Вторник,22.10.2019,09:42:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Подарок охотнику
Подарок охотнику
AnasteiДата: Пятница, 28.06.2019, 11:54:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Через две недели у мужа юбилей, ему исполняется 40 лет. Мы не будем отмечать его день рождение, так как говорят, что такую дату не празднуют. Так вот подарок все таки нужно ему купить. Он у меня увлекается охотой и рыбалкой, вот я бы и хотела купить ему подарок связанный с его хобби. Что можно подарить, посоветуйте!

KatjДата: Суббота, 29.06.2019, 21:01:28 | Сообщение # 2
Новобранец
Спросите у мужа и не покупайте сами подарок. Не думаю, что вы знаете что ему нужно. Так что пускай сам выберет подарок, а вы его только закажите, а хотите сделать сюрприз, то устройте дополнительно романтический ужин.

Veroni4kaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:47:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Не думаю, что самая хороша идея будет покупать что то действительно связанное с охотой, вряд ли вы в этом разбираетесь. Единственное, что могу вам посоветовать это купите мужу или одежду для охоты или обувь, это и правда нужные вещи и не дешевые. Можете посмотреть летняя обувь для охоты https://ohota-tovar.com.ua/shop/category/obuv/letniaia-obuv , с открытием сезона, это очень актуальный подарок. Менеджеры магазина помогут вам определится с размером и с моделью, а если не подойдет размер, то все обменяют. Так что смело можете выбирать своему супругу подарок.

MixeevaДата: Пятница, 05.07.2019, 08:03:25 | Сообщение # 4
Новобранец
Подарите ему ружье )

alreadyДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:36:07 | Сообщение # 5
Рядовой
лучше спининг))))

MnibanorДата: Пятница, 12.07.2019, 08:31:50 | Сообщение # 6
Новобранец
Цитата Anastei ()
Через две недели у мужа юбилей, ему исполняется 40 лет. Мы не будем отмечать его день рождение, так как говорят, что такую дату не празднуют. Так вот подарок все таки нужно ему купить. Он у меня увлекается охотой и рыбалкой, вот я бы и хотела купить ему подарок связанный с его хобби. Что можно подарить, посоветуйте!

Если у него еще нет противоудорного и неутопляемого телефона то как раз надо такой подарок подарить. Выбрать защищенный смартфон не сложно, почти все они подводные и как я говорю хрен разобьешь! Таким можно и кабана на охоте завалить!

NicolasДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:46:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Бинокль

ZaharДата: Вторник, 16.07.2019, 04:54:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Пожалуй это самое мудрое предложение из всех выше представленных. Бинокль и охотник это вещи так сказать неразлучные. Просто нужно брать максимально нормальной вариант с хорошей оптикой. На https://price.ua/catalog436.html можно будет поискать, даже сравнить и выбрать лучший.

MartinДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:38:34 | Сообщение # 9
Новобранец
Подарите ему сапоги

VicktoriaДата: Вторник, 20.08.2019, 11:18:40 | Сообщение # 10
Новобранец
Хорошей идеей было бы подарить сейф для хранения оружия, но если он уже охотник то сейф у него уже должен быть.Еще можно лодку подарить, удочку со снастями, рюкзак для охоты и рыбалки, одежду специальную. Но лучше просто спросить у мужа что ему нужно. А вообще лучший подарок будет если вы захотите пойти с ним, но лучше на рыбалку(на охоте вам не понравится).

lenkaДата: Вторник, 08.10.2019, 16:03:05 | Сообщение # 11
Новобранец
Цитата Anastei ()
Он у меня увлекается охотой и рыбалкой, вот я бы и хотела купить ему подарок связанный с его хобби. Что можно подарить, посоветуйте!

Можно подарить охотничий костюм. Правда они стоят немало, я недавно мужу дарила, рыболовный костюм, ну наподобие охотничьего. Теплый, а то он и на зимнюю рыбалку ездит. В придачу термос и кружку https://mirpodarka.com.ua/emalirovannaya-kruzhka-ne-govorit-a-delat, чаек попивать, согреваться. Хотя они и водкой иногда греются.)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Подарок охотнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: