Четверг,27.01.2022,04:26:43
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Английский язык
Английский язык
AlexNagДата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:46:21 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Курсы английского в Харькове https://englishbridge.org/. Компания, которая предоставляет такую услугу, – это находка для занятого кадровика. Ведь обычно для компании выделяется менеджер, который организует и будет сопровождать весь образовательный процесс. Корпоративное обучение английскому будет проходить слаженно и конструктивно, ведь такая компания заботится о своем имидже – значит, и услуги предоставит на высшем уровне.

mashenberdДата: Четверг, 02.12.2021, 21:23:14 | Сообщение # 2
Майор
Я же в свою очередь могу вам порекомендовать вот эту https://americanenglish.ua/ua/ языковую школу. Я  у них готовился к поступлению в американский вуз. Я не очень хорошо знал язык и эти ребята буквально за два года вывели меня на очень приличный уровень. так что я не просто хорошо сал экзамен на знание языка, но и могу общаться со своими новыми однокурсниками.

RobinzoneДата: Вторник, 21.12.2021, 17:50:48 | Сообщение # 3
Капитан
По себе знаю, каково это жить и учится в Харькове. 
Хотя, что это я говорю так, будто это было худшее время в моей жизни!?)) когда совсем наоборот. А по поводу курсов, так в Харькове это вообще не проблема, и легко было найти репетитора на английский Харьков же город в котором очень много университетов, а соответственно и много жителей с высшим образованием. Но несмотря на множество предложений по репетиторству, именно в MEW мне было учиться наиболее удобно. 
К ним и советовал бы записываться на обучение.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: