Воскресенье,15.09.2019,19:51:48
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Автомобильные шины 195/65 R15
Автомобильные шины 195/65 R15
milaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 07:32:14 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Привет всем. Была на обслуживании автомобиля в автосалоне, нужна замена шин. В автосалоне конечно цены немного загибают и мне тихонько работник автосалона посоветовал с Беларуси заказать те шины, которые мне нужны автомобильные шины 195/65 R15, сказал, что там цены дешевле, чем в их салоне. Мне нужно будет только оплатить работу по замене. Никто не заказывал?

SeonardДата: Вторник, 10.09.2019, 08:14:12 | Сообщение # 2
Новобранец
В принципе, вам правильно сказал работник СТО, что в Беларуси купить нужные вам шины  https://autoset.by/tires/195_65_15/  можно намного дешевле и потом уже их установить. Автосервисы предлагают своим клиентам замену шин, имеющимся у них ассортиментом, по цене, значительно превышающей их первоначальную стоимость. Так сказать, заработок на разнице. Некоторые водители соглашаются на это, может у них нет времени на поиск более дешевого варианта или цена их вообще не волнует. Я, как и вы, всегда стараюсь сэкономить, поэтому заблаговременно  заказываю их через интернет. Очень удобно, доставка быстрая и притом к порогу.

ermakДата: Вторник, 10.09.2019, 09:32:19 | Сообщение # 3
Новобранец
любой работник того или иного сто все равно так или иначе сотрудничает с каким-нибудь автомобильным магазином с целью дальнейшего выгодного приобретения запасных частей и аксессуаров. я бы посоветовал вам поискать предложения в интернете которые предлагают частные лица. эти предложения будут намного интереснее магазинных.

Alan33Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:46:43 | Сообщение # 4
Новобранец
Мне тоже пришлось поискать по Белорусии  шины 195 65 15, не чего хорошего толком и не нашел, пока не зашел к Вам на форум и не увидел у Вас ссылку на компанию "Автосеть". Спасибо Вам, теперь моя уверенность в пути улучшиться с новыми шинами 195 65 15. Сейчас закажу, не буду оттягивать время, нужно брать пока они есть. Бывает найдешь себе хорошую вещь, думаешь куплю позже, а потом приходишь, а ее нету уже. Так и с шинами может быть, поэтому лучше сразу заказать пока цена нормальная и есть в наличии.

petr74Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:51:37 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата Seonard ()
В принципе, вам правильно сказал работник СТО, что в Беларуси купить нужные вам шины  https://autoset.by/tires/195_65_15/  можно намного дешевле и потом уже их установить. Автосервисы предлагают своим клиентам замену шин, имеющимся у них ассортиментом, по цене, значительно превышающей их первоначальную стоимость. Так сказать, заработок на разнице. Некоторые водители соглашаются на это, может у них нет времени на поиск более дешевого варианта или цена их вообще не волнует. Я, как и вы, всегда стараюсь сэкономить, поэтому заблаговременно  заказываю их через интернет. Очень удобно, доставка быстрая и притом к порогу.

Где же Вы раньше были, мне также нужны были шины и нигде не мог найти, а на сайте смотрю много разных шин таких самых размеров какие мне нужны были и цены намного дешевле чем у других сайтов и за качество +5 из 5.

ermakДата: Вторник, 10.09.2019, 09:55:50 | Сообщение # 6
Новобранец
у меня такое чувство, что вы первый раз купили автомобиль и ни разу не сталкивались с вопросом покупки автомобильных шин. любой автолюбитель знает, что автомобильные шины надо покупать тогда когда сезон на эти шины закончился. тогда все автомобильные магазины делают хорошие скидки на эти шины.

ZikmetДата: Четверг, 12.09.2019, 05:16:02 | Сообщение # 7
Новобранец
б.у у себя в городе возьмите и не заморачивайтесь

ZaharДата: Четверг, 12.09.2019, 05:19:36 | Сообщение # 8
Рядовой
ну и какой смысл брать изношенные шины, когда новые почти также стоят. Вот даже можно пойти методом сравнения. Как раз на https://sravni.ua/catalog4371.html удобно сделать будет. Посчитайте стоимость б\у шин и сравните со стоимостью новых в любом магазине и тогда будете удивлены тем, что оно так и есть. там уже думайте сами.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Автомобильные шины 195/65 R15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: