Воскресенье,28.11.2021,22:36:10
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Цветы в подарок
Цветы в подарок
Kira99Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 08:38:11 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Привет! Я очень люблю цветы и считаю, что это самый лучший подарок для женщины. Я решила недавно поздравить с юбилеем подругу, которая живет в Ярославле и нашла как раз интересную статью в интернете http://bashtarif.ru/punktua....ozdaniy о пунктуальной службе доставки цветов. Это очень удобно и недорого.

АнеттаДата: Вторник, 28.01.2020, 17:26:59 | Сообщение # 2
Новобранец
спасибо за информацию!

https://www.mytailor.kiev.ua/

SvetasДата: Понедельник, 10.02.2020, 20:29:33 | Сообщение # 3
Майор
Из собственного опыта могу посоветовать доставку букетов по Киеву ProFlowers.ua https://proflowers.ua/ я к ним уже несколько раз обращалась и с их помощью почти каждый праздник поздравляю свою любимую свекровь, и дарю ей букет её любимых ирисов.

vi_blackДата: Среда, 25.03.2020, 09:24:04 | Сообщение # 4
Новобранец
Когда денег на цветы нет - можно подобрать красивую открытку с цветами

Что не делается - все к лучшему

СвятославДата: Воскресенье, 05.04.2020, 05:14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Теперь и я буду знать,где можно заказать цветы

VankaДата: Четверг, 16.04.2020, 09:13:40 | Сообщение # 6
Сержант
цветы это конечно же прекрасно

ZikmetДата: Четверг, 16.04.2020, 10:41:16 | Сообщение # 7
Сержант
А еще прекраснее когда они не так дорого стоят) и привозят бесплатно. Ну да ладно, все это мечты конечно, но вот найти доставку чуть дешевле все же можно. Для этого лишь нужно сравнить все подобные услуги  https://sravni.ua/service....5.html  и выбрать уже что подешевле.

LeroyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:50:47 | Сообщение # 8
Майор
Еду во Львов на свидания, девушка очень розы любит. Понятно что даже в незнакомом городе их купить не проблема, но может кто-то подскажет какие-то необычные розы или очень красивые. Буду благодареню

Сообщение отредактировал Leroy - Воскресенье, 24.05.2020, 21:39:26

Polip90Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:47:17 | Сообщение # 9
Капитан
Цитата vi_black ()
Когда денег на цветы нет - можно подобрать красивую открытку с цветами

что-то вы не то говорите. Такая-сякая роза стоит гривень 30-40, открытка хорошая тоже где-то так стоит. Так что не вижу разницы что покупать))

MelatropДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:58:40 | Сообщение # 10
Капитан
Цитата Leroy ()
Еду во Львов на свидания, девушка очень розы любит. Понятно что даже в незнакомом городе их купить не проблема, но может кто-то подскажет какие-то необычные розы или очень красивые. Буду благодареню

Дуже добре і мабуть вам пощастило, що ваша дівчина любить саме троянди, а не щось інше. Якби вона якісь лілії любила чи орхідеї, то ви б їх надзвичайно довго шукали, а так з трояндами зараз проблем немає.

Я своїй дівчині їх теж купую і зараз знайти якісь оригінальні троянди можна дуже легко.В тренді еквадорські троянди, які везуть з самого Еквадору. Вони надзвичайно великі і дуже довго можуть стояти вдома, десь близько двох тижнів. Я своїй дівчині їх дарував і букет з них дійсно вражає. Є ще тема з піоновидними трояндами, ось це вже взагалі безпрограшний варіант, тому що в них доволі незвичні бутони, але гарні. Думаю вашій дівчині вони точно сподобаються.

З приводу місця де ці троянди можна купити, то є в мене варіант гарного львівського інтернет-магазину квітів https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Там безліч всяких сортів троянд і навіть кольорів. Можете заздалегідь замовити і вам вже у Львові їх привезуть, куди ви скажете.

LuciДата: Четверг, 28.05.2020, 11:02:41 | Сообщение # 11
Новобранец
Я видела по интернету можно заказать букет, сделанный из конфет, смотрится красиво и эффектно, да и купить можно заранее и не бегать потом по городу в поисках цветов.

MasdevadeДата: Четверг, 04.06.2020, 09:49:35 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата Luci ()
Я видела по интернету можно заказать букет, сделанный из конфет, смотрится красиво и эффектно, да и купить можно заранее и не бегать потом по городу в поисках цветов.
такой не сложно и самому сделать

CaliДата: Пятница, 05.06.2020, 14:11:59 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата Vanka ()
цветы это конечно же прекрасно
И  согласитесь, получать их всем очень приятно. За время карантина конечно прошло очень много важных событий в жизни моих близких. Самым главным конечно оказался юбилей моей любимой мамочки, поехать к которой даже не могла, но передала ей этот шикарный букетик от зелена юа. Но и он не смог заменить мое присутствие там..

ДжениферДата: Четверг, 16.07.2020, 18:31:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Прикольно

muujopДата: Пятница, 17.07.2020, 21:32:46 | Сообщение # 15
Новобранец
Для жены на даче сделал большую клумбу из многолетних цветов   Альпийская горка - смотрится очень красиво и радуют глаз каждый день 

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Цветы в подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: