Суббота,23.06.2018,22:41:00
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » ИГРЫ - это вам не игрушки! (Играем? Признаёмся!)
ИГРЫ - это вам не игрушки!
МиллионершаДата: Пятница, 23.01.2009, 19:56:51 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
А играми компьютерными кто балуется?
И какими?
Играете он-лайн или загружаете заранее?

ДамаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:26:17 | Сообщение # 2

Косынка - это святое!
Солитер - иногда.
Да, ещё в Аське он-лайн играй в "Слайд-а-лама", "Зупа-Лула" и ещё там что-то типа "Камень-ножницы-бумага"

Сообщение отредактировал Дама - Суббота, 07.02.2009, 11:26:55

ПриезжийДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:44:58 | Сообщение # 3
Капитан
У меня есть знакомый, Андрюха его зовут. Он любит играть в такую игру. На каком-то сайте заводит знакомство с особами женского полу и такими, у которых есть какие-то проблемы.
Вот например учительница из какого то Таган-Рога жалуется. что ее ущемляет начальство, срезало ей пол ставки работы. И он ей душевно объясняет, как ей надо быть, и что говорить при встрече с етим ее начальством, шоб они вернули ей те пол ставки.
Или одна женщина из России, с какого-то Берды, или Тарды-Кургана жаловалась, что ее сына хотят забрать а ихнюю армию, а он этого не хочет. Андрюха ей душевно объяснил про симтомы, которые надо продемонстрировать ее сыну, чтоб врачи его забраковали. Причем Андрюха все объясняет так. что те думают, что он в этом професионал-специалист.
Молва об Андрюхе уже пошла гулять по просторам.
Сейчас он консультирует одну мадаму из Армавира. Советует ей, как избавиться от бесплодия. Причем она, на вопрос Анрюхи, есть ли у нее муж, ответила - нету, а бесплодие есть...
А сам Андрюха учился на слесаря-сантехника. Умеет прокладки в кранах менять.

Многие люди мечтают хорошо провести время... но время не провести!!

МиллионершаДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:20:50 | Сообщение # 4
Полковник
Ну-ка дайте мне координаты этого продвинутого специалиста Андрюхи. Может, проконсультируюсь и я у него по поводу рейтинга моих акций на Токийской бирже.

ПриезжийДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:56:30 | Сообщение # 5
Капитан
Quote (Миллионерша)
Может, проконсультируюсь и я у него по поводу рейтинга моих акций на Токийской бирже.

А Додик из Одессы, случаем не ваш человек. Тут мужики рассказывали, что какой-то магнат на НьюЙорской бирже пытался впарить другому магнату вагон липовых дров. (Не в смысле липовых, а в смысле из липы. Дерево такое есть). И причем играл на понижение. (Хотел его понизить). А вот Додик, в это же время, но уже на Токийской бирже искуственно создал дефицит твердой породы. И на этом фоне протолкнул там крупную партию акации. А акация, как потом выяснилось, была бессарабского происхождения, то есть твердая но не толстая. Если по уму, то только на ручки для сапы могла пригодиться. Но сделку сделал.
Тамошние брокеры просто рыдали от зависти, но так и не выяснили, кого Додик представлял.
Говорят, что после этого случая на токийскую биржу с акациями лучше не ехать. В крайнем случае с камышом из плавней. У него будет рейтинг повыше.

Многие люди мечтают хорошо провести время... но время не провести!!

ДамаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:41:52 | Сообщение # 6

Quote (Приезжий)
А акация, как потом выяснилось, была бессарабского происхождения, то есть твердая но не толстая. Если по уму, то только на ручки для сапы могла пригодиться.

И мне, что ли толкнуть на бирже шесты для стриптиза? Может, на ручки для сапы разберут...

Сообщение отредактировал Дама - Понедельник, 09.02.2009, 22:42:14

МиллионершаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:16:07 | Сообщение # 7
Полковник
Вредные советы

Как сломать сисадмина...

- Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. Сисадмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.

- Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. Cисадмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.

- Когда сисадмин говорит, что сейчас придет, выйдите из системы и идите пить кофе. Для него не проблема вспомнить ваш пароль.

- Когда ваш домашний ПК не в порядке, оставьте его на стуле сисадмина без имени, без телефона, и без описания проблемы. Он очень любит хорошие мистификации.

- Когда сисадмин исправляет ваш компьютер в четверть второго, ешьте ваш гамбургер с сыром у него на глазах. Он работает лучше, когда у него слегка кружится голова от голода.

- Когда вы встречаете сисадмина в бакалее в воскресенье днем, задайте ему компьютерный вопрос. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда покупает в магазине туалетную бумагу и собачий корм.

ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:18:32 | Сообщение # 8
Капитан
Зачем так издеваться над сисададминами, они ведь тоже люди.
Вот у меня знакомым сисадмин, переустановил винду, установил все нужные программы, еще и спас файлы, которые могли удалиться, и все это бесплатно. Так зачем его сламывать, он может еще пригодиться.
А играть я люблю biggrin
В основном скачиваю небольшие аркады, квесты на сайте http://www.reflexive.com , еще нравится игра Need For Speed, и онлайн играю в Astral Tournament online2long

lin_denДата: Среда, 30.09.2009, 15:34:15 | Сообщение # 9
Сержант
-а кто-то играет в Сounter - Strike 1.6 in on-linе ??хотелось бы узнать,друзей много в игре а с Килий никого .. даже ни разу не встречал там ни кого с нашего города,или не попадал на таких,прописываю в игре каждый раз вопрос?

если да то на каких серверах? v hello

Сообщение отредактировал lin_den - Среда, 30.09.2009, 15:39:58

fivaproldgeДата: Четверг, 10.02.2011, 10:56:21 | Сообщение # 10
Новобранец
Quote (Пума)
Вот у меня знакомым сисадмин, переустановил винду, установил все нужные программы, еще и спас файлы, которые могли удалиться, и все это бесплатно.

кажется, не обязательно быть сисадмином, чтобы такое проделать) Я, необразованная школота, ито всё это делаю)

Алсо,

Quote (wikipedia)
Систе́мный администра́тор (англ. system administrator) — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, а также обеспечение информационной безопасности в организации. Другие названия: сисадми́н (англ. sysadmin), нередко просто админ.

Системные администраторы — сотрудники, в обязанности которых входит не только слежение за сетевой безопасностью организации, но и создание оптимальной работоспособности компьютеров и программного обеспечения для пользователей, часто связанных между собой общей работой на определенный результат.

Может ваш сисадмин всего лишь эникейщик какойнить? biggrin

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. ©

mag1380Дата: Среда, 07.12.2011, 10:26:20 | Сообщение # 11
Новобранец
А лучше шахматы..или хотя бы картишки..да под коньячок...

ЛипованДата: Вторник, 21.02.2012, 20:00:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Gothik3 cool

"За стенами замка легко кичиться отвагой"
Валлийская пословица

antinaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:33:52 | Сообщение # 13
Новобранец
Игры хорошо играть в качественных наушниках, могу и магазин посоветовать, где найти хорошие ушки вот  интернет магазин наушников в Киеве http://soundmag.com.ua/ , с удовольствием играла в фаллаут, то так звук в ушах играл, что просто мурашки по коже бегали.

Добавлено (17.01.2016, 22:33:52)
---------------------------------------------
Вот например "операция ы", http://igrovie-avtomati-777.com/operation/ по своему , такая себе заманчивая игрушка, казалось бы что тут такого увлекательного в этой игре, подумаешь, персонажи из фильма, да крутятс, вертятся. Ага, как бы не так, когда начинаешь играть, и открывать разные сюрпризы, понимаешь, что и день прошел, и еще не все выйграно. ..Завлекательно конечно играть в эту игруху.

Anim@kДата: Суббота, 26.03.2016, 10:35:06 | Сообщение # 14
Новобранец
Играю онлайн в вк, "клондайк". Это действительно не игрушки, прикипела уже как привычка)

LissaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:15:20 | Сообщение # 15
Новобранец
Я в покер люблю играть, но не на деньги, а просто)))

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » ИГРЫ - это вам не игрушки! (Играем? Признаёмся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

игры барби одевалки на barbi.com.ru.. Лучшие шубы из норки в Новосибирске!