Среда,20.06.2018,14:04:47
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Я себе игрушки покупаю в али с кэшбэком
Я себе игрушки покупаю в али с кэшбэком
dinkaaДата: Пятница, 02.03.2018, 16:27:08 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Не знаю как вы развлекаетесь, а я лично для себя нахожу интересные взрослые игрушки на али экспрессе, потому что там цены в разы ниже чем у нас. И делаю в основном покупки заходя в али с биглиона, потому что в таком случае биглион предоставляет https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/  лучший кэшбэк для алиэкспресс. Правда  мне игрушки постоянно надоедают и я ищу всегда нечто новенькое поиграть.
А вы какими игрушками играете?

nutresirДата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
зачем создавать целую тему и так много писать чтобы завуалировать рекламу, если это все-равно не получается)

RainaДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:38:35 | Сообщение # 3
Новобранец
а вы могли бы и развить тему, а не писать! кстати кешбек очень классная тема, но я иногда стремаюсь за качество товара, так что заказую там редко(

RapyncellДата: Вторник, 13.03.2018, 12:03:14 | Сообщение # 4
Новобранец
Спасибо за информацию, а мы давно научились делать мягкие игрушки сами, в интернете есть много пошаговых инструкций, об этом и многом другом читайте здесь https://ihappymama.ru .

Сообщение отредактировал Rapyncell - Вторник, 13.03.2018, 12:05:55

KropUvAДата: Среда, 14.03.2018, 01:51:42 | Сообщение # 5
Новобранец
Во китайцам весело дилдаки отправлять, надеюсь они их не тестируют. А то видел видосы как китайцы видеокарты собирают

AstinaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:04:24 | Сообщение # 6
Новобранец
Игрушками играют лишь мои дети!...

mark_kotДата: Вторник, 12.06.2018, 03:40:34 | Сообщение # 7
Новобранец
Цитата
Не знаю как вы развлекаетесь, а я лично для себя нахожу интересные взрослые игрушки на али экспрессе, потому что там цены в разы ниже чем у нас. И делаю в основном покупки заходя в али с биглиона, потому что в таком случае биглион предоставляет

Здравствуйте! Боюсь, конечно, спросить, а что это за взрослые игрушки-то?А вообще в игрушки дети играют, нам, взрослым, совсем времени не хватает, а тем более на игрушки! А что это за сервис такой с кэшбэком (очень интересно)? Эта система только на Али Экспресс действует или есть и другие интернет-магазины, в которых можно покупать с кэшбэком?

UkrainochayaДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:50:13 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата dinkaa ()
Не знаю как вы развлекаетесь, а я лично для себя нахожу интересные взрослые игрушки на али экспрессе, потому что там цены в разы ниже чем у нас. И делаю в основном покупки заходя в али с биглиона, потому что в таком случае биглион предоставляет https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/  лучший кэшбэк для алиэкспресс. Правда  мне игрушки постоянно надоедают и я ищу всегда нечто новенькое поиграть.А вы какими игрушками играете?

Автор, я можетчего то не поняла , а о каких игрушках идет речь? Что вы покупаете на али? Мы
настольные игры покупаем либо через интернет магазины, либо если не хочетс
ждать и заниматься получением -  в Будынуиграшок или в Смике. Там выбор достаточно огромный.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Я себе игрушки покупаю в али с кэшбэком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: