Понедельник,25.10.2021,12:29:08
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Покупка квартиры
Покупка квартиры
LahmatiikДата: Пятница, 10.09.2021, 05:40:51 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Привет всем! Хочу спросить совета, кто хорошо знает в Киеве районы? Вот если я собираюсь туда переехать и купить себе квартиру, как думаете где лучше смотреть?

PolosatyiMuhДата: Четверг, 16.09.2021, 05:47:12 | Сообщение # 2
Полковник
Цитата Lahmatiik ()
Привет всем! Хочу спросить совета, кто хорошо знает в Киеве районы? Вот если я собираюсь туда переехать и купить себе квартиру, как думаете где лучше смотреть?

То там дуже багато чого є. Може ви дивіться щось не дуже далеко від роботи, бо то жах коли ти по декілька годин їздиш до офісу. Або просто місце де буде затишно, красиво, куди вам буде хотітися прийти після тяжкого робочого дня. Ось мені особисто припав до душі ЖК Рибальський https://rybalsky.com.ua/ в такому місці дійсно буде гарно жити.

EleksirДата: Понедельник, 27.09.2021, 06:03:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Лучше всего брать недвижимость в тихом спальном районе, потому что в центре вечный движняк, шумно и много пробок. Вы можете посмотреть на этой https://www.country.ua/ua/buy/flat/lviv.html площадке предлагаемые варианты. Жилье предоставляется от застройщиков или первого лица, никаких риелторов и посредников, переплачивать не придётся, посмотрите может что-то приглянется.

Сообщение отредактировал Eleksir - Понедельник, 27.09.2021, 06:04:12

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: