Вторник,18.12.2018,12:55:38
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Двухкослесные моторы!!! (Ремонт и обслуживание китайской мототехники)
Двухкослесные моторы!!!
ipsum013Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:19:59 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Вот Вы приколисты.Честное слово посмеялся от души.С чуством юмора у Вас 5+.Может админ перенесет темку в юмор? happy

-Tm@-Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:11:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Ух вчера прикол наблюдал, что кстати еще раз доказывает - нужно ввести регистрацию этих мотороллеров или хотябы экзамены на знание правил дорожного движения и выдачу удостоверений...

ДЕЛО БЫЛО ТАК!
останавливаются ,помигав фарами, встречные таксисты и один другого предупреждает словами.."там эта малышка летает будь осторожен"...я немножка приостановился.. интересно ж..
Таксист значительно снизив скорость ..проехав метров 100...с переулка на скорости 60 км вылетает мопед....из-за руля никого не видно остановившись пропустив помеху слева..присматриваемся и видим за рулём девчушка ПЯТИ-ШЕСТИ лет .....

للفرق بين الضوء الذي هو أصل الضياء والنور, ولوجدنا أن تعريف الضوء هو النور الذي تدرك به حاسة البصر المواد

ipsum013Дата: Вторник, 15.04.2008, 19:30:44 | Сообщение # 33
Сержант
Рассказывал мой знакомый :---
В прошлом году попал он в пробку на своём авто.Стоит уже часа 1,5.Осталась одна сигарета.С блаженством достаёт её из пачки,прикуривает,открывает окно,затягивается ,с блаженством выпускает дым в окно и руку высовывает в окно.Лето,жарко,птички поют,то ли куриш ,то ли угар вдыхаеш.Блаженство полное.
И тут подьезжает к нему девушка на том самом мопеде.Останавливается.Смотрит на босса и ни слова не говоря берёт из его рук сигарету.По газам и её как и небыло.
Как он рассказывал самое обидное что стыдно было стрелять у соседних водил.Ну не привык он курить"цузые".
И ещё час без сигарет.

skvkuДата: Среда, 11.06.2008, 18:53:17 | Сообщение # 34
Майор
Так эна девчушка, что, по Килии летает? А что в Килии уже пробки? Я пока токмо в бутылках пробки в Килии видел.

Сообщение отредактировал skvku - Среда, 11.06.2008, 18:53:56

-Tm@-Дата: Среда, 11.06.2008, 20:36:56 | Сообщение # 35
Лейтенант
skvku,я думаю что имелось ввиду другой город

للفرق بين الضوء الذي هو أصل الضياء والنور, ولوجدنا أن تعريف الضوء هو النور الذي تدرك به حاسة البصر المواد

skvkuДата: Среда, 11.06.2008, 22:07:01 | Сообщение # 36
Майор
Ну да, у нас в Килии пятилетние девочки не курят. Они сразу на мотоциклах байкерят.

-Tm@-Дата: Среда, 11.06.2008, 22:27:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
ну по правде говоря....... не видел девочек в возрасте 5ти лет, которые курят, мальчиков видел, и то на ж/д вокзале...у макдональдса..... со стороны смешно, но как ближе подходишь, то глаза приобретают все более квадратную форму и ты попросту офигиваешь

skvkuДата: Среда, 11.06.2008, 22:46:35 | Сообщение # 38
Майор
Так я не понял, где в Килии Макдоналдс, ж/д вокал, пробки, курящие мальчики, рокеры-девочки? happy .А, вообще, конечно, не смешно всё это...

-Tm@-Дата: Среда, 11.06.2008, 22:54:02 | Сообщение # 39
Лейтенант
ай... skvku, не гальмуй ))) СНИКЕР.... ))) Не про Килию ведёться байка )))

strangerДата: Среда, 11.06.2008, 23:57:30 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (skvku)
рокеры-девочки

наверно имелось всё таки ввиду байкеры, да?? адже рокер необязательно должен быть байкером и наоборот, тема ведь про мопЭды...

Why so serious? ©

Сообщение отредактировал stranger - Среда, 11.06.2008, 23:57:57

skvkuДата: Четверг, 12.06.2008, 23:14:50 | Сообщение # 41
Майор
Пусть не обижаются на меня земляки, но буду резок. МопЭды, как и многие другие блага цивилизации придуманы и даны ЛЮДЯМ для их же блага. Разве не прелесть быстренько мотнуться по делам на энтой машинке, не имея взамен массу хлопот, связанных с эксплуатацией более сложной техники? Или не крутить велик против ветра? А получилось, что обезьяне дали гранату, и потешаются как она с ней играется. Ладно, если у родителей нет башни, и они разрешают кататься-убиваться своим чадам, но ведь пострадают невинные... cry .

Сообщение отредактировал skvku - Четверг, 12.06.2008, 23:15:39

МиллионершаДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:53:45 | Сообщение # 42
Полковник
Не хотелось открывать новую тему. Нашла похожую.
Уважаемые участники дорожного движения - мужчины! Интересует такой вопрос. Как вы относитесь к женщине за рулём?
Если я наклею «туфельку» за заднее стекло, это поможет вам держаться от меня подальше?
shades

strangerДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:03:59 | Сообщение # 43
Полковник
слава Богу, к женщинам водителям я не отношусь...

Why so serious? ©

МиллионершаДата: Вторник, 27.01.2009, 18:12:02 | Сообщение # 44
Полковник
А кто ещё, кроме strangerа, к женщинам-водителям никак не относится? cry

-Tm@-Дата: Среда, 28.01.2009, 20:48:41 | Сообщение # 45
Лейтенант
Миллионерша, статистическими исследованиями и опросами доказано что женщина за рулем намного аккуратнее мужчины, она и пешехода пропустит и скорую помощь и даже бежащую через дорогу собачку. Не говорю о езде в 15-20 км в час что намного продлевает срок жизни ходовки автомобиля.
но все же если вижу каблучок на заднем стекле или буквочку У - стараюсь сзади не плестить а быстренько обойти. именно из тех соображений что нет ни малейшего желания переключаться с 4ой на 2ю. а отношение к данной категории автомобилистов 5+

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Двухкослесные моторы!!! (Ремонт и обслуживание китайской мототехники)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: