Пятница,22.06.2018,12:25:57
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кем заменить Ленина в парке? (варианты памятников или других сооружений)
Кем заменить Ленина в парке?
елизаветтаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:08:53 | Сообщение # 511
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Цитата (cray)
я даже знаю как.
Всё в Его руках, может Вы меня ещё опередите? tongue
Цитата (cray)
Да и носитесь, со своим украинством, как с писаной торбой.
"Украинство" в Украине - патриотизм, ИМХО, лучше быть патриотом, чем ублюдком не имеющим Родины или считающим родиной структуру типа СССР. smile
Цитата (cray)
оооо, бабушка, вы ещё не знаете какой космополитизм вас ожидает в будущем, верю и надеюсь вы до него доживёте.
Будущее людей знают только Бог и Сатана со своими ангелами...Вы не Бог и не Сатана и как я понимаю Вы не один из ангелов Бога...значит.... cry
Цитата (cray)
а вот это явно преувеличение, невозможно находится постоянно на форумах и и что-то успевать делать.
А кто писал, что "постоянно"7 biggrin

IbicusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:22:48 | Сообщение # 512
Полковник
Цитата (cray)
Виталя, ты редко на форум заходишь, я равно авторефератов не пишу, ибо бесполезно. Я могу и кратко, но бывает приходится много цитат цитировать, а рекордсмен по портянками, но интересным, у нас уже пан Геп.

Саня, я имел ввиду, что если я начну спорить с Бабушкой, мне придётся отписываться такими же длинными портянками, как и у тебя и всё равно я буду только оправдываться. Попав под гусеницы бабушкиного танка  я превратился в "раба, скорбящего о развале СССР."  С меня знакомые смеются, знающие мои взгляды. Но бабушка мне уже приклеила красный ярлык и повесила на гвоздь в левый угол. Играть с бабушкой в футбол, где ворота только на моей стороне поля, согласись бессмысленно. Она выдёргивает слова из моих постов и пропустив их через свой, воспалённый желчью, мозг преподносит их мне со своим ярлыком в виде, "моя твоя не понимай". Один раз только, она меня правильно ткнула носом, когда я умницу Виктора Шендеровича похаял. Но я имел ввиду Савика Шустера. Обе фамилии на ША. Обе "на слуху", ну и перепутал. Быват. Но барахтаться на гвозде в левом углу и отмахиваться от ковровой бомбёжки Бабушки я не собираюсь. Я и имел ввиду, что мне придётся писать такие же длинные посты. Но Баушка найдёт, что из ни выдернуть, перехерить их и мне обратно в харю швырнуть. Вроде я имел ввиду именно то, что видится ЕЙ. И если  я  пойду твоим путём, то Бабушке это -- бальзам на сердце. Для Бабушки форум это не место, где каждый высказывает своё мнение, а поле БРАНИ, где нужно уничтожить всех, "кто против НАС". И весь форум Бабушка потихоньку загоняет в раздел "килийские разборки". А на форуме я варнякаю конечно же не часто, но почитываю посты обычно каждый день.

Сообщение отредактировал Ibicus - Воскресенье, 03.03.2013, 11:34:51

VSДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:49:10 | Сообщение # 513
Маршал
Цитата (Ibicus)
поле БРАНИ, где нужно уничтожить всех

Вообще то не новый прием. biggrin Господь, все равно отберет своих! wink

При взятии крепости Безье была якобы сказана фраза, оставившая свой след и в нашем времени — «Убивайте всех, Господь распознает своих!», которую предположительно высказал папский легат, один из деятелей Альбигойских завоеваний Арнольд Амальрик.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Воскресенье, 03.03.2013, 11:59:13

елизаветтаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:52:26 | Сообщение # 514
Цитата (Ibicus)
Для Бабушки форум это не место, где каждый высказывает своё мнение, а поле БРАНИ, где нужно уничтожить всех,
Нет, это уже явное преувеличение. Зачем же "всех"? Парочку троллей "на расплод" нужно оставить! Иначе - нет спора и нет форума! Отстаивайте свою точку зрения не загадочными фразами а прямо и толково и не нужно будет висеть в левом углу обмотанному красной тряпицей... biggrin
Цитата (VS)
Господь, все равно отберет своих!
В общем то в каждой шутке есть доля... шутки... biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Воскресенье, 03.03.2013, 16:52:47

Not_killer999Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:22:39 | Сообщение # 515
Новобранец
всем привет!
я всей темы не читал, так как я по существу очень ленивый, как и большинство молодёжи  biggrin , да и вы тут настрочили уже благо 35 страничек текста и как я уверен больше половины ненужных споров!
так что предпочитаю всё же отдать свой голос  в пользу Дракулы, хоть какой-то креатив и что-то интересненькое появится в этом сером и унылом городишке!

michailДата: Вторник, 12.03.2013, 15:28:09 | Сообщение # 516
Генерал
Цитата (Not_killer999)
благо 35 страничек текста и как я уверен больше половины ненужных споров! так что предпочитаю всё же отдать свой голос  в пользу Дракулы, хоть какой-то креатив и что-то интересненькое появится в этом сером и унылом городишке!
.

А из какого цветущего местечка сие послание?

Сообщение отредактировал michail - Вторник, 12.03.2013, 15:29:04

Not_killer999Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:06:10 | Сообщение # 517
Новобранец
Цитата (michail)
А из какого цветущего местечка сие послание?
Сам я местный г.Килия и не по наслышке знаю что этот город уж точно не процветает!
Нынешнее моё место жительства г.Измаил т.к. учусь здесь, хотя я бы и не сказал что здесь на много лучше

michailДата: Вторник, 12.03.2013, 16:42:31 | Сообщение # 518
Генерал
Цитата Not_killer999Цитата (michail)А из какого цветущего местечка сие послание?
"Сам я местный "г.Килия и не по наслышке знаю что этот город уж точно не процветает!
Нынешнее моё место жительства г.Измаил т.к. учусь здесь, хотя я бы и не сказал что здесь на много лучше

Прежде чем писать ваш серенький городишко:

ПОДРАСТИ  НЕМНОГО,, ВЫУЧИСЬ НА КОГО ТО, СОЗРЕЙ И  НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ  ТО МЕСТО ГДЕ РОДИЛСЯ, И МЫ ТЕБЯ ВМЕСТО ЛЕНИНА ПОСТАВИМ  НА  ПЪЕДЕСТАЛ,    И   КЕПКУ ПОДАРИМ, ЧТОБ  ДОЖДЯЬ  ГОЛОВУ НЕ НАМОЧИЛ.
А ТЫ УЖЕ,  КАК  САМ   ЗАХОЧЕШЬ,, МОЖЕШЬ И ДРАКУЛУ  РЯДОМ ВОЗЛЕ СЕБЯ  ПРИГЛАСИТЬ

Сообщение отредактировал michail - Вторник, 12.03.2013, 18:00:29

Not_killer999Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:55:18 | Сообщение # 519
Новобранец
michail, давай по порядку!
я думаю не стоит обращать внимания на возраст, так как "старше не значит умнее", да и вообще не стоит на личности переходить, это как то не правильно, тем более в этом обсуждении!
во вторых, я как бы и не просил ставить меня, и статую мою тоже не просил!
да и в третьих вы не очень поняли что я хотел сказать...
не обязательно дракулу ставить, это всего лишь один из вариантов, я просто считаю что лучше что либо интересное поставить чем что бы стоял какой-то идол, при том что молодёжь не очень этого понимает (если вообще понимает) !
а городишко ведь действительное серенькое!
за мои 19 лет жизни в нём практически ничего не изменилось, разве что центр немного изменился!

p.s. я не слепой, так что замечу ваш ответ и без капс лука и жирного шрифта

Сообщение отредактировал Not_killer999 - Вторник, 12.03.2013, 18:57:12

michailДата: Пятница, 29.03.2013, 23:42:43 | Сообщение # 520
Генерал
Цитата (Not_killer999)
p.s. я не слепой, так что замечу ваш ответ и без капс лука и жирного шрифта

Я же не сказал, что ты слепой, ты просто не зрячий.
Я не змея, жалить не собираюсь. Но коль входишь в дом, учись  правильно открывай дверь.
В Измаиле пожил без года неделю и уже  - ПОВЗРОСЛЕЛ? Городским стал?  -  Килия серая и прочее...
Not_killer999 -- я думаю не стоит обращать внимания на возраст, так как "старше не значит умнее."
.
Нет, ни в коем разе.  Ум не в  правописании,  КАПС или там обычный шрифт. Все более зависит, от того, какие, ты сегодня ботинки обул, или тюбетейку с расшивкой.

Добавлено (19.03.2013, 19:41:48)
---------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------

Привидение или все таки тело Ленина подает признаки жизни  http://livesmi.com/science....r=w1&b2
ленин призрак

http://livesmi.com/another....&546456   Дело  в головном мозге Ленина: новые теории

Мне думается, все таки надо срочно  ленина кремировать.  Сжечь полностью его негатив!!!
Негатив, тоже  пускает (развивает)  свою  метастазу, в  глубинах  материи  духа.

Сообщение отредактировал michail - Суббота, 30.03.2013, 09:57:13

CrusaderinjeansДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:49:57 | Сообщение # 521
Новобранец
Предлагаю поставить памятник Джону Гори и Кристиану Стинструпу .Их изобретение есть в каждом доме. А в некоторых и не одно.

ПолковникДата: Суббота, 01.06.2013, 06:24:24 | Сообщение # 522
Новобранец
Вместо памятника Ленину можно поставить памятник Боделану. По его словах он так много сделал для Килии,что аж сам не помнит, что он хорошего сделал.

IbicusДата: Суббота, 01.06.2013, 14:39:59 | Сообщение # 523
Полковник
Цитата (Полковник)
Вместо памятника Ленину можно поставить памятник Боделану. По его словах он так много сделал для Килии,что аж сам не помнит, что он хорошего сделал.

Только перевернуть его вверх ногами и в очко засунуть что-то осиновое. Ему это понравится.

bogomolДата: Суббота, 15.06.2013, 01:31:32 | Сообщение # 524
Рядовой
Давно не заходил на Килийский форум, ничего не изменилось. Десяток идиотов бризьжют желчью и слюной во все стороны упражняясь в блюдословии. Как было "плохо" мы знаем, а как "хорошо" мы тоже видим. Города практически нет!!!! Чем сейчас занимаются люди МОЕГО любимого города  - вы жи ва ют! Я не буду сейчас тут распинаться как было и как стало, вы все равно не поймете, а Ленина действительно надо убирать, вы его просто не достойны. А вместо него установить памятник нашей ДУРОСТИ. Пока ребята, с вами скучно!

елизаветтаДата: Суббота, 15.06.2013, 13:08:54 | Сообщение # 525
Цитата (bogomol)
Я не буду сейчас тут распинаться как было и как стало, вы все равно не поймете
Да где уж нам, без высшего партийного образования?! Хорошо помним, как было - чёрную икру ложками ели, вещи и продукты в спецторгах за копейки можно купить, а можно и не покупать - домой привезут и с поклоном на стол положат! Только, вот беда, не у всех, а токмо а партийно -гэбистской своры...А были и пенсии в 32 деревянных, и полное отсутствие пенсий у сельских жителей, и трудодни в 32 сотки сапой по жаре....Только Вам зачем это?...У Вас, уверена, всё было в шоколаде!... smile

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кем заменить Ленина в парке? (варианты памятников или других сооружений)
Поиск: