Понедельник,22.01.2018,05:03:37
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА (А давайте хэппибёсдить друг друга здесь, а не где попало)
ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА
barbatoyДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:46:58 | Сообщение # 31
Генерал
Статус: Offline
Гуталин, поздравляю)))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

МиллионершаДата: Вторник, 02.12.2008, 08:02:37 | Сообщение # 32
Полковник
Итак, декабрь шагает дальше. Уже второе число. А значит, юбилей у Юлии!

Года не будем мы считать:
Пусть только пять иль двадцать пять
Всегда ты смотришься на "пять",
Таких красавиц поискать!
Всему довольна ты в судьбе:
Жизнь улыбается тебе,
Мы только можем пожелать
И дальше так держать!
И будь ты вечно весела,
И, как сегодня, хороша,
И даже в скромный юбилей
Счастливей всех людей.
Тебя поздравить мы спешим
И пожелать тебе хотим
Того, о чем в мечтах смела,
Чего так долго ты ждала!

Ах, нас, прекрасных дам не так уж много на этом форуме, так давайте же с сегодняшнего дня начнём (хоть вирутально) носить нас на руках!

ЭстаДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:03:08 | Сообщение # 33
Полковник
Поздравьте килийчан и вашего районного шефа. Его ближайший и искреннейший друг президент В.А. Ющенко наградил Орденом! УРА! Килия теперь непобедима!

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:28:07 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Эста)
Его ближайший и искреннейший друг президент В.А. Ющенко наградил Орденом!
Улавливаю иронию в вашем посте, тем не менее хотел бы осведомиться, Вы, что либо слышали о дипломатии?..
Quote (Эста)
Килия теперь непобедима!
Она всегда была непобедима! biggrin

МиллионершаДата: Среда, 24.12.2008, 08:23:10 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (Эста)
Поздравьте килийчан и вашего районного шефа

Не, я не по этому делу. Я люблю поздравлять форумчан с днями рождений, с новыми рангами... А от политики не балдею. Поэтому пусть политических деятелей поздравляет кто-нибудь другой. dry

Добавлено (24 Дек 2008, 09:22:36)
---------------------------------------------
Скоро Новый год! Некоторый народ уже бурно готовится к наступающему празднику. Многие даже пишут письма Деду Морозу.
Одно такое ну чисто женское письмо к этому волшебному Деду я встретила на одном из любимых, часто посещаемых мной форумах. А поскольку я люблю делиться с окружающими всяким позитивом и праздничным настроением, редлагаю это письмецо вашему вниманию. Предупреждаю сразу: полностью текст не вместился. Продолжение - в следующем посте))) С наступающим!

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Добавлено (24 Дек 2008, 09:23:10)
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках! Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.
Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.
Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.
Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.
А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее.
Или – лыжный инструктор.
Не забудь.

ДамаДата: Среда, 31.12.2008, 13:52:26 | Сообщение # 36

С Новым годом, уважаемые форумчане!
Желаю всем от души: исполнения желаний

LipovanДата: Среда, 31.12.2008, 17:19:42 | Сообщение # 37
Рядовой
С Новым Годом уважаемые форумчане! Здоровья, удачи, благополучия. Высокосный год позади и все сложности должны остаться там.

сначала шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

ChombaДата: Среда, 31.12.2008, 17:40:02 | Сообщение # 38
Генерал
С наступающим Новым Годом всех-единомышленников и оппонентов!Всем-здоровья,отдельным-скромности,такта,накопления ума...
Заколебал этот високосный год-одни неприятности!Пусть уходит!
Уря!!!!!!!

barbatoyДата: Четверг, 01.01.2009, 00:34:18 | Сообщение # 39
Генерал
С Новым годом!!!!
Удачи нам всем))))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

МиллионершаДата: Вторник, 13.01.2009, 09:08:17 | Сообщение # 40
Полковник
Ура, господа! Вот он и наступил - Новый год!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!

С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!

Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!

Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!

Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!

С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Чукчей - с новым анекдотом!
Мчащих - с новым поворотом!

Взявших прикуп - с новой мастью!
ВСЕХ ВАС - СНОВА С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

А ещё сегодня день рождения отмечает один из самых наших активных форумчан - господин сray!

С днём рожденья поздравляем
И желаем, в основном,
Чтоб здоровье Ваше было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Hе стирали доброты!

biggrin bye holiday

Добавлено (12 Янв 2009, 15:55:39)
А сегодня 12 января - у нашей активной форумчанки госпожи Эсты день рождения. И не просто день рождения, а ЮБИЛЕЙ!

Вам снова 25 — вот что прекрасно!
Шикарные цветы, подарки — все для вас,
Вам 25 опять — ни тени нет сомненья.
Все можно пережить, как в первый раз, сейчас.
Улыбка до ушей (в хорошем смысле слова),
Прищурены глаза, внутри поет душа,
Приятно ощутить волненье сердцем снова,
И слышать лишь вокруг: «О, как ты хороша!»

Добавлено (12 Янв 2009, 16:00:22)
В этот же день отмечает свой день рожденья наш глубокоуважаемый Админ zarya!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
И пусть побольше будет "лучше",
И меньше будет "кое-как".

Мы Вам желаем в день рождения
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья,
Сегодня, завтра, круглый год!

Добавлено (13 Янв 2009, 10:08:17)
Ура! Именины продолжаются! Сегодня - 13 января - свои дни рождения отмечают наши форумчане filosof и Exit!

Желаем вам на жизненном пути
Преграды и невзгоды обойти,
Вовек не знать ни слез ни огорченья,
И через сотню лет еще отпразновать рожденье.

И крепкого здоровья вам желаем,
Желаем вам остаться навсегда
Таким,каким мы вас сегодня знаем,
И не меняться никогда.

А также время пожелать настало
Денег, любви и крепкой семьи
Куда без денег, скажем прямо!
Как в этом мире без любви ?!

Пусть вас сегодня поздравляют
До ранней утренней зари,
Пускай еще вам пожелают
Того, чего не пожелали мы.

Сообщение отредактировал Миллионерша - Вторник, 13.01.2009, 09:09:03

ЭстаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:46:36 | Сообщение # 41
Полковник
За "похвалу" спасибо. Хотя "АКТИВНАЯ" - с большой натяжкой. Но все равно спасибо. Извините, Гуталин, что не поздравила и ВАС с Днем ВАшего рождения.Как-то в суете будничных дел перепутались все даты.
Но... сегодня, Без ложной скромности и лести
Приняты ВАШИ поздравдения.
Помнить о ДОЛГЕ и О ЧЕСТИ!
Желаю всем без лицемерия.

Capatio malevolentiae.

ПриезжийДата: Четверг, 15.01.2009, 13:39:38 | Сообщение # 42
Капитан
И несмотря ни на что и вопреки всему, пусть лучше позже, чем совсем никогда, я лично от своего имени поздравляю ЭСТУ с днем рождения и желаю ей быть всегда активной в деле развития и процветания Килийского форума. ЭСТА, вы индивидуальность, а это очень многое значит. оставайтесь такой и никогда не меняйтесь.
А по секрету, лично вам скажу, (только сильно не загордитесь) вы очень понравились Валерке из города Емельяново, что под Красноярском.
Он ваши мысли конспектирует, но боится в этом признаться.
Но мы его раскрутили. И теперь он спит и видит Килию.
Благодаря моей рекламной компании.

Многие люди мечтают хорошо провести время... но время не провести!!

ЭстаДата: Пятница, 16.01.2009, 13:01:40 | Сообщение # 43
Полковник
Уважаемый Приезжий! Посмеяться я тоже люблю! Спасибо, Вы меня рассмешили и совершенно искренне. Смех это здоровье, и я всем его желаю!!! biggrin

Capatio malevolentiae.

МиллионершаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:38:18 | Сообщение # 44
Полковник
Дорогие други! Уважаемые господа barbatoy, stranger!
Поздравляю вас с возложенной на вас почётной обязанностью, бременем, обузой, оказанным доверием (нужное подчеркнуть)!
Желаю вам, чтобы всё происходящее доставляло чувство удовлетворения и творческого задора вам и было на пользу форуму и форумчанам!!!
(Чего и себе желаю))))

МиллионершаДата: Среда, 28.01.2009, 08:31:11 | Сообщение # 45
Полковник
Сегодня 27 января. Именно в этот день отмечает свой день рожденья наш форумчанин andrewpigeon ! И несмотря на то, что он написал всего три поста в теме "СШ № 3", эти посты характеризуют его как человека думающего и неравнодушного. Хотелось бы, чтобы уважаемый господин andrewpigeon почаще заходил к нам "на огонёк".
А сейчас, собственно поздравления и пожелания:

Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте мне поздравить Вас
В день счастья - Вашего рожденья!
Достигли Вы рассвета лет
И я от всей души желаю,
Чтоб Вы всегда пленили свет,
Чтоб Вы цвели подобно маю.
Чтоб Вам всегда, всегда везло
Чтоб счастье всюду улыбалось
И чтобы никакое зло души
Счастливой не касалось.
Передавая Вам привет
я посылаю поздравленье
Хочу чтоб много-много лет
Встречали Вы свой День рожденья!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА (А давайте хэппибёсдить друг друга здесь, а не где попало)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: