Пятница,21.09.2018,17:16:11
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Создала развлекательный портал
Создала развлекательный портал
dinkaaДата: Среда, 16.05.2018, 16:34:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Создала развлекательный портал, всё вроде красиво и замечательно. Проверяла в разных сервисах, в общем решила, что нужно же в этот портал привлекать много людей, что бы было живое общение и много посетителей. Но как это сделать? Думала вот с соцсетей людей позавлекать, с форумов, блогов. Отовсюду где они бывают и проводят свое время. Реально ли такое сделать?

KotoVicHДата: Среда, 16.05.2018, 21:45:25 | Сообщение # 2
Новобранец
Рекламку конечно не мешало бы запустить на разных ресурсах, в т.ч. и в соцсетях допустимую и просто на досках. Ну и про продвижение сайта начальное не стоит забывать. Развлекательный портал перед каникулами и отпусками необходимо хорошо ппропиарить. Может кто еще какие способы подскажет.

dinkaaДата: Четверг, 17.05.2018, 04:38:00 | Сообщение # 3
Рядовой
А что значит и просто на досках? И почему вы считаете, что следует пиарить перед каникулами и отпусками? Как вы считаете, если добавить мой портал во многие каталоги, в ручную или автоматическими программами, то будет с этого какой то результат?

UkrainochayaДата: Четверг, 17.05.2018, 07:41:05 | Сообщение # 4
Новобранец
Слово «портал» наводит на мысли об инопланетных существах JУж простите.
Я так понимаю речь идет о созданном вами сайте? Насчет
привлечения людей из соц сетей – попробуйте  , сейчас многие отказываются он общения в них
. Хотя для привлечения нужна будет размещение информации о вас и о том что
общение и информация на вашем сайте будет интересной. Попробуйте
воспользоваться услугами крауд маркетинговых компаний, к примеру как http://kraud-marketing.by . Правда этобелорусская, не знаю насколько вам подойдет. Преимущество крауд маркетинговой
компании это то что основная цель – рассказывать о вас в беседе, а просто
писать «клево» или «класс»

dinkaaДата: Четверг, 17.05.2018, 09:46:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Ukrainochaya ()
Слово «портал» наводит на мысли об инопланетных существах JУж простите. Я так понимаю речь идет о созданном вами сайте?
 [b]Веб-портал предоставляет пользователю различные интернет-сервисы, которые работают в рамках этого сайта. Веб-портал может состоять из нескольких сайтов.Также порталы функционируют как точки доступа к информации в интернете или которые помогают пользователям в поиске нужной информации. Такие порталы представляют информацию из различных источников в единообразном виде. Иногда их называют навигационными сайтами.
Крауд маркетинг я еще не пробывала. А какие вы сайты раскручивали таким способом, можно увидеть такие сайты? Где они находятся, хотела бы посмотреть, насколько было результативно.

FialkaaДата: Суббота, 19.05.2018, 15:01:25 | Сообщение # 6
Рядовой
А не проще обратится в СЕО компанию ,там все за вас сделают

pavel1985Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 05:29:59 | Сообщение # 7
Новобранец
Цитата Fialkaa ()
А не проще обратится в СЕО компанию ,там все за вас сделают
Я вот тоже думаю, зачем заново изобретать велосипед? Все уже придумано, эффективно действует и приносит свои несомненные положительные результаты. Остается только обратиться в такую компанию( ну придется заплатить), и месяца через 2 уже будет видны подвижки. Всем удачи!

banzay8Дата: Понедельник, 21.05.2018, 03:25:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Ukrainochaya ()
Попробуйтевоспользоваться услугами крауд маркетинговых компаний, к примеру как http://kraud-marketing.by . Правда этобелорусская, не знаю насколько вам подойдет. Преимущество крауд маркетинговой
компании это то что основная цель – рассказывать о вас в беседе, а просто
писать «клево» или «класс»Правильный совет.Крауд маркетинг на сегодняшний день это популярный и действенный метод для продвижения своего бизнеса или блога,или портала.Действует реально и быстро,хотя это конечно не бесплатно.Но оно того стоит!Мой сосед воспользовался этим методом для продвижения своего бизнеса и дела пошли!

AmerikanGerlДата: Понедельник, 21.05.2018, 22:48:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Можжно применять несколько методов раскрутки одновременно. Тот же крауд заказать профессионалам, паралельно рекламировать сайт через друзей и знакомых в соцсетях, да методов много и профессиональных и околопрофессиональных. На форумах запостить - тоже вариант, кстати. Как дополнительный.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

астапДата: Понедельник, 21.05.2018, 22:56:30 | Сообщение # 10
Новобранец
Понимаю лично так, что крауд-маркетинг это честное и прозрачное продвижение, это взаимодействия с людьми на других сайтах с целью привлечения внимания к своему ресурсу. Чтобы успешно работать, крауд будет искать обсуждения по темам в сети: на форумах, в комментариях под публикациями или в соц.сетях, сайты и др. В результате увеличивается и посещаемость и позиция в поиске,так.

UkrainochayaДата: Пятница, 20.07.2018, 14:30:30 | Сообщение # 11
Новобранец
Автор – удалось что то вамвыяснить? Как ваш сайт процветает?
Интересуюсь с практической
точки зрения. Для своей работы. Всегда заказывали рекламные мероприятия
рекламной компании – размещались в газетах, бигбордах, на телевидении. Насколько
этот вид рекламы актуален на сегодня – есть сомнения

AmerikanGerlДата: Четверг, 02.08.2018, 18:00:33 | Сообщение # 12
Рядовой
А вот реально можно раскрутить сайт быстро особенно первичную раскрутку профи выполняют быстро и качественно. В предлагаемой фирме тоже хорошо работают, хорошая репутация и реально честная раскрутка. Так что если не все в порядке у автора с сайтом, то можно обращаться.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Создала развлекательный портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: