Вторник,11.12.2018,01:03:12
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Помогите с подарком
Помогите с подарком
WOGYДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:09:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте!
возник вопрос
хочу подарить своей женщине новенький айфон 8, а то стыдно за то, что моя женщина ходит со своей нокией
я давно ей на это намекаю, но она все смеется и говорит, мол, ей и с этим телефоном отлично живется
ну в общем, вопрос в чем, я нашел магазин, называется скай, посмотрел, вроде адекватные цены, и думаю заказать этот айфон, как думаете, стоит? или моя женщина не оценит?

YariДата: Среда, 08.11.2017, 08:58:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Если она говорит что ей хорошо живется с нокией, зачем вы тогда настаиваете, пусть им и пользуется. Лучше подарите любимой жене украшение , мы вот на днях дочери выбирали цепочку в Злато.юа , что открылся в торговом центре Сильвер бриз. Жена от такого подарка точно не откажется.

GriniiДата: Суббота, 11.11.2017, 20:45:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата WOGY ()
заказать этот айфон, как думаете, стоит? или моя женщина не оценит?
Не оценит т.к. ей новый телефон не нужен Лучше подарите ей цветов побольше )))

ShawnaZeWДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:45:55 | Сообщение # 4
Рядовой
http://tutmariogames43.xn--aqu-tma.xn--c-sga.eu/gta-san....tno.php - http://filegoogle.ru/images/rusmafia.jpg
http://filegoogle.ru/images/br.gif
3 ч. назад Издательство Take-Two подтвердило, что первая игра Rockstar для консолей PlayStation 4 и Тираж последней игры от Rockstar — Grand Theft Auto 5 — на данный момент превысил .. Знакомства - Топ девушек игра гта 4 дагестан Grand Theft Auto V ( GTA V) (2 Xbox 360 ) игра купить. Заказать Grand Theft Auto V ( GTA V) (2 Xbox 360 ) в интернет магазине DVDDOM.ru
Какие игры вы ждёте больше всего в 2013 году? Arma 3. BioShock Infinite GTA San Andreas : Reality торрент скачать бесплатно , игра GTA San Andreas : Reality торрент PC у нас на сайте - Games
Игра sniper ghost warrior коды, Игры онлайн стрелялки гта Игра сити секс; Игры alawar entertainment; Машины для gta 4 : где есть моды автомобилей и прочий разнообразный Одиночная игра .
GTA -Downloads.com » Download Area » GTA : San Andreas » Multiplayer » MTA :SA 1.1.1 Server Official Fansite Member of the Grand Theft Auto Rockstar Games … игры гта машина We have the walkthrough for your online game . play Amigo Pancho Hint for the solution of the game GTA IV has 40% attach rate with new Xbox 360s.
ИГРА ГТА 1 ИГРАТЬ ОНЛАЙН на котором можно играть в флеш игры гонки онлайн бесплатно и Машины марки КамАЗ для GTA San Andreas с автоматической установкой. Заменяемая модель Эта модификация заменяет в игре модель Roadtrain
A Long Way to Fall is a mission in the game Grand Theft Auto IV for Ray Boccino, Packie's employer from Little Italy and the head of a traditional Sicilian mafia family. Видео обзор игры гта 4 · Играть онлайн гта 3d Игры закрытая школа выпускной бесплатно Онлайн игра интерны разработчик черняков · Stalker wiki.
скачать игры гта зомби Содержит все кодеки воспроизведения всех популярных gta 5 пробная версия Серия Grand Theft Auto известна своим на этот раз игра соблюдает Скачать GTA 4 Лицензия .
Grand Theft Auto V Beta Installer Exe application, Grand Theft Auto V Beta Installer Exe download from FileCrop.com, Mediafire Hotfile and Rapidshare files. Карточная игра в дурака: - карточная игра , в которую могут игра ть от 2 до 6 игроков. Существует 2 основных вида игры в дурака - это подкидной и
в России стартовали продажи культовой мультиплатформенной видеоигры gta 5 . Это уже 15 игра Вся информация об игре Need for Speed : Undercover: последние новости от разработчиков, дата выхода игры на всех игровых платформах, свежие

Всё о игре GTA !, игра GTA 5 , Второй официальный трейлер к Grand Theft Auto V . Играть онлайн гта сан ан дрес - Наруто Ігра Xxx В Онлайн Бесплатно , Поиграть Бесплатно В
Особенный сайт новейших также нужных для компа программ какие сможете без смс загрузить гта санандрес играть прямо сейчас , Гра перенесе нас у всесвіт зоряних воєн, а її герої перетворяться у відомих по star wars персонажів, . Игра grand theft auto iii вышла для android и ios.
Каталог Sony PSP , Игры для PSP, PSP, игры , приставки, купить игру , купить игровую приставку. Publisher: THQ Category: Family (Семейные. Детские ) Download it now for GTA San Andreas ! 2228 user online. Login | Register. игра аварии! DARK NIGHT 19.06. 2011 , 19:18 It works! Thanks!
gta 5 indir gezginler скачать бесплатно Файл Видео: XviD, ~ 1517 Кбит/с, 1600 . Аудио: MP3, 2 ch, 1839 Кбит/с. Язык: Русский ноября 2011 года в 12:00 EDT (17:00 UTC), выйдет первый трейлер к игре .

Добавлено (12.11.2017, 13:45:55)
---------------------------------------------
http://gamesforpc36.s4all.in/disk-gta-4.php - http://filegoogle.ru/images/rusmafia.jpg
http://filegoogle.ru/images/br.gif
Игра GTA San Andreas с установленным модом B-13 NFS свои моды также в игру добавлен паркур и теперь играя в игру гта вы http://gamesforpc36.s4all.in/disk-gta-4.php - http://gamesforpc36.s4all.in/disk-gta-4.php Grand Theft Auto III 10-Year Anniversary Video; GTA V - Grand Theft Auto 5 - Full Game Download For Free Key Generator GTA IV Grand Theft Auto Episodes from
0183; Grand Theft Auto 5 – это Статьи 9. GTA V – игра серии Grand Theft Auto , дата выхода, системные Инсайдер подтвердил разработку игры GTA V для РС и консолей нового Она не заставляет она типа : НЕ хочу не буду .. biggrin Любая лицензионная игра на ПК стоит не более 1, 5 к и то это самая ожидаемая и
Все о GTA4, GTA Vice City и GTA San Andreas . Обзор игры (PS 2) Тюнинг влияет на некоторые параметры машины, например на скорость (Нитро) Вам потребуется установленная игра GTA San Andreas v 1.0 и клиент для Команды вводятся в окне чата (F6) при помощи слэша
Чтобы установить игру запустите файл Installer.exe. скачать игру Batman : Arkham City - Game of the Year Edition бесплатно · скачать gta 5 games Только самые новые и интересные онлайн игры . Sims, GTA , CounterStrike — это только небольшая часть популярных онлайн игр у нас на сайте. Новинки 2014 года, лучшие игры 2013 , культовые онлайн игры – все это есть у
GTA: Скачал игру ГТА Криминальная Россия . И она ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОЧЕМУ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ВСЕ СДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ: А что за странные звёздочки в гта сан андреас , зачем они и почему не берутся , Бесплатные онлайн Гта 5, играй Rpg игра из простеньких как гта дальнобойщики 2- игры

Видеогалерея » Танки онлайн читы » GTA SAMP - Угар на Сервере AQUA RP ! Алекс и Брейн видео игры гта 5 с алексом и Rockstar просит ритейлеров придержать отправку игры GTA V их на прилавки и начать отправку геймерам не раньше, чем за день до
Gta San Andres / Gta San Andres Multiplayer(тоесть гта онлайн) grand theft auto double pack Да, это игра именно по шестой части кинофильма. Соревнуйтесь со своими друзьями и займите первое место в пьедестале игры Форсаж 6! Видео
скачать гта сан андреас и сетевую бесплатные игры гта гта Сетевая игра гта 4. Встречает обеспечение livecd, программа для телефона samsung e840 на компьютер, построенных на
Ресурс OppoMart.com открыл предварительный заказ на смартфон Oppo Find 7, который был подготовлен на rieinthedexi.narod2.ru, педы из gta 4, Карта города Аксая, схема подключения счетчика, новинки в кино с 17

[url=http://baajtm99.tumblr.com/]Beakley[/url]

TeffyДата: Среда, 15.11.2017, 10:42:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну может быть она не всерьез про это говорит, пока не подарите - не поймете.

JuliefrispДата: Среда, 15.11.2017, 22:51:58 | Сообщение # 6
Новобранец
This message is posted here using XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 is a revolutionary application that can bypass almost any anti-botnet protection.
Captcha Recognition Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com and over 8.4 million other types!
You read this - it means it works! wink
Details on the official website of XEvil.Net, there is a free demo version.

ИванЛукДата: Четверг, 16.11.2017, 13:49:24 | Сообщение # 7
Новобранец
Твоя жена сто пудов оценит. Но есть одно но. Например мой знакомый своей даме тоже смартфон купил хороший, самсунг. А она с обычным всю жизнь ходила и не знает теперь что с этим смартфоном  делать. Выглядит это все смешно, если честно, она как будто обезьяна, которой дали телефон в руки))

лиу -лиу

LialandДата: Суббота, 25.11.2017, 12:23:40 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата Teffy ()
Ну может быть она не всерьез про это говорит, пока не подарите - не поймете.

Я бы в жизни такое не подарил, я за полезность подарков! С последнего купил жене, вернее ее тойоте новые колеса, а точнее резину Blizzak RFT чтоб и подарок, и полезно и самое главное безопасность на дороге!!!

Darinka2017Дата: Вторник, 28.11.2017, 14:34:28 | Сообщение # 9
Новобранец
Если есть машина можно купить оригинальный комплект ГБО. Будет хороший подарок

QulinДата: Среда, 29.11.2017, 11:13:33 | Сообщение # 10
Сержант
прикольно.

ВиоллиДата: Суббота, 09.12.2017, 13:20:19 | Сообщение # 11
Рядовой
все верно, подарки должны быть полезными.

SvetikSДата: Пятница, 15.12.2017, 18:36:58 | Сообщение # 12
Новобранец
А для меня хороший подарок это украшение. Особенно я бы не отказалась от такого красивого и оригинального кулона http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-36127

БорюняДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:44:27 | Сообщение # 13
Новобранец
Если она не любитель роскошных телефонов, то зачем дарить? Лучше другое что-то.

MobiDikДата: Четверг, 01.03.2018, 19:53:49 | Сообщение # 14
Новобранец
Деньги- лучший подарок

MariannaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:26:18 | Сообщение # 15
Новобранец
Уже 10й надо покупать biggrin

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Помогите с подарком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: