Понедельник,18.12.2017,12:01:39
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОЛЛАР (УГАДАЙ)
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОЛЛАР
КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ $ НА НОВЫЙ 2009 ГОД?
1.6[ 3 ][17.65%]
2.7[ 3 ][17.65%]
3.8[ 4 ][23.53%]
4.9[ 2 ][11.76%]
5.10[ 2 ][11.76%]
6.11[ 2 ][11.76%]
7.12[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
DobrykДата: Вторник, 25.11.2008, 18:18:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
ПОПРОБУЙТЕ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ, КАК АНАЛИТИКА

ДА, ДА И НЕТ...

Леонид-58Дата: Среда, 26.11.2008, 20:34:10 | Сообщение # 2
Майор
А я предлагаю расширить спектр данного вопроса и поговорить о роли доллара и евро в нашей повседневной жизни.
Ответьте мне, зачем пересічному громадянину України нужен доллар?
Почему, когда доллар падал, а гривна росла в цене, многие хаяли правительство.
Когда пошел обратный процесс, тоже виновато правительство. А когда доллар был в течение многих лет 5,05 он вроде никому не был нужен. И правительство хаяли, но за другие заслуги.
Так как должен вести себя доллар в идеальном случае???????

То ж нехай собі як знають, божеволіють, конають - нам своє робить!

BOBAHCДата: Четверг, 27.11.2008, 00:57:06 | Сообщение # 3
Полковник
Ошибочно выражение "растёт доллар", фактически долар на данный момент не растёт, а даже, чуть-чуть упал, а падает, причём катастрофически гривня, которая много лет благодаря усилиям правительств Ющенко, Еханурова и даже Януковича стабильно была "привязанна" к доллару валютным "коридором". И правильно ругают правительство, при котором происходит как девальвация, так и ревальвация валюты, так, как оба этих явления, хоть и по разному, но ухудшают развитие бизнеса и промышленности в стране, а значит и нашу с вами жизнь. Тимошенко не только экономически малограмотна, (это не проблема, при сильном вице-премьере, пример Янукович-Азаров) но и посадила в министерские кресла авантюристов и политиков, что мгновенно сказалось на экономике государства, и в то время, когда в Европе только готовятся к кризису, у нас уже стоит металургия, машиностоение, останавливается легкая и пищевая промышленности. Отсюда и стремительное падение гривни.

Добавлено (27 Ноя 2008, 01:57:06)
---------------------------------------------
P.S. Тимошенко в настоящий момент напоминает коня, который сидя на плечах ездока горячо убеждает его, что-де мол, коней на переправе не меняют!

Леонид-58Дата: Четверг, 27.11.2008, 10:43:50 | Сообщение # 4
Майор
Так ведь тетя Мотя, торгующая на базаре калошами тоже взвинчивает на них цены, мотивируя это тем, что "доллар растет".
По этому поводу я вспомнил карикатуру времен середины девяностых: пункт обмена валюты, рядом доска с таблицей курсов валют, и к ней дед привязывает веревкой козу. Выходит чувак и спрашивает: "Дед, что ты делаешь?"
А тот отвечает: "Козу продаю. А баба сказала привязать козу к курсу доллара".

Понятно, что долларовая масса приходит к нам от реализации экспортных товаров и услуг. А если нет экспорта, то нет и доллара. Ну и черт с ним.
Цена на отечественную продукцию не должна зависеть от какого-то доллара.

DobrykДата: Четверг, 27.11.2008, 11:08:10 | Сообщение # 5
Сержант
И ещё одна интересная деталь, которую я не пойму
Доллар дорожает, нефть подешевелабольше чем в 2раза,
а бензин? Если бензин удешевилсябыто и многое тоже cranky

ДА, ДА И НЕТ...

crayДата: Четверг, 27.11.2008, 18:39:47 | Сообщение # 6
Герой клавиатурного труда
Отсюда нарисовывается ответ, искусственно созданный ажиотаж и повторяется тот вариант что бы в начале 90-х. Просто пасаны лавандос стригут. Всё предельно просто.
А доллар надо вообще, вытеснить как резервную валюту, потому как это фантик, которые в один прекрасный момент может стать действительно фантиком.
Гривна должна обязательно быть подкреплена драгоценными металлами и реальной, а не виртуальной экономикой.
Почему у нас стали останавливаться меткомбинаты, да всё просто. Достаточно просто взглянуть, кому они в основном поставляют продукцию. В основном за границу, а там всем известно что спад производства. Естественно, дорогому украинскому металлу, нечего ровняться с китайским. Вот и получается, что наше там не берут. А вот за отсутствие внутреннего рынка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо очень сильно (мягко говоря) ругать власти. Почему у нас на Украине сталь дороже чем китайская. Где меры правительства по защите внутреннего рынка.
Вот из-за отсутствия внутреннего рынка, и остановились эти самые комбинаты.
По-моему это называется нулевой рост. Вроде всё работает, в тоже время страна зависима от внешнего мира.

Недавно по Евроньюс смотрел выступление Саркози, на одной из конференции, которая была посвящена кризису. Так он сказал, что им не выгодно снижать НДС, потому как это приведёт к удешевлению товаров, которые станут более доступные покупателям. Это его слова. Вот я после этого задумался, а в чью пользу идёт тот самый НДС, может тут есть кто сведущи в этом вопросе. С другими налогами понятно, а вот с этим, вообще, ни чего не понятно...

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Леонид-58Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:58:41 | Сообщение # 7
Майор
Quote (cray)
Почему у нас на Украине сталь дороже чем китайская.

Потому, что ее продолжают выплавлять в доменных печах времен "Весны на Заречной улице". А это уже не вчерашний, а позавчерашний день. Дешевые энергоносители не служили экономическим стимулом для внедрения передовых энергосберегающих технологий в металлургии, в частности.
А скупание народом у нас доллара свидетельствует о низком уровне самосознания, воспитания, достоинства наших граждан. В той же Болгарии, не говоря уже о других европейских странах, к доллару относятся, мягко говоря, равнодушно.

barbatoyДата: Четверг, 27.11.2008, 20:37:13 | Сообщение # 8
Генерал
Ну то что товарищи стрегут купоны на игре курсов эт понятно и понятно кто, поскольку скачки долара наблюдаются акурат после выступлений и действий нацбанка и никто не догадывался что этот самый доллар должен вырасти пока нашими руководителями не было этого озвучено.
А вот привязка товаров и услуг у нас в городе к доллару совершенно понятна и проста)))
Дело в том , ни для кого не секрет, что практически всё что продаётся у нас в маназинах и на рынке закупается на 7м километре. И, опять-таки ни для кого не секрет, что на 7м товар совершенно чётко привязан к американской валюте и на малейшие колебания курса продавцы реагируют..часто считают товар в долларах и в гривны переводят по существующему на данный момент курсу. Естественно и торговцы Килийские не могут купленный товар за доллары продавать в убыток себе ( в данном случае например....взял продавец товар за 1$ (курс 5 грив) поставил наценку 50%( к примеру) и получил цену 7,50гр.
продал за 7,50 гр. - поехал в Одессу за товаром и опять купил товар за 1$ ( вот только при курсе 7,50) - возникает вопрос а заради какого рожна вообще он ( торговец) стоял на базаре, ездил на закупку....вообще работал?

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

DobrykДата: Четверг, 27.11.2008, 22:34:05 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (cray)
НДС, может тут есть кто сведущи в этом вопросе

Не знаю точно как у нас, а вот в США народ год назад начал задавать
вопрос о Фед.налоге у правительства. Прав. молчит т.к. в их конституции
нет ни чего о этом налоге. В результате население США перестаёт платить
его(20% от зарпл.). А они платили его со времён "Великой депр."
Может и с нашим НДС ни всё так чисто? wacko

ДА, ДА И НЕТ...

BOBAHCДата: Пятница, 28.11.2008, 01:46:21 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (cray)
А доллар надо вообще, вытеснить как резервную валюту, потому как это фантик, которые в один прекрасный момент может стать действительно фантиком.

Quote (barbatoy)
А вот привязка товаров и услуг у нас в городе к доллару совершенно понятна и проста)))
Это, к сожалению, не у нас в городе, Вы описали типичную модель зависимости гривни от доллара, ответив сray на его юношеское пожелание-утверждение biggrin Не будет этого "прекрасного" момента, так, как рынок регулируется не нашими пожеланиями а законами экономики
Quote (Леонид-58)
Потому, что ее продолжают выплавлять в доменных печах времен "Весны на Заречной улице".
Разрешите не согласиться! Как раз у нас выплавляют в печах "осовремененных" ранее дешёвым Советским газом. А печи старого типа, доменные и мартеновские в Китае. Китайская сталь не только, в связи с подорожанием газа, стала ниже себестоимостью, но и выигрывает в качестве, т.к сталь вылитая в коксоплавильных печах обогащается от кокса углеродом.
Quote (cray)
Вот я после этого задумался, а в чью пользу идёт тот самый НДС, может тут есть кто сведущи в этом вопросе. С другими налогами понятно, а вот с этим, вообще, ни чего не понятно...
НДС это налог, который взимается с предприятия на сумму прироста стоимости (в данной фирме). Вычисляется как разность между выручкой от реализации товаров или услуг и суммой затрат на материалы и сырье, полученные со стороны. В конечном итоге этот налог идёт в пользу бюджета, то бишь нас с вами, и существует во всём мире, регулируя ценообразование. Другое дело, что из-за несовершенства закона об НДС на Украине, он на некоторых товарах взымался дважды, (в сумме налога на производство и как НДС), в настоящее время эта проблема решена (законодательно), возвращается НДС на С.Х продукцию и даже весной, по плану должны были снизить до 17% (с 20)...не знаю осуществился ли этот план, т.к. не следил за "работой" парламента..вряд-ли...Вообще, если вы бизнесмен или предприниматель, то обратитесь на http://dmitrieva.cons-help.com/main/65.htm, т.к это динамичный и обширный вопрос, как для форума, ( да и ещё в теме ФЛУД!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! )

Добавлено (28 Ноя 2008, 02:46:21)

Quote (cray)
По-моему это называется нулевой рост. Вроде всё работает, в тоже время страна зависима от внешнего мира.

Вообще- то это называется стагнация и она была прогнозируема многими экономистами Европы и Украины...
Quote (cray)
Где меры правительства по защите внутреннего рынка.
Вот из-за отсутствия внутреннего рынка, и остановились эти самые комбинаты.
А скажите, может правительство заставить, ну хотя бы наш КССРЗ, покупать не румынский а луганский металл? (по принципу похуже и подороже). Разве только запретить импорт!... biggrin Давно нашим производителям металла нужно было начать переход на "старый" метод плавки, но это требует капиталовложений, а их волнуют только сегодняшние прибыли...Вспомните сколько "вони" было при продаже Криворожстали? Мол де нужно "своим" продавать, а не чужим....Что бы сегодня с ним было, если бы он остался у "своих"? Вопрос риторический...

Сообщение отредактировал BOBAHC - Пятница, 28.11.2008, 01:47:58

МиллионершаДата: Пятница, 28.11.2008, 09:17:55 | Сообщение # 11
Полковник
А мне вчера в Аську друг анекдот прислал. Как раз в тему оказался:
Любі друзі!
З відповідальністю повідомляю вам, що в україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст! я би навіть сказав пістець!
З повагою, щиро ваш, В.Ющенко!

crayДата: Пятница, 28.11.2008, 19:42:07 | Сообщение # 12
Quote (Леонид-58)
Потому, что ее продолжают выплавлять в доменных печах времен "Весны на Заречной улице". А это уже не вчерашний, а позавчерашний день. Дешевые энергоносители не служили экономическим стимулом для внедрения передовых энергосберегающих технологий в металлургии, в частности.

Это да, но частично. Может тогда можно дать ответ, почему вообще, многие Западные корпорации имеют производственную линию именно на Востоке. Вот в частности такой пример, почему Ситроен стали производить в Турции, не Китай, но и не Франция, хотя до недавнего времени он именно был во Франции.
Вот вам пример компания Лайн-Плюс, http://www.pcb.com.ua находится на Украине, но производство печатных плат да и контрактная сборка производится на китайских заводах. Поскольку я работал там да и с директором в друзьях, могу ответить, почему в Китае, а не на Украине. Поскольку китайцев много, у них высока трудовая конкуренция, отсюда выходит ответ, они согласны работать за 30$ в день. К примеру, пятизвёздочная гостиница там стоит в сутки те же 30 бариков.
Мы уже думали на Украине размещать оборудование, но посчитали что малорентабельно будет. Производство и доставка дешевле будет. В итоге у нас цены ниже были чем у отечественного предприятия «РСВ-Радиозавод» Особо выгодно когда объёмы составляют свыше 1000 кв.дм.

Добавлено (28 Ноя 2008, 20:28:28)

Quote (Dobryk)
Может и с нашим НДС ни всё так чисто?

Конечно не чисто, вам же ни когда правду не скажут, куда эти средства идут. По моему мнению, они идут как раз на шикарную жизнь некоей прослойке бездельников. Которая ни какой лепты не вносит в реальную экономику, а могут только трындеть на публике.
Так уж устроен человек, точнее его греховная сущность, стараться жить за счёт другого. Какой нам пользы от парламента, правительства? А жить они хотят, да ещё и хлеба с маслом и икоркой подавать требуют.

Ох уж этот современный разлагающееся мир. Он точно, во зле лежит.

Добавлено (28 Ноя 2008, 20:37:53)

Quote (BOBAHC)
Не будет этого "прекрасного" момента, так, как рынок регулируется не нашими пожеланиями а законами экономики

Тогда может ответите на мой юношеский вопрос, а законы сами по себе возникают или их всё таки кто-то пишет. Как по мне, наша мировая экономика похожа на "пирамиду" а-ля МММ. Во всяком случае работаю те же принципы. Вон, сколько бездельников на мировых биржах, правильно им жить тоже как-то надо, они вроде как работают, но ни чего не производят. Свой заработок имеют от % наценки на то что покупается-продаётся. Чем больше спекулянтов, тем выше цена. Тоже, как видите, по некоему закону происходит. А все расходы, несёт конечный потребитель.
Или вот объясните мне, какими законами руководствуется Федеральная Резервная Система США, если их даже критиковать запрещено, эту частную структуру. Или как вы объясните тот факт что почти весь мир подсажен на долларовую иглу. И чуть что в США происходит, все кидаются помогать США, даже недавно Россия помогла Штатам, выделив 200 млн. бариков. Потому что знают, что крах бакса, вызовет всеобщий крах.

Добавлено (28 Ноя 2008, 20:42:07)

Quote (BOBAHC)
но и выигрывает в качестве, т.к сталь вылитая в коксоплавильных печах обогащается от кокса углеродом.

Угу, видел, какая она качественная, ехал себе самокат с моторчиком, на которую я называю ФАДлА разломилась рама во время движения и убился человек. Мопед то новый был. Ни кому не секрет, что запчасти на них как раз валят с Китая, а в Одессе всё это потом собирается и Харькове тоже. Что, весь такой металл "качественный" там?

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Леонид-58Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:06:18 | Сообщение # 13
Майор
Quote (BOBAHC)
Китайская сталь не только, в связи с подорожанием газа, стала ниже себестоимостью, но и выигрывает в качестве, т.к сталь вылитая в коксоплавильных печах обогащается от кокса углеродом.

О качестве китайской стали могу сказать то, что трубы, сделанные из нее начинают корродировать изнутри. Т.е. центры коррозии уже изначально заложены в самом металле. И срок службы таких труб не более 8-10 лет. Правда у них есть одно неоспоримое преимущество - они дешевы.

crayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:12:20 | Сообщение # 14
Quote (BOBAHC)
НДС это налог, который взимается с предприятия на сумму прироста стоимости (в данной фирме). Вычисляется как разность между выручкой от реализации товаров или услуг и суммой затрат на материалы и сырье, полученные со стороны. В конечном итоге этот налог идёт в пользу бюджета, то бишь нас с вами,

Да, ну и кто же конечный плательщик НДС, конечно же простой обыватель. Мажоры и пушистики как-то может и не ощущают этих 20%, но у кого средств меньше серьёзно ощущают. Например мне надо купить новую квартиру от строителей, которая стоит 300 000 грн. Если прибавить эти 20% то я получается переплачиваю 60 000 грн. Которые неизвестно куда уходят, под названием бюджет. Вы говорите, что это якобы на пользу нас с вами. Но простите, мне что, какой-то % перепадает от этого, нет, не ощущаю. Точнее ощущаю, похуданием кошелька. 60 тыс. надо заработать ещё. И так на всё, вплоть до жратвы. которая валяется на прилавках. То какие механизмы НДС, всем ясны. Но я задавал вопрос другой, на что именно, на какие статьи бюджета они расходуются. Подоходный понятно, пенсионный сборы понятно, но НДС - ? Как я уже говорил, это своего рода кормушка для бездельников, которые жируют за счёт других. Дачи, лексусы надо же за что-то покупать.

Добавлено (28 Ноя 2008, 22:04:26)

Quote (BOBAHC)
и существует во всём мире, регулируя ценообразование.

А я и не говорил, что НДС только у нас. По-моему я тут уже цитировал слова президента Франции Н. Саркози. Что им нужен НДС для высокого уровня цен. И что бы товары были мене доступные для населения. Оно то тут и видно, что этим налогом регулируют цены, естественно в большую сторону.
Тогда скажите мне, почему когда цены доступные, это плохо. Может тут кроется ответ на вопрос, что без средств к существованию останется та прослойка бездельников, которые не хотят работать и реальные плоды приносить, но жить хотят лучше чем те кто работает и отрабатывает тот самый НДС.
Товар (услуга) должна столько стоить, сколько она должна стоить. А тут искусственно завышено. Вы же сами говорили, что есть законы рынка. Только вот кто-то их существенно корректирует.

Добавлено (28 Ноя 2008, 22:08:08)

Quote (BOBAHC)
Вообще- то это называется стагнация и она была прогнозируема многими экономистами Европы и Украины...

Дык, нулевой рост это и есть стагнация, как было во времена великой депрессии в США. Ещё это называют рецессией.

Рецессия (от лат. Recessus — отступление) — в экономике (в частности в макроэкономике) термин обoзначает спад производства, характеризующийся нулевым ростом валового национального продукта (стагнация) или его падением на протяжении более полугода. Рецессия является одной из фаз экономического цикла, следующей после бума и сменяющейся депрессией.

Чаще всего рецессия ведёт к массивным падениям индексов на бирже. Как правило, экономика одной страны зависит от экономики других стран, поэтому экономический спад в той или другой стране может привести к спаду экономик в других странах и даже к краху на мировых биржах. Рецессии присущи также многие другие признаки циклических кризисов, например, рост безработицы.

Добавлено (28 Ноя 2008, 22:12:20)
Интересное о кризисе можно найти тут, примечательно, то, что тут обсуждались сегодняшние события несколько лет назад. Всё что было сказано тогда, сегодня сбывается.
http://www.assessor.ru/finance/fin2.html

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

BOBAHCДата: Суббота, 29.11.2008, 03:42:36 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (cray)
А я и не говорил, что НДС только у нас. По-моему я тут уже цитировал слова президента Франции Н. Саркози. Что им нужен НДС для высокого уровня цен. И что бы товары были мене доступные для населения. Оно то тут и видно, что этим налогом регулируют цены, естественно в большую сторону.

И всё-же видно, что вы не понимаете суть и необходимость налогообложения сделок и операций! Во первых, почему из слов Саркози Вы сделали такой "недалёкий" вывод? Повышение цен необходимо для того, что бы производителю было выгодно производить товар. Выгода эта приводит к увеличению количества и ассортимента товара, и, как это не парадоксально к снижению цен на товар. НДС - является одним из основных налогов, и существует для регулирования, а не для повышения цен! Излишнее снижение цены на товар приводит к тем же последствиям, что и неразумное увеличение доходов населения! Если покупательская способность превышает количество товара, то происходит коллапс экономики, стагнация вызывающая безработицу и, как результат, снижение доходов населения...Как видите налоги это топор в часовом механизме и регулировать их необходимо крайне осторожно, нединамично...И тогда условная квартира, упоминаемая Вами будет стоить не 300 000, а 250 000 и 300 000 с НДС! Вот это-то нынешний кабмин и не умеет делать. Для Ю.Т. важно не то, что будет происходить с экономикой, а то что о ней скажет её "электорат"! Вот она и "шурует" этим "топором" себе имя. И ей не важно, что предприятия останавливаются, а важно, что бы в этом обвиняли не её, главного рулевого экономикой, а президента! Т.к. его кресло она давно мысленно вылизала...

Добавлено (29 Ноя 2008, 03:32:53)

Quote (cray)
Дык, нулевой рост это и есть стагнация, как было во времена великой депрессии в США. Ещё это называют рецессией.
Дык и я об том же!

Добавлено (29 Ноя 2008, 03:48:38)

Quote (cray)
Угу, видел, какая она качественная, ехал себе самокат с моторчиком, на которую я называю ФАДлА разломилась рама во время движения и убился человек. Мопед то новый был. Ни кому не секрет, что запчасти на них как раз валят с Китая, а в Одессе всё это потом собирается и Харькове тоже. Что, весь такой металл "качественный" там?

Ну эти Ваши "мопедики" имеют такое же отношение к китайской стали, как я к французкой кухне. Вы не разглядели, что 75% его это пластмасса а 25 цинкоаллюминевый сплав? Сталь, знаете ли, это нечто другое! biggrin
Quote (Леонид-58)
Правда у них есть одно неоспоримое преимущество - они дешевы.
не только! Корродирует сталь из-за отсутствия в ней хрома, марганца и некоторых других легирующих элементов, это уже не качество заданное литьём, а качество заданное сталепрокатчиком. Для производства труб можно использовать разную сталь и не предназначенную для труб. Разве это вина литейного процесса?
Quote (cray)
Тогда может ответите на мой юношеский вопрос, а законы сами по себе возникают или их всё таки кто-то пишет

Законы должна писать Верховна Рада, но у них тоже "стагнация", которая будет длится до перевыборов, против которых так активно выступают многие радетели счастливой жизни и низких НДС biggrin

Добавлено (29 Ноя 2008, 03:54:42)

Quote (cray)
Конечно не чисто, вам же ни когда правду не скажут, куда эти средства идут. По моему мнению, они идут как раз на шикарную жизнь некоей прослойке бездельников.
Смею Вас заверить, что эта "прослойка бездельников" не дифференцируют основные налоги! biggrin Уверяю Вас, им хватит и подоходного! smile biggrin

Добавлено (29 Ноя 2008, 04:07:19)

Quote (cray)
И чуть что в США происходит, все кидаются помогать США, даже недавно Россия помогла Штатам, выделив 200 млн. бариков. Потому что знают, что крах бакса, вызовет всеобщий крах.
Считайте, что я оценил ваш анекдот! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29 Ноя 2008, 04:12:52)

Quote (cray)
Товар (услуга) должна столько стоить, сколько она должна стоить.

???!!! biggrin Это шедевр тавтологии! уверяю это самое смешное, после Брежневского афоризма: " Экономика должна быть экономной"!

Добавлено (29 Ноя 2008, 04:42:36)

Quote (cray)
Вон, сколько бездельников на мировых биржах, правильно им жить тоже как-то надо, они вроде как работают, но ни чего не производят.
Ну тогда отнесите к этому числу учителей, диллеров, водителей, врачей, они ведь тоже ничего не производят? Простите, но Вам нехватает академии в экономических вопросах, боюсь с такими знаниями вам трудно будет вести какой либо свой бизнесс... А, как я понял из поста №12 вы к этому стремитесь?.. начните с хорошего экономиста, это мой Вам стариковский совет...иначе банкротство Вам обеспечено. Мало ездить по передовым, зарубежным предприятиям, нужно ещё понять почему они передовые, а марксистско-ленинская философия здесь не помощник, и видеть во всём экономическом процессе только производителей и "прослойку бездельников", для этого не нужно иметь в друзьях директора компании лайн плюс, а лучше стать самому директором вениковязальной фирмы...

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОЛЛАР (УГАДАЙ)
Страница 1 из 512345»
Поиск: