinkaa ()
Идите в депутаты украины, они хорошо зарабатывают, а на остальных работах будете сводить концы с концами, а иногда и уходить в минуса, будет жизнь вертеть как белку в колесе и ни чего не заработаете особо. Разве что будете во всем экономить и отказывать себе, то может за год и компьютер какой купите.Депутаты и чиновники это обыкновенные прохвосты,которые живут за счёт своего народа

pavel1985Дата: Четверг, 24.05.2018, 08:24:46 | Сообщение # 14
Новобранец
Цитата Isevand ()
А макдональдс не вариант?
У всех разные жизненные ситуации. У нас сосед по площадке( парень 26 лет) ногу сломал. И чтобы дома просто так не сидеть, решил  к больничному еще подработать. Ну и писал в вмзоне целыми днями. Месяца 3 с лишним  нога срасталась. Не думаю, что его взяли бы официантом)))).

астапДата: Среда, 27.06.2018, 18:54:34 | Сообщение # 15
Новобранец
В WMzone с апреля месяца, увлёкся копирайтом и очень хочу стать профи в этом деле. Уверен что такие сайты просто редкость (а по моему и в обще нету) и считаю мне просто повезло сюда попасть. Тут прикрасные отнашения, умеренные правила, ну и конечно, приятноя оплата твоих стораний. Работай я бы это не назвал, по мне скорее хоби, потому что старания и добросовестный труд не напрягают, наоборот нравится, и это с моим-то характером.  sniper

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ищу работу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: