Суббота,28.05.2022,11:51:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Недорогие цветы
Недорогие цветы
monroestahrДата: Пятница, 28.08.2020, 13:51:34 | Сообщение # 1
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Не знаете где заказать букет цветов? В таком случае, лично я настоятельно рекомендую посетить этот сайт https://buket-express.ua/catalog/bukety.html

mashenberdДата: Среда, 25.08.2021, 09:22:41 | Сообщение # 2
Полковник
Привет! Спасибо огромное за рекомендацию, но я и так знаю, где заказать шикарный букет роз https://cvetkof.kh.ua/rozy Очень нравится эта доставка цветов в Харькове, так как тут огромный выбор цветов и подарков (мягкие игрушки, букеты из фруктов, открытки, сладости, воздушные шары). Тут работают флористы-мастера своего дела, так что всегда все на высшем уровне.

Polip90Дата: Суббота, 22.01.2022, 09:49:21 | Сообщение # 3
Капитан
Еду во Львове в командировку, там у начальницы одной будет день рождении. Надо ей букет купить, но только какой? Дайте совет, а то я в этих букетах ничего не понимаю.

LeroyДата: Суббота, 22.01.2022, 17:41:45 | Сообщение # 4
Майор
А вы что надеетесь букетом какие-то свои деловые проблемы решить или взятку им дать? У вас точно это выйдет?

MelatropДата: Суббота, 22.01.2022, 18:02:09 | Сообщение # 5
Майор
Цитата Leroy ()
А вы что надеетесь букетом какие-то свои деловые проблемы решить или взятку им дать? У вас точно это выйдет?

Ничего себе у вас за вопросик, если честно. Вы думаете что букетом прям все можно решить. Может вы еще скажете что конфеты тоже могут что-то решить? Человек может хочет просто искренне поздравить женщину или просто повысить свой рейтинг, но не думаю что букетом это прям ключ к решению всех проблем. Да и давайте честно, мы даже родственникам дарим цветы иногда или друзьям, потому что так нужно, а не хочется.

Цитата Polip90 ()

Я бы вам сказал, что лучше все подарить какие-то нейтральные цветы, а например не шикарные красные розы или розовые, которые как бы намекают на чувства. Можно было бы подарить какие-то большие ромашки, но как по мне то они не очень для зимы подходят, потому что белые, а сейчас нужно дарить что-то красочное. Вот поэтому вам нужен букет с гиацинтов. Купить его тут рекомендую магазин во Львове очень известный и хороший, можете даже комментарии на Гугл картах https://g.page/kvitna?share почитать,  многим людям он нравиться.

Сообщение отредактировал Melatrop - Суббота, 22.01.2022, 18:02:52

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Недорогие цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: