Понедельник,25.10.2021,11:39:10
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Рыбалка
Рыбалка
ПавелДоринДата: Суббота, 26.06.2021, 20:37:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Народ, кто среди нас увлекается рыбалкой? Я  раньше всегда ходил на речку на мирную рыбу, но сейчас друг позвал на водоем на хищника. Читаю на сайтах о всех тонкостях и секретах такой рыбалки, ведь хочу привести богатый улов. .И назрел вопрос какую приманку лучше использовать? Купить воблер, в таком случае какую модель, ведь цены очень разные на эти приманки

ЕфимДата: Суббота, 26.06.2021, 20:40:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
А друг ваш, он опытный рыбак, часто ходил рыбачить на хищника? Поинтересуйтесь у него, возможно он даст хорошие советы. А вообще нужно купить на хищника хорошие снасти. но для этого знать на какую рыбу ориентироваться,щука. судак?Для каждой рыбы своя снасть)

ЛавандаТроецкаяДата: Суббота, 26.06.2021, 20:47:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Мой отец заядлый рыбак и все свои деньги свободные тратит на воблеры, покупает японские, дорогие. Я знаю, так как мы вместе недавно выбирали в качестве подарка ему на день рождение. Я если честно была в шоке, сколько денег уходит на всякие эти рыбацкие штучки

СашаПоловецДата: Суббота, 26.06.2021, 20:59:17 | Сообщение # 4
Капитан
Ловля хищной рыбы это всегда интересно, появляется даже некий азарт. Но чтоб рыбалка проходила удачно и с хорошими трофеями, нужно использовать хорошие снасти,  спиннинг, лески, приманки. Можно на хищника применять приманку на живца или искусственную, типа воблера,блесны. Купить воблеры можно в любом специализированном магазине, я лично заказываю на сайте и покупаю воблеры не самые дешевые, чтоб имели хорошую плавучесть https://condorfishing.com.ua/voblery/

vasik0Дата: Вторник, 10.08.2021, 12:13:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Тоже были нужны приманки для рыбалки, искал где заказать их. Нашел магазин https://fish-opt.com, там выгодные предложения на снасти, заказал там все необходимое.

SvetasДата: Среда, 15.09.2021, 21:43:42 | Сообщение # 6
Майор
По надобности заказываем в магазине FRYgruz грузила для рыбалки , макушатники и другие снасти . Рыбалка – особый вид спорта и развлечения для настоящих мужчин. Это и отличное время препровождения на природе в теплой компании, и азарт охоты, и соревнования среди равных, и возможность приблизиться к природе жителям мегаполисов.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: