Среда,08.12.2021,14:44:10
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кем заменить Ленина в парке? (варианты памятников или других сооружений)
Кем заменить Ленина в парке?
торбинсДата: Среда, 26.03.2008, 07:04:51 | Сообщение # 91
Лейтенант
Статус: Offline
Моя четырехлетняя дочка в таких случаях говорит обычно "Вы родители злые , а я все равно правее потому-что хорошая , и с вами больше не дружу". Предлагаю некоторым участникам форума поучиться у детей культурно и ясно выскозывать свои позиции.

in vino veritas

МиллионершаДата: Среда, 26.03.2008, 09:37:14 | Сообщение # 92
Полковник
Дети часто оказываются умнее взрослых. Хотя некоторые дети и жестокость проявляют гораздо более сильную, чем взрослые...

BessarabДата: Среда, 26.03.2008, 15:29:52 | Сообщение # 93
Капитан
Мы все равно ничего не решаем в этой стране. Проверенно!! И мы не такие и держава унас не такая. Тут правять власть имущие, а мы просто пытаемся не попасть в лапы зэтих имущих, руками закона, не зная лазеек в последнем

barbatoyДата: Среда, 26.03.2008, 21:17:38 | Сообщение # 94
Генерал
Bessarab, да что Вы про нашу страну.............. А где в мире по другому? Где правят не имеющие власти? Или там всякие бедные?
Проверено)))) везде правят власть имущие)).
BOBAHC, не обижайтесь на оранжоидов)) это не со зла)) , просто слово ёмкое хотите буду апельсиноедами называть? biggrin .
Ну не могу я назвать эту компанию демократической. Особенно Юлию Владимировну Тимошенко................. Да В.В.Путин (которого Вы обвиняете в тиранстве) невинное и добродушное дитя по сравнению с этой дамой.

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

BOBAHCДата: Четверг, 27.03.2008, 00:45:22 | Сообщение # 95
Полковник
не обижайтесь на оранжоидов)) это не со зла)) , просто слово ёмкое хотите буду апельсиноедами называть
Откуда Вы взяли что я обиделся? Я вообще на "голубоидов" не обижаюсь...Мне, элементарно, не нравится, когда серьёзную тему Вы с торбинсом превращаете в "чат" по оскорблениям президента ли, премьера ли...Кто Вы такие, что бы оскорблять Президента и Оранжевую революцию? Скажу кто- опять обидитесь...Вы, голубоиды, потому обидчивые, что Вас Ваш пахан- "апазиционый проффесор", каждый раз подставляет...Вот опять "зэчка" Анна Герман в прямом эфире стирает его трусики...А Вы, в это время, с торбинсом, меняетесь одно=двух словными постами! Вы, что, тоже, как та дамочка, звёздочки зарабатываете? Или у Вас уже нет никаких аргументов по теме, так выйдите в чат, и чатьтесь...а вообще учитывая Вашу ориентацию...Я чуть было не забыл, что Вы голубоиды...(Спасибо, новое слово мне подарили happy )

barbatoyДата: Четверг, 27.03.2008, 22:45:11 | Сообщение # 96
Генерал
BOBAHC, Вы ещё не догадываетесь насколько мягко и дипломатично мы с Вами общаемся)) хотя Вы этого и не заслуживаете.
Видите-ли, нам с Торбинсом не позволяет воспитание опускаться до Вашего уровня.
Я надеюсь Торбинс и сам напишет что думает по Вашему случаю, как врачь психиатр он Вам на многое откроет глаза smile

strangerДата: Четверг, 27.03.2008, 23:24:35 | Сообщение # 97
Полковник
Памятники ленину, на мой взгляд, сносить надо, но чуть пожже... У нас пока компьютеры воруют из кабинетов администрации, школьницы избивают друг-друга до полусмерти, вертолёты падают, так что занятся пока что есть чем. Лично мне от них (от памятников) не холодно и не жарко...

Добавлено (28 Мар 2008, 00:24:35)
---------------------------------------------
и я не думаю что снос этих памятников кардинально изменит чью-нибудь жизнь. wink

Why so serious? ©

торбинсДата: Пятница, 28.03.2008, 19:20:14 | Сообщение # 98
Лейтенант
BOBAHC, я благодарен Вам за то, что вы единственный открыли мне глаза на мою политическую окраску. Я всегда считал, что являюсь противником партии регионов, и только благодаря Вашим неоспоримым доводам начинаю понимать как ошибался. Прошу простить меня за краткость изложения мыслей, ибо не обучен великосветскому общению в чате. Отныне постараюсь брать пример с Вас, и писать так же много,
так же обоснованно и с такой же непримиримостью и невниманием к своим оппонентам. Прошу лишь об одном, читайте внимательно посты, дабы не возводить на людей напраслину.
Quote (BOBAHC)
Вы с торбинсом превращаете в "чат" по оскорблениям президента ли, премьера ли...Кто Вы такие, что бы оскорблять Президента и Оранжевую революцию?

Попробуйте найти в моих постах хоть намек на то , в чем вы меня обвиняете, и все остальные, как я уже, поверят, что вы не какой-то там истекающий злобой пустобрех, а достойный собеседник, посты которого заслуживают внимания.
Прошу понять меня правильно , с уважением торбинс.

in vino veritas

barbatoyДата: Пятница, 28.03.2008, 21:09:16 | Сообщение # 99
Генерал
stranger, так именно об этом , собственно, и я и торбинс писали, а Вованс исходя из этого сделал ну очень далекоидущие выводы.

торбинс, Вы просто тут новичёк и ещё не привыкли, что Вованс телепат и ему совершенно незачем читать Ваши посты - он видит Вас насквозь и знает чьим приспешником Вы являетесь wink так что смиритесь с тем что Вы ярый сторонник Партии Регионов smile . Я уже привык что Вованс не тревожится об правдивости и аргументированности своих постов.

Сообщение отредактировал barbatoy - Пятница, 28.03.2008, 21:10:15

BOBAHCДата: Суббота, 29.03.2008, 00:48:09 | Сообщение # 100
Полковник
сколько ещё этому опудалу палача украинского народа служить туалетом для голубей и молодёжи, после дискотеки?

Сообщение отредактировал BOBAHC - Суббота, 29.03.2008, 00:50:31

strangerДата: Суббота, 29.03.2008, 15:23:23 | Сообщение # 101
Полковник
ну оставте, раз служит туалетом, то и поделом ему... Пусть ещё немного послужит, ведь как сказал VS: "с площадямы мы справимся", чего нельзя сказать о головах людей

Why so serious? ©

ГуталинДата: Вторник, 01.04.2008, 23:56:17 | Сообщение # 102
Капитан
Кстати, а ведь бывшую "Доску почета" просто снесли. Правда, так , чтоб полностью, это нет - не осилили. Но если уберут еще и то бетонное основание - вид откроется вполне симпатичный. Правда, скверик этот. Уж сколько раз деревья в нем высаживали.. А не приживаются. Чему в немалой степени способствуют юные натуралисты.
Они все проводят и проводят один и тот же эксперимент и приходят к выводу: ежели деревце преломить пополам (выдрать с корнем из земли) оно растить не будеть!
А сносить Ленина придется. Как и улицы переименовывать. Указ Президента. А такие вещи власти обязаны сполнять.
Это мы тут можем потрепаться на тему - а они - не моги!!!

А выпить мне здесь дадут? Или где это я?

gonzoДата: Среда, 02.04.2008, 23:58:59 | Сообщение # 103
Рядовой
Почему Одесса без всяких указов убрала у себя памятники и вернула улицам исторические названия?

ZubabuДата: Пятница, 11.04.2008, 03:41:13 | Сообщение # 104
Новобранец
Йа и мой друх Креведко , считаем , что его нада заменить КОльяковым ,или Боделаном

Нервы крепче зажми в узде, прийдя на работу не ахай , не охай , выполнил план - посылай всех в поля , а не выполнил - посылай на хутор

vertigoДата: Пятница, 11.04.2008, 11:40:20 | Сообщение # 105
Полковник
Quote (gonzo)
Почему Одесса без всяких указов убрала у себя памятники и вернула улицам исторические названия?

ну а вот в Киеве например тоже Ленин еще стоит - прямо напротив Бессарабки. Это у Бессарабии карма такая - мало того, что у нас тут своих "ленинов" хватает, так даже и в Киеве напротив рынка имени нас его поставили.

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кем заменить Ленина в парке? (варианты памятников или других сооружений)
Поиск: