Воскресенье,29.05.2022,00:22:24
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Посуда для чая
Посуда для чая
анхалескаДата: Пятница, 14.01.2022, 17:16:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Что скажете по повод выбора посуды для чая -какие кружки выбрать для этого? Смотрела наборами и поштучные варианты. И какой объем будет удобней всего?

Сообщение отредактировал анхалеска - Пятница, 14.01.2022, 17:17:52

ИнвертДата: Пятница, 14.01.2022, 17:20:18 | Сообщение # 2
Сержант
У нас сервиз стоит на полке, а пьем из обычных кружек. При чем -  каждого своя и не одинаковые и по внешнему виду, и по объёму. Моя самая большая)

ЮлляяДата: Пятница, 14.01.2022, 17:27:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Самые удобные кружки объёмом 300 мл. Лично для меня как раз отлично. Я и кофе пью из такой. А вот все эти сервизы не нужны-разбилась кружка и не найдешь замены. А обычные можно найти разные подходящие под другие.

ЛюдапосимаДата: Пятница, 14.01.2022, 17:36:53 | Сообщение # 4
Новобранец
Лучше покупать кружки поштучно столько штук как вам нужно и потом снова сможете докупать их.  Я так и делаю потому, что дети у меня часто разбивают посуду. А так не переживаю, что не найду таю же кружку как разбилась.  В Украине можно купить посуду  разных производителей   https://posudograd.ua/ Лично мне нравится Bergner и Bona.

GiopariДата: Суббота, 14.05.2022, 14:51:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Посуду уже давно всю с Китая заказываю, отличное качество.

srtuinnДата: Суббота, 14.05.2022, 20:34:06 | Сообщение # 6
Рядовой
У каждого свои предпочтения  в выборе кухонной утвари. Я если честно предпочитаю пить с кружек однотонного цвета, без всяких там блесток и цветочков. Вот тут можете посмотреть столовые приборы https://www.klenmarket.ru/shop/cookware/ Большой выбор посуды, цены более, чем лояльные.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Посуда для чая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: