Воскресенье,28.11.2021,22:27:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Цветы
Цветы
monroestahrДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:28:32 | Сообщение # 1
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Если вам нужно будет купить цветы в Киеве с доставкой, то, как по мне, наиболее оптимальным решением было бы обратиться вот сюда https://buket-express.ua/

jenikДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:27:14 | Сообщение # 2
Генерал
Никогда не брал ,а сладкие букеты делают там ?

LeroyДата: Суббота, 29.05.2021, 16:44:21 | Сообщение # 3
Майор
Нужно во Львове какой-то букет роз заказать, я прям не знаю какой. Цветы не очень часто покупаю, поэтому в этом вопросе я чайник.  Нужно купить цветы во Львове и что бы доставка их доставила куда мне надо. Советуйте)

Polip90Дата: Суббота, 29.05.2021, 19:42:10 | Сообщение # 4
Капитан
Цитата jenik ()
Никогда не брал ,а сладкие букеты делают там ?
что значит сладкие букет, может это вам в кондитерскую надо обратиться, а к флористам. Или есть какие-то сладкие цветы?

MelatropДата: Суббота, 29.05.2021, 19:54:33 | Сообщение # 5
Капитан
Цитата Leroy ()
Нужно во Львове какой-то букет роз заказать, я прям не знаю какой. Цветы не очень часто покупаю, поэтому в этом вопросе я чайник.  Нужно купить цветы во Львове и что бы доставка их доставила куда мне надо. Советуйт

Ось думаю прочитали б це питання з десяток чоловіків і дев'ять з них вас би точно висміяли. Ну здавалось що тут такого, піти і купити букет троянд. Ну як в нас всі роблять, вийшов з дому пішов у будь якому напрямку, знайшов квітковий магазинчик, зайшов, спитав ціну і купив те що перше на очі потрапилось, зазвичай всі купують троянди, бо вони в нас в більшості випадків тільки і продаються, якщо купувати їх деінде.
Але якщо бути більш відповідальним до цього процесу, то не буде все так просто, як здається на перший погляд. Насправді гарні троняди ще треба спробувати купити, бо не завжди вони в гарному стані продаються. А ви ж не хочете купитись букет, який помре дома через пару дні? Та й з оригінальністю у нас в більшості магазинчиків не все гаразд, тобто троянди майже всюди однакові.
Раджу купувати у Львові букет з троянд тут https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Великий квітковий магазин з пристойним вибором і звичайно квіти в гарному стані завжди, сам там купую якщо що)

Сообщение отредактировал Melatrop - Суббота, 29.05.2021, 19:55:23

KolianДата: Среда, 09.06.2021, 10:47:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Хочу всем посоветовать, есть доставка цветов Харьков https://viaflor.com.ua/catalog/pereyti-v-katalog-liliya/buket-liliy-5/ Здесь самые оптимальные цены и разные цветы в продаже есть. Не ожидал, что букет лилий так быстро доставят по адресу. Оплата возможна многими способами.

Сообщение отредактировал Kolian - Среда, 09.06.2021, 10:48:15

eurosДата: Понедельник, 16.08.2021, 13:40:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
садовые растения

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: